Saison 2022/23 >> OJEM U8-U12 >> U10
  • inoffizielle DWZ-Auswertung
1Droll,HannesU10 10647561.51.72211/5  1051-13
2Karl,JeremiasU10 7917650.00.54135/5  779-12
3Riera Galm├ęs,LukaU10 7659281.00.6125/5  80944
4Klaus,SimonU10 74610640.50.1315/5  79549
5Rank,LorenzU10 08421.51.504 /0  00
6Nickel,AlexanderU10 08671.51.503 /0  00
7Luible,SebastianU10 08423.03.004 /0  00
8Warziwoda,MaximilU10 08420.50.504 /0  00
9Ivanov,MelvinU10 08421.01.004 /0  00
  • Fortschrittstabelle
1Droll,HannesU101064w1s1s1w1s1s16.521.0143.5
 TV Riedenburg Scha  4236589   
2Luible,SebastianU10 s1w0s1s1w1+5.525.0135.0
 Schachfreunde Tege  615347*   
3Klaus,SimonU10746s1w1w0+s15.024.0139.5
 Schachfreunde Tege  9812*45   
4Rank,LorenzU10 s0w1s1w0w14.024.0140.5
 SC Bavaria Regensb  1587236   
5Nickel,AlexanderU10 w1s0w0+s0w13.525.0134.0
 SK Kelheim 1920  742*193   
6Riera Galm├ęs,LukasU10765w0s1w1w0s0+s03.022.5133.0
 SK Kelheim 1920  27918*4   
7Karl,JeremiasU10791s0w0+s0w13.018.5141.0
 SK Kelheim 1920  56*4928   
8Ivanov,MelvinU10 +s0w0w1w0s02.523.0131.5
 Schachfreunde Tege  *349617   
9Warziwoda,MaximiliU10 w0+s0s0w02.021.5134.0
 SC Windischeschenb  3*68751   
  • Paarungen Runde 7
18Warziwoda,MaximiliaU10(2)-1Droll,HannesU10(5½)0 - 1 
24Klaus,SimonU10(4½)-6Nickel,AlexanderU10(3)½ - ½ 
35Rank,LorenzU10(3)-3Riera Galm├ęs,LukasU10(3)1 - 0 
42Karl,JeremiasU10(2)-9Ivanov,MelvinU10(2½)1 - 0 
57Luible,SebastianU10(4½)- spielfrei (0)+ - - 
  • Paarungen Runde 6
19Ivanov,MelvinU10(2½)-1Droll,HannesU10(4½)0 - 1 
25Rank,LorenzU10(3)-4Klaus,SimonU10(3½)0 - 1 
37Luible,SebastianU10(3½)-2Karl,JeremiasU10(2)1 - 0 
46Nickel,AlexanderU10(2)-8Warziwoda,MaximiliaU10(2)1 - 0 
53Riera Galm├ęs,LukasU10(2)- spielfrei (0)+ - - 
  • Paarungen Runde 5
11Droll,HannesU10(3½)-6Nickel,AlexanderU10(2)1 - 0 
27Luible,SebastianU10(3)-5Rank,LorenzU10(2½)½ - ½ 
39Ivanov,MelvinU10(1½)-3Riera Galm├ęs,LukasU10(2)1 - 0 
42Karl,JeremiasU10(1½)-8Warziwoda,MaximiliaU10(1½)½ - ½ 
54Klaus,SimonU10(2½)- spielfrei (0)+ - - 
  • Paarungen Runde 4
13Riera Galm├ęs,LukasU10(2)-1Droll,HannesU10(2½)0 - 1 
24Klaus,SimonU10(2½)-7Luible,SebastianU10(2)0 - 1 
35Rank,LorenzU10(2)-2Karl,JeremiasU10(1)½ - ½ 
48Warziwoda,MaximiliaU10(1)-9Ivanov,MelvinU10(1)½ - ½ 
56Nickel,AlexanderU10(1)- spielfrei (0)+ - - 
  • Paarungen Runde 3
11Droll,HannesU10(2)-4Klaus,SimonU10(2)½ - ½ 
23Riera Galm├ęs,LukasU10(1)-8Warziwoda,MaximiliaU10(1)1 - 0 
39Ivanov,MelvinU10(1)-5Rank,LorenzU10(1)0 - 1 
46Nickel,AlexanderU10(1)-7Luible,SebastianU10(1)0 - 1 
52Karl,JeremiasU10(0)- spielfrei (0)+ - - 
  • Paarungen Runde 2
17Luible,SebastianU10(1)-1Droll,HannesU10(1)0 - 1 
24Klaus,SimonU10(1)-9Ivanov,MelvinU10(1)1 - 0 
35Rank,LorenzU10(0)-6Nickel,AlexanderU10(1)1 - 0 
42Karl,JeremiasU10(0)-3Riera Galm├ęs,LukasU10(0)0 - 1 
58Warziwoda,MaximiliaU10(0)- spielfrei (0)+ - - 
  • Paarungen Runde 1
11Droll,HannesU10()-5Rank,LorenzU10()1 - 0 
26Nickel,AlexanderU10()-2Karl,JeremiasU10()1 - 0 
33Riera Galm├ęs,LukasU10()-7Luible,SebastianU10()0 - 1 
48Warziwoda,MaximiliaU10()-4Klaus,SimonU10()0 - 1 
59Ivanov,MelvinU10()- spielfrei ()+ - - 
  • Teilnehmerliste