Saison 2013/14 >> OJEM >> OJEM 2014 – U14
  • Tabelle

DWZ-Auswertung
Fortschrittstabelle

Rang Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Dechant,Georg w1 s1 w¬Ĺ w1 s1 s1 w¬Ĺ 6.0 26.5 166.5
SC Bavaria Regensb.1881 23 31 2 9 3 7 4
2. Oberhofer,Marie s1 w1 s¬Ĺ w0 s1 w1 s¬Ĺ 5.0 29.0 152.5
SC Bavaria Regensb.1881 13 14 1 4 10 5 3
3. Sammet,Dominik w1 s1 w¬Ĺ s1 w0 s1 w¬Ĺ 5.0 28.5 161.5
SC Bavaria Regensb.1881 12 5 7 16 1 9 2
4. Br√ľll,Elias w1 s1 w¬Ĺ s1 w0 s1 s¬Ĺ 5.0 27.0 158.5
SC Bavaria Regensb.1881 20 15 16 2 7 8 1
5. Thamm,Felix w1 w0 s1 s1 w1 s0 w1 5.0 24.5 161.5
Schachfreunde Tegernheim 26 3 24 25 9 2 7
6. Glaser,Marius w1 s0 w0 s1 w1 s1 w1 5.0 21.5 148.5
SK Schwandorf 24 7 23 26 18 15 11
7. Schindler,Tobias s1 w1 s¬Ĺ w1 s1 w0 s0 4.5 30.0 153.5
SK Kelheim 1920 17 6 3 10 4 1 5
8. Keil,Konstantin s1 w¬Ĺ s0 w1 s1 w0 s1 4.5 23.5 144.5
Regensb. Turnerschaft 27 10 9 30 14 4 17
9. Lamm,Simon w1 s1 w1 s0 s0 w0 s1 4.0 27.0 145.5
SC Windischeschenbach 30 22 8 1 5 3 27
10. Piehler,Sebastian w1 s¬Ĺ w1 s0 w0 s1 w¬Ĺ 4.0 24.5 151.0
Schachclub Hirschau 35 8 19 7 2 23 12
11. Schubert,Stanislav w¬Ĺ s¬Ĺ w1 s¬Ĺ w¬Ĺ s1 s0 4.0 22.5 138.0
Schachklub Weiden 1907 25 21 22 18 15 16 6
12. Haxhija,Florim s0 w0 s1 w1 s1 w¬Ĺ s¬Ĺ 4.0 22.0 138.5
SK Kelheim 1920 3 26 29 33 21 17 10
13. Blei,Lukas w0 s1 w0 s1 w¬Ĺ s1 w¬Ĺ 4.0 21.5 148.0
SC Tirschenreuth v. 1922 2 36 15 24 25 18 16
14. St√∂ckl,Maximilian w1 s0 w¬Ĺ s1 w0 s¬Ĺ w1 4.0 21.5 144.5
SK Schwandorf 36 2 30 23 8 20 25
15. Haas,Carl-Gustav s1 w0 s1 w¬Ĺ s¬Ĺ w0 s¬Ĺ 3.5 25.0 136.5
Schachfreunde Tegernheim 34 4 13 17 11 6 19
16. Henning,Anton s1 w1 s¬Ĺ w0 s¬Ĺ w0 s¬Ĺ 3.5 24.5 142.0
TSV Kareth-Lappersdorf 28 33 4 3 17 11 13
17. B√∂hm,Tobias w0 s1 w1 s¬Ĺ w¬Ĺ s¬Ĺ w0 3.5 22.5 146.5
Schachfreunde Tegernheim 7 32 31 15 16 12 8
18. Sp√∂th,Christopher s0 w1 s1 w¬Ĺ s0 w0 s1 3.5 22.5 125.0
SC Tirschenreuth v. 1922 19 28 27 11 6 13 32
19. Lie√ü,Alexander w1 s¬Ĺ s0 w¬Ĺ w¬Ĺ s¬Ĺ w¬Ĺ 3.5 21.5 138.0
Regensb. Turnerschaft 18 25 10 21 20 22 15
20. Durst,Robert s0 w0 s1 w1 s¬Ĺ w¬Ĺ s¬Ĺ 3.5 21.5 132.0
Schachklub Weiden 1907 4 24 32 34 19 14 21
21. Braun,Cornelius s0 w¬Ĺ s1 s¬Ĺ w0 s1 w¬Ĺ 3.5 21.0 133.0
SC Bavaria Regensb.1881 33 11 26 19 12 24 20
22. Maguire,Kristof s1 w0 s0 w¬Ĺ s¬Ĺ w¬Ĺ s1 3.5 20.0 132.0
SC Bavaria Regensb.1881 29 9 11 28 30 19 31
23. Schober,Alexander s0 w1 s1 w0 s¬Ĺ w0 s¬Ĺ 3.0 25.0 132.0
SC Tirschenreuth v. 1922 1 34 6 14 27 10 28
24. Ganchev,Rostislav s0 s1 w0 w0 s1 w0 w1 3.0 23.5 132.0
SC Bavaria Regensb.1881 6 20 5 13 33 21 30
