Saison 2016/17 >> OSJ-Cup >> 1.OSJ-Cup

dscf5026
weitere Bilder

Beginn: 24.09.2016 um 13:00 Uhr
Ende: 24.09.2016 um 17:20 Uhr
Spiellokal: Mittelschule
M├╝hlb├╝hlstra├če 2
95643 Tirschenreuth
GoogleMaps
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle

U16 und U18

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U16Stohl,Tristan1585s1w1s1w1w1s16.526.026.5
 GERSGem 1882 Fürth 17853267   
2.U18Mühlich,Cornelius1723s1w1w1s1w16.027.524.0
 GERSK Kelheim 1920 12735146   
3.U18Brunner,Tobias1683w1s1s0w1s1w15.527.021.5
 GERTSV Nittenau 11621795   
4.U18Denk,Philip1513s1w0s1w1w0w14.522.018.5
 GERSC Windischeschenbach 15518136211   
5.U16Kornitzky,Tino2003w1s1w0s0s1w1s04.029.018.0
 GERSC Erlangen 48/88 941211133   
6.U16Schmidt,Oliver1398s1w0s1w1s0s03.528.517.5
 -SK Schwandorf 1831411412   
7.U16Stöckl,Maximilian1536w1s0s1s0w1w03.527.515.5
 GERSK Schwandorf 162983151   
8.U16Piehler,Sebastian1474w1s0w0w0s1s13.523.012.5
 GERSchachclub Hirschau 10111712169   
9.U18Haas,Carl-Gustav1260s0w1s1w03.522.514.0
 GERSchachfreunde Tegernhei 5137121438   
10.U16Hauer,Maximilian777s0w1s0w0s1w13.516.010.5
 -SC Sulzbach-Rosenberg 8121314161817   
11.U16Helbling,Dominik1066s0w1s1s0w0w1s03.024.013.0
 GERSK Schwandorf 315865144   
12.U16Steger,Eric1166w0s0w1w0s13.022.09.5
 -SK Schwandorf 21016981713   
13.U18Stohl,Arnold1320w1s0w1s0s03.021.514.0
 GERSGem 1882 Fürth 14910415512   
14.U16Alber,Jonathan s0w1w0s1w0s0w13.017.511.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 131761091118   
15.U18Liebisch,Fabian852w0s0s1w1s0w02.517.510.5
 GERSK Kelheim 1920 411171813716   
16.U18Peschel,Stefan880s0w0s0w1w0s12.517.06.5
 GERSK Kelheim 1920 718121710815   
17.U16Kammer,Fabian1057w0s0w0s0s1w0s01.021.03.0
 -TSV Nittenau 1141516181210   
18.U16Birner,Artur w0s1w0s0w0w0s01.019.56.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 616415171014   

U14 und U14w

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Pavlov,Liliane1414w1s1w1s1w1s0w16.024.526.0
 Regensburger Turnersch 1612431326   
2.Gold,Florian1227w1s0s1w1w1s15.526.519.5
 SK Kelheim 1920 144710315   
3.Schilay,Maria1370s1w1s1w0s0s1w15.027.021.0
 SK Neumarkt e.V. 617512411   
4.Ehrl,Wolfgang s1w1s0w1s1w04.528.520.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 11215638   
5.Hauer,Julian w1s1w0s0w1s1w04.026.018.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 810347122   
6.Sollner,Leander w0s1w1s1w0s1s04.025.017.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 3141274131   
7.Mark,Philipp w1w0s0w1w14.023.515.0
 SC Windischeschenbach 9112651412   
8.Grasser,Markus780s0w0w1w1s14.021.012.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 59111710154   
9.Burger,Daiana792s1s0w0s1s14.018.015.0
 SK Neumarkt e.V. 781013121716   
10.Mandl,Timo1025s1w0w0s0/+w13.522.512.5
 SK Schwandorf 155928*13   
11.Wanninger,Jonas957w0s0/+s1w1s03.522.011.5
 SC Bad Kötzting e.V. 478*14163   
12.Schwinghammer,Joshua935s1w0s0w1s1w0s03.024.514.0
 Schachfreunde Tegernhe 131615957   
13.Berendes,Manuel w0/+s1w1s0w0s03.022.515.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 12*1791610   
14.Völker,Alexander s0w0s1w1w0s0/+3.021.010.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 261516117*   
15.Sperber,Johanna w0s1w0s0/+w0s13.016.010.0
 SC Windischeschenbach 10161412*817   
16.Weiß,Erik s0w0/+s0w1s0w02.020.08.0
 SC Windischeschenbach 115*1417119   
17.Reinhart,Andrea /+s0w0s0s0w0w01.021.07.0
 Schachclub Haselmühl *313816915   

