Saison 2015/16 >> OSJ-Cup >> 4.OSJ-Cup

DSCF1676
weitere Bilder

Beginn: 16.04.2016 um 13:00 Uhr
Ende: 16.04.2016 um 17:10 Uhr
Spiellokal: Hotel am Regenbogen (ehm. Kolping Haus)
Sch├╝tzenstra├če 14
93413 Cham
GoogleMaps
gesamtwertung
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle
Bericht

U16, U18 und U18w

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Mühlich,Cornelius1750s1w1s1w1s1w0w16.025.0151.5
 SK Kelheim 69421035   
2.Brunner,Tobias1765w1s1w1s0w1s15.525.5150.5
 TSV Nittenau 12751983   
3.Stohl,Arnold1221w1s0w1s14.527.5142.5
 SK Schwabach 13487512   
4.Haas,Carl-Gustav1338w1w0s1w14.523.5146.5
 SF Tegernheim 1131126139   
5.Banellis,Lukas1206/+w1s0w1s04.025.5152.0
 SF Roding *10293121   
6.Steger,Eric1155w0s1s0w1/+4.022.5133.5
 SK Schwandorf 1149154*7   
7.Baumgärtel,Laura-Maria1229s1w0s1s0w14.022.0144.5
 SK Schwandorf 15213312106   
8.Friedrich,Johannes1053s0w1s0w1s1w0s14.020.0141.0
 SC Bad Kötzting 101531314212   
9.Hornauer,Sebastian1276w1s0w1s0w1s03.526.0140.0
 SF Roding 141652114   
10.Denk,Philip1457w1s0s1w0s0/+3.523.5135.0
 SC Windischeschenbach 85121117*   
11.Kammer,Fabian1040s0w1w0/+s0w13.518.0134.5
 TSV Nittenau 4121410*915   
12.Schmidt,Oliver1189s0w1w1s0w03.024.5140.0
 SK Schwandorf 211104758   
13.Mühlbauer,Jakob s0/+w0s0s1w0s13.021.0130.0
 SC Cham 3*7815414   
14.Hammedi,obaidullah s0w0s0/+w0s1w02.018.0126.5
 SC Cham 9611*81513   
15.Schwarz,Manuel w0s0/+s0w0w0s01.019.0121.5
 SV Oberviechtach 78*6131411   

U14 und U14w

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Stohl,Tristan1484w1s1w1s1s1s16.527.5161.0
 SK Schwabach 47138236   
2.Kornitzky,Tino1660w1w1s1w1w16.027.0160.0
 SC Bamberg 961113154   
3.Schilay,Maria1334w1s1w1w0s15.025.5148.5
 SK Neumarkt 1711698110   
4.Hauer,Maximilian777s0w1s1s1w1s04.528.5154.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 118106572   
5.Thamm,Felix1512s0w1s1w1s0w14.524.5153.0
 Post Regensburg 14101274213   
6.Stöckl,Maximilian1297s1w0s1s1w04.028.0154.0
 SK Schwandorf 1623415131   
7.Gschwendtner,Franziska1112w1w0s1s0w1s0w14.024.5147.5
 Regensburger Turnerscha 1811459417   
8.Wanninger,Jonas957w1s1w0s0s14.024.5135.5
 SC Bad Kötzting 101415131216   
9.Lindner,Robin856s0w1s1w0s0w1s14.024.0137.5
 SK Kelheim 21619371514   
10.Mark,Philipp s0w0w1s1s1w03.522.5145.0
 SC Windischeschenbach 8541918113   
11.Stohl,Ernst1097s1s0w0s1w0s13.522.0136.5
 SK Schwabach 193214121020   
12.Droste,Paul759w0s1w0s1w0w13.519.0135.5
 SC Bad Kötzting 132051611819   
13.Glaser,Max1447s1w1s0w0s1w0s03.027.5149.0
 SC Furth Waldmünchen 1215121465   
14.Grasser,Markus796w1s0w0s1w0s1w03.023.0147.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 5871113179   
15.Gold,Florian1094w1s0w0s1w0s0w13.018.0141.0
 SK Kelheim 20138176918   
16.Meyer,Thomas w0s0w1w0s1s1w03.017.5135.0
 SC Cham 69201219188   
17.Mühlbauer,Paul s0w0s1w0s1w0s02.017.0130.5
 SC Cham 319181520147   
18.Dietrich,Tobias s0s0w0s1w0w0s01.020.0128.0
 SC Furth Waldmünchen 741720101615   
19.Schneeberger,Matthias w0s1w0s0w0w0s01.019.5122.0
 SK Schwandorf 1117910162012   
20.Hahn,Heiko s0w0s0w0w0s1w01.016.0116.0
 SC Furth Waldmünchen 15121618171911   