25. Baumg√§rtel,Laura-Maria s¬Ĺ w¬Ĺ s1 w0 s¬Ĺ w¬Ĺ s0 3.0 23.5 132.0
SK Schwandorf 11 19 33 5 13 27 14
26. Mandl,Timo s0 s1 w0 w0 s1 w0 s1 3.0 22.0 125.0
SK Schwandorf 5 12 21 6 34 32 35
27. Friedrich,Johannes w0 s1 w0 s1 w¬Ĺ s¬Ĺ w0 3.0 20.5 143.0
SC Bad Kötzting e.V. 8 35 18 31 23 25 9
28. Sixt,Daniel w0 s0 w1 s¬Ĺ w0 s1 w¬Ĺ 3.0 17.5 132.0
SC Bad Kötzting e.V. 16 18 36 22 31 35 23
29. Wanninger,Jonas w0 s0 w0 s1 w0 w1 s1 3.0 15.5 121.0
SC Bad Kötzting e.V. 22 30 12 36 35 34 33
30. Denk,Philip s0 w1 s¬Ĺ s0 w¬Ĺ w¬Ĺ s0 2.5 22.0 137.0
SC Tirschenreuth v. 1922 9 29 14 8 22 31 24
31. Denz,Johannes w1 w0 s0 w0 s1 s¬Ĺ w0 2.5 21.5 129.0
Schachklub Weiden 1907 32 1 17 27 28 30 22
32. Droste,Paul s0 w0 w0 s¬Ĺ w1 s1 w0 2.5 17.5 128.5
SC Bad Kötzting e.V. 31 17 20 35 36 26 18
33. Helbling,Dominik w1 s0 w0 s0 w0 s1 w0 2.0 20.0 133.0
SK Schwandorf 21 16 25 12 24 36 29
34. Drobnik,Theresa w0 s0 w1 s0 w0 s0 w1 2.0 17.5 130.5
Schachklub Weiden 1907 15 23 35 20 26 29 36
35. Schmidt,Oliver s0 w0 s0 w¬Ĺ s1 w0 w0 1.5 18.5 119.5
SK Schwandorf 10 27 34 32 29 28 26
36. Hunsperger,Marcel s0 w0 s0 w0 s0 w0 s0 0.0 18.5 115.5
Schachklub Weiden 1907 14 13 28 29 32 33 34
  • Runde 7
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 1. Dechant,Georg (5¬Ĺ) 3. Br√ľll,Elias (4¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 5. Sammet,Dominik (4¬Ĺ) 4. Oberhofer,Marie (4¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
3 15. Thamm,Felix (4) 2. Schindler,Tobias (4¬Ĺ) 1¬†–¬†0
4 11. Glaser,Marius (4) 35. Schubert,Stanislav (4) 1¬†–¬†0
5 20. B√∂hm,Tobias (3¬Ĺ) 6. Keil,Konstantin (3¬Ĺ) 0¬†–¬†1
6 17. Piehler,Sebastian (3¬Ĺ) 23. Haxhija,Florim (3¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 22. Blei,Lukas (3¬Ĺ) 8. Henning,Anton (3) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
8 24. Friedrich,Johannes (3) 7. Lamm,Simon (3) 0¬†–¬†1
9 32. Lie√ü,Alexander (3) 10. Haas,Carl-Gustav (3) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
10 12. Braun,Cornelius (3) 21. Durst,Robert (3) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 13. St√∂ckl,Maximilian (3) 16. Baumg√§rtel,Laura-Maria (3) 1¬†–¬†0
12 9. Denz,Johannes (2¬Ĺ) 18. Maguire,Kristof (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
13 28. Droste,Paul (2¬Ĺ) 14. Sp√∂th,Christopher (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
14 26. Sixt,Daniel (2¬Ĺ) 19. Schober,Alexander (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
