Saison 2017/18 >> OSJ-Cup >> 1.OSJ-Cup


Beginn: 23.09.2017 um 13:00 Uhr
Ende: 23.09.2017 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Mittelschule
M├╝hlb├╝hlstra├če 2
95643 Tirschenreuth
GoogleMaps
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle

U18 und U16

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U16Kornitzky,Tino1922w1s1w1s0w1s1w16.026.024.0
  SC Erlangen 48/88 10624573   
2.U16Schilay,Lorenz1861s1w1s0w1s1w1s16.025.023.0
  SK Neumarkt e.V. 11519364   
3.U16Glaser,Max1789w1s0w1s1w0s1s04.027.518.0
  SC Furth im W./Waldmünc 84710251   
4.U18Denk,Philip1534s1w1s0w1s0w1w04.027.019.0
  SC Windischeschenbach 14351692   
5.U16Stöckl,Maximilian1686w1s0w1s1s0w0s14.026.517.0
  SK Schwandorf 132481311   
6.U18Schmidt,Oliver1697s1w0s0w1w1s0w14.025.015.0
  SK Schwandorf 1219144210   
7.U16Hauer,Maximilian1056s0w1s0w1s1w0s14.020.014.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 91131213114   
8.U16Mark,Philipp1315s0w1s1w03.518.014.0
  SC Windischeschenbach 31411591213   
9.U16Gold,Florian1466w1s0w1s0s03.024.514.0
  SK Kelheim 1920 710628412   
10.U18Haas,Carl-Gustav1399s0w1s1w0s0w1s03.023.013.0
  Schachfreunde Tegernhei 1912311136   
11.U18Kammer,Fabian1323w0s0w0s1w1s1w03.021.59.0
  TSV Nittenau 2781310145   
12.U16Wanninger,Jonas1095w0s1w0s0w13.018.510.5
  SC Bad Kötzting 6131071489   
13.U16Schels,Lukas777s0w0w0w0s01.020.53.0
  SK Kelheim 1920 51214117108   
14.U16Schels,Jakob769w0s0s0s0w0w00.521.52.5
  SK Kelheim 1920 4813612117   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Blodig,Samuel1163w1s1w1s1w0s1w16.026.025.0
  TV Riedenburg Schach 9463278   
2.U14Pavlov,Liliane1564w0s1w1s1s1w1s16.025.521.0
 wRegensburger Turnerscha 48129135   
3.U14Reifschneider,Melissa1185s1w1s1w0s1s0w15.025.022.0
 wTSV Bindlach Aktionär 121351427   
4.U14Gubler,Katharina1070s1w0s1w1w0s1w15.025.019.0
 wTSV Kareth-Lappersdorf 217133810   
5.U14Koch,Luca1081s0w1w0s1w1s1w04.023.015.0
  SK Kelheim 1920 711312692   
6.U14Hauer,Julian1468s1w1s0w1s0/w14.022.518.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 117185 13   
7.U14Graf,Maria w1s0w0s1/+w0s03.027.514.0
 wSC Bad Kötzting 56410*13   
8.U14Sperber,Johanna740s1w0s1s0w1w0s03.026.515.0
 wSC Windischeschenbach 102136941   
9.U14Köppel,Charlotte s0w1s1w0s0w0/+3.024.012.0
 wATSV Oberkotzau 11011285*   
10.U14Landmann,Bastian1242w0s0/+w0s1w1s03.017.510.0
  TSV Bindlach Aktionär 89*712114   
11.U14Sellnow,Laetitia745w0s0w0/+s1s0w13.016.58.0
 wATSV Oberkotzau 659*131012   
12.U14Weiß,Erik w0/+s0w0w0s1s02.022.58.0
  SC Windischeschenbach 3*25101311   
13.U14Gold,Michael /+s0w0s0w0w0s01.023.07.0
  SK Kelheim 1920 *38411126   

U12

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U12Müller,Alina1285w1s1w1s1w1s1w17.025.028.0
  SC Windischeschenbach 12642357   
2.U12Gubler,Florian s1s1w1w0s1w1s16.026.024.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 73514108   
3.U12Aumüller,Naum1165s1w0s1w1s0w1s15.026.019.0
  Regensburger Turnerscha 10289146   
4.U12Reger,Christoph1033s1w1s0w1w0s0w14.027.018.0
  SK Neumarkt e.V. 89162312   
5.U12Stöckl,Leonard1102w0s1s0w1s1w0s14.023.014.0
  SK Schwandorf 6122109111   
6.U12Reifschneider ,Milena s1w0s1s0w0s1w03.026.014.0
  TSV Bindlach Aktionär 51748113   
7.U12Scherl,Rafael1008w0s1w0s1w0s1s03.024.012.0
  SK Schwandorf 210681191   
8.U12Sperber,Benedikt w0s1w0w0s1s1w03.023.011.0
  SC Windischeschenbach 411376122   
9.U12Zeitler,Christian w1s0w1s0w0w0s13.020.013.0
  DJK Amberg 1141235710   
10.U12Lippert,Marcel w0w0s1s0w1s0w02.023.08.0
  SK Schwandorf 371151229   
11.U12Seifarth,Leonhard s0w0w0s1s1w0w02.018.07.0
  SC Bavaria Regensb.1881 981012765   
12.U12Degenkolb,Simon s0w0s0w0s0w0s00.023.00.0
  ATSV Oberkotzau 159111084   