U12

Nr.TeilnehmerVerein/OrtTWZ123456789PunkteSoBerg
1.Pavlov,LilianeRegensburger Turnersch1476**110111117.024.00
2.Hauer,JulianSC Sulzbach-Rosenberg 0**½1111116.519.25
3.Schwinghammer,JoshuaSF Tegernheim9140½**1111116.519.25
4.Gubler,KatharinaTSV Kareth-Lappersdorf 100**011115.013.00
5.Franke,JosefSK Neumarkt9370001**11115.011.00
6.Zwack,FlorianSV OVI 00000**½112.52.75
7.Möllenbeck,MarcelSC Bad Kötzting 00000½**011.52.25
8.Klejmenov,AlisaSC Windischeschenbach 0000001**01.01.50
9.Glaser,StellaSK Schwandorf 00000001**1.01.00

U10

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Aumüller,Naum864w1s1w1s1w1s16.522.5149.5
 Regensburger Turnerscha 712352410   
2.Müller,Alina1178w1s0w1s1s0w1s15.024.0148.5
 SC Windischeschenbach 451231107   
3.Swientek,Damian899s1w1s0w0s1w14.526.0144.0
 SF Tegernheim 6812754   
4.Gubler,Florian s0w1s1w1s04.026.5138.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 2968513   
5.Stöckl,Leonard778s1w1s1w0s04.026.0138.5
 SK Schwandorf 92111438   
6.Reger,Christoph w0s1w0w0s1w13.518.5138.0
 SK Neumarkt 3104129811   
7.Schneeberger,Lisa s0w0s1w1w0s1w03.024.0135.0
 SK Schwandorf 111893122   
8.Weber,Elias w1s0w0s0s1w0w13.021.0144.0
 TSV Nittenau 103741165   
9.Lippert,Marcel w0s0w1s0s1w0w13.018.5141.0
 SK Schwandorf 5410761112   
10.Weber,Laurin s0w0s0w1w1s0w02.023.0127.5
 TSV Nittenau 869111221   
11.Pritschet,Korbinian w0s1w0s0w0s1s02.018.5135.5
 SK Kelheim 127510896   
12.Mühlbauer,Tim s1w0s0s0w0s01.523.0130.5
 SC Cham 111261079   

U08

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Müller,Milo851s1w1s1w1s1w0w16.025.0147.0
 SC Windischeschenbach 6754328   
2.Franke,Leonhard779w0s1w1s1w15.023.5148.0
 SK Neumarkt 7645819   
3.Schilay,Vinzenz911w0s1w1s1w0s1w15.023.0147.5
 SK Neumarkt 48109165   
4.Gubler,Lukas s1w1s0w0w1/+4.526.0136.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 31121510*   
5.Reimann,Marcus s1s1w0s1w1s04.525.5146.5
 SK Kelheim 8912473   
6.Smirnov,Arkhip w0w0/+s1s1w0s14.022.5133.0
 SC Windischeschenbach 12*109311   
7.Stigler,Niklas s1s0w0w1/+s03.523.0139.0
 SV Oberviechtach 21811*510   
8.Franz,Konstantin w0w0s1/+s0w1s03.026.0138.5
 SG Siemens Amberg 537*2111   
9.Gohlke,Julian s1w0s1w0w0/+s03.022.5133.5
 SK Kelheim 1051136*2   
10.Baumann,Sebastian w0/+s0w0s1s02.520.5135.5
 SC Furth Waldmünchen 9*361147   
11.Aschenbrenner,Benedikt /+s0w0s0w0s0w01.018.5140.5
 SC Furth Waldmünchen *4971086