15 29. Ganchev,Rostislav (2) 25. Denk,Philip (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
16 30. Helbling,Dominik (2) 36. Wanninger,Jonas (2) 0¬†–¬†1
17 34. Schmidt,Oliver (1¬Ĺ) 33. Mandl,Timo (2) 0¬†–¬†1
18 27. Drobnik,Theresa (1) 31. Hunsperger,Marcel (0) 1¬†–¬†0
  • Runde 6
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 2. Schindler,Tobias (4¬Ĺ) 1. Dechant,Georg (4¬Ĺ) 0¬†–¬†1
2 4. Oberhofer,Marie (3¬Ĺ) 15. Thamm,Felix (4) 1¬†–¬†0
3 6. Keil,Konstantin (3¬Ĺ) 3. Br√ľll,Elias (3¬Ĺ) 0¬†–¬†1
4 7. Lamm,Simon (3) 5. Sammet,Dominik (3¬Ĺ) 0¬†–¬†1
5 8. Henning,Anton (3) 35. Schubert,Stanislav (3) 0¬†–¬†1
6 10. Haas,Carl-Gustav (3) 11. Glaser,Marius (3) 0¬†–¬†1
7 23. Haxhija,Florim (3) 20. B√∂hm,Tobias (3) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
8 21. Durst,Robert (2¬Ĺ) 13. St√∂ckl,Maximilian (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
9 14. Sp√∂th,Christopher (2¬Ĺ) 22. Blei,Lukas (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
10 16. Baumg√§rtel,Laura-Maria (2¬Ĺ) 24. Friedrich,Johannes (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 19. Schober,Alexander (2¬Ĺ) 17. Piehler,Sebastian (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
12 18. Maguire,Kristof (2) 32. Lie√ü,Alexander (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
13 25. Denk,Philip (2) 9. Denz,Johannes (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
14 29. Ganchev,Rostislav (2) 12. Braun,Cornelius (2) 0¬†–¬†1
15 33. Mandl,Timo (2) 28. Droste,Paul (1¬Ĺ) 0¬†–¬†1
16 34. Schmidt,Oliver (1¬Ĺ) 26. Sixt,Daniel (1¬Ĺ) 0¬†–¬†1
17 36. Wanninger,Jonas (1) 27. Drobnik,Theresa (1) 1¬†–¬†0
18 31. Hunsperger,Marcel (0) 30. Helbling,Dominik (1) 0¬†–¬†1
  • Runde 5
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 5. Sammet,Dominik (3¬Ĺ) 1. Dechant,Georg (3¬Ĺ) 0¬†–¬†1
2 3. Br√ľll,Elias (3¬Ĺ) 2. Schindler,Tobias (3¬Ĺ) 0¬†–¬†1
3 15. Thamm,Felix (3) 7. Lamm,Simon (3) 1¬†–¬†0
4 17. Piehler,Sebastian (2¬Ĺ) 4. Oberhofer,Marie (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
5 13. St√∂ckl,Maximilian (2¬Ĺ) 6. Keil,Konstantin (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
6 20. B√∂hm,Tobias (2¬Ĺ) 8. Henning,Anton (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 35. Schubert,Stanislav (2¬Ĺ) 10. Haas,Carl-Gustav (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
8 11. Glaser,Marius (2) 14. Sp√∂th,Christopher (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
9 12. Braun,Cornelius (2) 23. Haxhija,Florim (2) 0¬†–¬†1