U12

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Müller,Alina1099w1s1w1s1w1s1w17.023.528.0
 SC Windischeschenbach 2634857   
2.Gubler,Katharina s0w1s1w1s1s1w16.023.521.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 19710634   
3.Franke,Josef1061s1w1s0w1s1w0w15.024.521.0
 SK Neumarkt e.V. 9716428   
4.Stöckl,Leonard808s1w1s1w0w0s1s04.025.520.0
 SK Schwandorf 101151392   
5.Koch,Luca876w0s1w0s1s1w0/+4.021.514.0
 SK Kelheim 1920 6847101*   
6.Birner,Oskar s1w0s1s0w0/+w03.026.514.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 51932*11   
7.Burger,Radena708w1s0w0w0/+s1s03.026.012.0
 SK Neumarkt e.V. 8325*111   
8.Weber,Laurin s0w0/+w1s0w1s03.021.511.0
 TSV Nittenau 75*111103   
9.Gubler,Florian w0s0w0/+s1w0s13.020.58.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 326*11410   
10.Tews,Maurice w0/+s1s0w0s0w02.021.011.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 4*112589   
11.Reinhart,Florian /+s0w0s0w0w0s12.017.08.0
 Schachclub Haselmühl *4108976   

U08 und U10

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U10Aumüller,Naum964s1w1s1w1s0w1s16.027.525.0
 -Regensburger Turnerscha 9673258   
2.U10Müller,Milo1057w1s1w0s1w1s1w16.026.023.0
 -SC Windischeschenbach 124310186   
3.U10Reger,Christoph788s1w1s1s0w1w0w15.027.022.0
 GERSK Neumarkt e.V. 171121769   
4.U10Weber,Elias /+w0w0s1w1s14.523.015.5
 -TSV Nittenau *251116712   
5.U08Schilay,Vinzenz933w1s0s1w1s0w14.521.017.5
 GERSK Neumarkt e.V. 131041415111   
6.U08Franke,Leonhard779w1s0w1s0w1s1s04.026.517.0
 GERSK Neumarkt e.V. 1411071332   
7.U10Scherl,Rafael w1s1w0w1s0s0w14.026.018.0
 -SK Schwandorf 812163410   
8.U10Gubler,Lukas s0w1s1w1s1w0w04.024.518.0
 -TSV Kareth-Lappersdorf 7171691121   
9.U10Baierl,Lorenz w0s1w1s0w1w1s04.023.516.0
 -SC Windischeschenbach 11412810113   
10.U10Paulus,Tom s1w1s0w0s0w1s03.025.015.0
 -SK Schwandorf 155629137   
11.U10Paulus,Lisa w1s0w1s1w0s0s03.024.016.0
 -SK Schwandorf 163134895   
12.U10Pradel,Jonathan s0w0s0/+w1s1w03.023.09.0
  SC Bad Kötzting e.V. 279*14154   
13.U10Sperber,Benedikt s0w1s0w1s0s0/+3.019.011.0
 -SC Windischeschenbach 5151117610*   
14.U08Hottner,Thomas s0w0s1w0s0/+w13.018.08.0
 -Schachclub Haselmühl 6917512*16   
15.U10Graf,Maria w0s0/+w1s0w0s13.016.010.0
  SC Bad Kötzting e.V. 1013*1651217   
16.U10Denk,Tobias s0/+w0s0w0s1s02.018.58.0
  SC Bad Kötzting e.V. 11*81541714   
17.U08Weiß,Philipp w0s0w0s0/+w0w01.018.03.0
 -SC Windischeschenbach 381413*1615