U10

Nr.TiteTeilnehmerNWZ123456789PunkteBuchhPktSum
1.U10Janouskova,Adela s1w1w1s0w1s1w1s0s17.043.037.0
  SK Line 61353104729   
2.U10Müller,Milo1282w1s0w1s1w0s1s1w1s17.043.032.0
  SC Windischeschenbach 16487356112   
3.U10Schilay,Vinzenz1080s1w1s1w1s1w0s1w0w17.042.539.0
  SK Neumarkt e.V. 15841261457   
4.U10Schickram,Paul s1w1w0s1s0w0s1w1s16.044.029.0
  SK Schwandorf 17239618115   
5.U10Feist,Rafael /+w1s0w0s1w0s1s1w05.045.527.0
  SC Bavaria Regensb.1881 *916821334   
6.U10Bock,Felix993w0s1w1s1w1s1w0s0w05.044.530.0
  TSV Bindlach Aktionär 11413543278   
7.U10Sluckis,Daniel s0/+w1w0s1w1s0w1s05.042.026.0
  SC Bavaria Regensb.1881 9*1021413163   
8.U10Gubler,Lukas w1s0s0w1w0s1w0s1s15.041.522.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 1032175114146   
9.U10Smirnov,Arkhip749w1s0w1w0s0s1s1w04.538.023.5
  SC Windischeschenbach 75114131210151   
10.U10Rieß,Lukas904s0w1s0w1s0w1w0s14.534.020.5
  TSV Kirchenlaibach 81171511791216   
11.U10Reimann,Marcus w1s0s0s1w0s1s0/+4.532.521.0
  SK Kelheim 1920 1410912178164*   
12.U10Seeberger,Leo756s0w1w0/+s1w04.532.020.5
  TSV Bindlach 13151711169*102   
13.U10Baierl,Lorenz w1s0s0/+w1s0w0w1s04.036.522.0
  SC Windischeschenbach 1216*9751615   
14.U10Leuchsenring,Delia748s0w0/+s1w0s1w0w0s14.033.518.0
  ATSV Oberkotzau 116*167153817   
15.U10Weinberger,Maxim w0s0/+w0s1w0w14.031.516.5
  SK Kelheim 1920 3121610*1417913   
16.U10Knobloch,Leopold s0w0s0/+w0s0w02.032.511.5
  SK Kelheim 1920 217151412*111310   
17.U10Günzl,Katharina771w0s0w0s0w0/+w02.032.09.5
  SC Bavaria Regensb.1881 416128111015*14   

U08

Nr.TiteTeilnehmerNWZ123456789PunkteSoBergSiege
1.U08Blodig,Vincent w1s1w1s1w1s1w1w1s08.029.508
 -TV Riedenburg Schach 8491035672   
2.U08Prölß,Robert s1s1w1s1w1s1s0w17.529.257
  DJK Amberg 7684910351   
3.U08Blank,Max w1s1w1w1s0w1w1s17.525.757
 GERSK Neumarkt e.V. 9106517284   
4.U08Zeitler,Michael s1w0s1w0s1s0w1s1w05.013.505
  DJK Amberg 5172869103   
5.U08Janouskova,Eliska w0s1w1s0w1w0w1s04.515.254
  SK Line 4910361728   
6.U08Vinogradov,Leon s1w0s0w0s0w1s0s13.510.253
  ATSV Oberkotzau 1023854197   
7.U08Bauer,Laura Sophie w0s1w0s1w1s0s0w03.57.753
 GERSK Neumarkt e.V. 2849103516   
8.U08Weinberger,Eduard s0w0s0s1w0s0w1s0w13.09.003
  SK Kelheim 1920 1726491035   
9.U08Pavlov,Timofej s0w0s0w0s0w1s0w01.54.751
 -Regensburger Turnerscha 3517284610   
10.U08Leuchsenring,Jim w0w0s0w0s0w0s0w0s11.01.501
 -ATSV Oberkotzau 635172849