10 22. Blei,Lukas (2) 16. Baumg√§rtel,Laura-Maria (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 24. Friedrich,Johannes (2) 19. Schober,Alexander (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
12 32. Lie√ü,Alexander (2) 21. Durst,Robert (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
13 25. Denk,Philip (1¬Ĺ) 18. Maguire,Kristof (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
14 26. Sixt,Daniel (1¬Ĺ) 9. Denz,Johannes (1) 0¬†–¬†1
15 27. Drobnik,Theresa (1) 33. Mandl,Timo (1) 0¬†–¬†1
16 30. Helbling,Dominik (1) 29. Ganchev,Rostislav (1) 0¬†–¬†1
17 36. Wanninger,Jonas (1) 34. Schmidt,Oliver (¬Ĺ) 0¬†–¬†1
18 28. Droste,Paul (¬Ĺ) 31. Hunsperger,Marcel (0) 1¬†–¬†0
  • Runde 4
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 1. Dechant,Georg (2¬Ĺ) 7. Lamm,Simon (3) 1¬†–¬†0
2 2. Schindler,Tobias (2¬Ĺ) 17. Piehler,Sebastian (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
3 4. Oberhofer,Marie (2¬Ĺ) 3. Br√ľll,Elias (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
4 8. Henning,Anton (2¬Ĺ) 5. Sammet,Dominik (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
5 10. Haas,Carl-Gustav (2) 20. B√∂hm,Tobias (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
6 14. Sp√∂th,Christopher (2) 35. Schubert,Stanislav (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 16. Baumg√§rtel,Laura-Maria (2) 15. Thamm,Felix (2) 0¬†–¬†1
8 19. Schober,Alexander (2) 13. St√∂ckl,Maximilian (1¬Ĺ) 0¬†–¬†1
9 6. Keil,Konstantin (1¬Ĺ) 25. Denk,Philip (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
10 32. Lie√ü,Alexander (1¬Ĺ) 12. Braun,Cornelius (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 9. Denz,Johannes (1) 24. Friedrich,Johannes (1) 0¬†–¬†1
12 33. Mandl,Timo (1) 11. Glaser,Marius (1) 0¬†–¬†1
13 18. Maguire,Kristof (1) 26. Sixt,Daniel (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
14 21. Durst,Robert (1) 27. Drobnik,Theresa (1) 1¬†–¬†0
15 29. Ganchev,Rostislav (1) 22. Blei,Lukas (1) 0¬†–¬†1
16 23. Haxhija,Florim (1) 30. Helbling,Dominik (1) 1¬†–¬†0
17 34. Schmidt,Oliver (0) 28. Droste,Paul (0) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
18 31. Hunsperger,Marcel (0) 36. Wanninger,Jonas (0) 0¬†–¬†1
  • Runde 3
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 1. Dechant,Georg (2) 4. Oberhofer,Marie (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 5. Sammet,Dominik (2) 2. Schindler,Tobias (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
3 3. Br√ľll,Elias (2) 8. Henning,Anton (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
4 7. Lamm,Simon (2) 6. Keil,Konstantin (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
5 17. Piehler,Sebastian (1¬Ĺ) 32. Lie√ü,Alexander (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
6 20. B√∂hm,Tobias (1) 9. Denz,Johannes (1) 1¬†–¬†0
7 22. Blei,Lukas (1) 10. Haas,Carl-Gustav (1) 0¬†–¬†1
8 11. Glaser,Marius (1) 19. Schober,Alexander (1) 0¬†–¬†1
9 13. St√∂ckl,Maximilian (1) 25. Denk,Philip (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
10 24. Friedrich,Johannes (1) 14. Sp√∂th,Christopher (1) 0¬†–¬†1
11 29. Ganchev,Rostislav (1) 15. Thamm,Felix (1) 0¬†–¬†1
12 30. Helbling,Dominik (1) 16. Baumg√§rtel,Laura-Maria (1) 0¬†–¬†1
13 35. Schubert,Stanislav (1) 18. Maguire,Kristof (1) 1¬†–¬†0
14 33. Mandl,Timo (1) 12. Braun,Cornelius (¬Ĺ) 0¬†–¬†1
15 28. Droste,Paul (0) 21. Durst,Robert (0) 0¬†–¬†1
16 36. Wanninger,Jonas (0) 23. Haxhija,Florim (0) 0¬†–¬†1
17 26. Sixt,Daniel (0) 31. Hunsperger,Marcel (0) 1¬†–¬†0
18 27. Drobnik,Theresa (0) 34. Schmidt,Oliver (0) 1¬†–¬†0
  • Runde 2
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 9. Denz,Johannes (1) 1. Dechant,Georg (1) 0¬†–¬†1
2 2. Schindler,Tobias (1) 11. Glaser,Marius (1) 1¬†–¬†0
3 10. Haas,Carl-Gustav (1) 3. Br√ľll,Elias (1) 0¬†–¬†1
4 4. Oberhofer,Marie (1) 13. St√∂ckl,Maximilian (1) 1¬†–¬†0
5 15. Thamm,Felix (1) 5. Sammet,Dominik (1) 0¬†–¬†1
6 6. Keil,Konstantin (1) 17. Piehler,Sebastian (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 18. Maguire,Kristof (1) 7. Lamm,Simon (1) 0¬†–¬†1
8 8. Henning,Anton (1) 30. Helbling,Dominik (1) 1¬†–¬†0
9 16. Baumg√§rtel,Laura-Maria (¬Ĺ) 32. Lie√ü,Alexander (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
10 12. Braun,Cornelius (0) 35. Schubert,Stanislav (¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 14. Sp√∂th,Christopher (0) 26. Sixt,Daniel (0) 1¬†–¬†0
12 19. Schober,Alexander (0) 27. Drobnik,Theresa (0) 1¬†–¬†0
13 28. Droste,Paul (0) 20. B√∂hm,Tobias (0) 0¬†–¬†1
14 21. Durst,Robert (0) 29. Ganchev,Rostislav (0) 0¬†–¬†1
15 31. Hunsperger,Marcel (0) 22. Blei,Lukas (0) 0¬†–¬†1
16 23. Haxhija,Florim (0) 33. Mandl,Timo (0) 0¬†–¬†1
17 34. Schmidt,Oliver (0) 24. Friedrich,Johannes (0) 0¬†–¬†1
18 25. Denk,Philip (0) 36. Wanninger,Jonas (0) 1¬†–¬†0
  • Runde 1
Tisc TNr Teilnehmer Punk TNr Teilnehmer Punk Ergebnis
1 1. Dechant,Georg () 19. Schober,Alexander () 1¬†–¬†0
2 20. B√∂hm,Tobias () 2. Schindler,Tobias () 0¬†–¬†1
3 3. Br√ľll,Elias () 21. Durst,Robert () 1¬†–¬†0
4 22. Blei,Lukas () 4. Oberhofer,Marie () 0¬†–¬†1
5 5. Sammet,Dominik () 23. Haxhija,Florim () 1¬†–¬†0
6 24. Friedrich,Johannes () 6. Keil,Konstantin () 0¬†–¬†1
7 7. Lamm,Simon () 25. Denk,Philip () 1¬†–¬†0
8 26. Sixt,Daniel () 8. Henning,Anton () 0¬†–¬†1
9 9. Denz,Johannes () 28. Droste,Paul () 1¬†–¬†0
10 27. Drobnik,Theresa () 10. Haas,Carl-Gustav () 0¬†–¬†1
11 11. Glaser,Marius () 29. Ganchev,Rostislav () 1¬†–¬†0
12 30. Helbling,Dominik () 12. Braun,Cornelius () 1¬†–¬†0
13 13. St√∂ckl,Maximilian () 31. Hunsperger,Marcel () 1¬†–¬†0
14 32. Lie√ü,Alexander () 14. Sp√∂th,Christopher () 1¬†–¬†0
15 15. Thamm,Felix () 33. Mandl,Timo () 1¬†–¬†0
16 35. Schubert,Stanislav () 16. Baumg√§rtel,Laura-Maria () ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
17 17. Piehler,Sebastian () 34. Schmidt,Oliver () 1¬†–¬†0
18 36. Wanninger,Jonas () 18. Maguire,Kristof () 0¬†–¬†1
  • Teilnehmerliste
Start Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort
1. Dechant,Georg 1689 1649 SC Bavaria Regensb.1881
2. Schindler,Tobias 1594 SK Kelheim 1920
3. Br√ľll,Elias 1543 SC¬†Bavaria¬†Regensb.1881
4. Oberhofer,Marie 1542 1514 SC Bavaria Regensb.1881
5. Sammet,Dominik 1293 SC Bavaria Regensb.1881
6. Keil,Konstantin 1284 Regensb. Turnerschaft
7. Lamm,Simon 1274 SC Windischeschenbach
8. Henning,Anton 1205 TSV Kareth-Lappersdorf
9. Denz,Johannes 1163 Schachklub Weiden 1907
10. Haas,Carl-Gustav 1126 Schachfreunde Tegernheim
11. Glaser,Marius 1094 SK Schwandorf
12. Braun,Cornelius 1010 SC Bavaria Regensb.1881
13. Stöckl,Maximilian 1004 SK Schwandorf
14. Spöth,Christopher 997 SC Tirschenreuth v. 1922
15. Thamm,Felix 991 Schachfreunde Tegernheim
16. Baumgärtel,Laura-Maria 957 SK Schwandorf
17. Piehler,Sebastian 943 Schachclub Hirschau
18. Maguire,Kristof 886 SC Bavaria Regensb.1881
19. Schober,Alexander 885 SC Tirschenreuth v. 1922
20. Böhm,Tobias 850 Schachfreunde Tegernheim
21. Durst,Robert 820 Schachklub Weiden 1907
22. Blei,Lukas 814 SC Tirschenreuth v. 1922
23. Haxhija,Florim 796 SK Kelheim 1920
24. Friedrich,Johannes 783 SC Bad Kötzting e.V.
25. Denk,Philip 770 SC Tirschenreuth v. 1922
26. Sixt,Daniel 757 SC Bad Kötzting e.V.
27. Drobnik,Theresa Schachklub Weiden 1907
28. Droste,Paul SC Bad Kötzting e.V.
29. Ganchev,Rostislav SC Bavaria Regensb.1881
30. Helbling,Dominik SK Schwandorf
31. Hunsperger,Marcel Schachklub Weiden 1907
32. Ließ,Alexander Regensb. Turnerschaft
33. Mandl,Timo SK Schwandorf
34. Schmidt,Oliver SK Schwandorf
35. Schubert,Stanislav Schachklub Weiden 1907
36. Wanninger,Jonas SC Bad Kötzting e.V.