Saison 2021/22 >> OSJ-Cup >> 3. OSJ-Cup
Beginn: 02.04.2022 um 13:00 Uhr
Ende: 02.04.2022 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Hotel-Gaststätte Pirzer
Brauhausstr. 3
93149 Nittenau
GoogleMaps
hygienekonzept
Ausschreibung

U16, U18 und U18w

1.Ehrl,Wolfgang1709s1w1s1w1w1s16.525.527.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 67342115   
2.Neugirg,Mika /+s1w1s0s15.026.521.0
 SC Bavaria Regensburg v *4138136   
3.Blodig,Samuel1787w1s1w0s1w1w04.527.521.0
 TV Riedenburg 11519624   
4.Scherl,Rafael1487w1w1s0w0s1s14.525.518.0
 SK Schwandorf 1421015133   
5.Hahn,Peter1479s1w0s0w1s1w14.525.016.5
 SK Kelheim 1236154101   
6.Bayerl,Jonas1014w0s1w1s1s0w1w04.027.017.0
 TV Parsberg 114510382   
7.Bangsa-Giesen,Citra1473w1s0s0w1s0/+w14.022.014.0
 SK Kelheim 1519138*11   
8.Gubler,Florian1204w1s0w1s0w1s0w14.021.016.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 9101227613   
9.Kraus,Christian s0/+w1w0s0w1s14.020.014.0
 SC Windischeschenbach 8*73111215   
10.Bangsa-Giesen,Pandu1365w1s0w0s1s0/+3.522.013.5
 SK Kelheim 13846155*   
11.Neumeier,Leonhard1025s0w0s1s1w1w0s03.023.012.0
 SK Kelheim 3131412917   
12.Paulus,Tom830w0s1s0w0/+s0w13.018.510.0
 SK Schwandorf 515811*914   
13.Eichinger,Anja s1w0s0w1w0s02.522.512.5
 Schachfreunde Tegernhei 1011271448   
14.Sperber,Benedikt775s0w0w0/+s0w1s02.018.06.0
 SC Windischeschenbach 4611*131512   
15.Junge,Ryan770s0w0/+s0w0s0w01.019.05.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 712*510149   

U14 und U14w

1.Weinberger,Maxim1050w1s1w1w1s16.025.526.0
 SK Kelheim 122438105   
2.Schickram,Paul1272s1w0s1w1s0w1w15.027.019.0
 SK Schwandorf 15156378   
3.Müller,Milo1547w1s1w1s0w1s1s05.025.523.0
 SC Windischeschenbach 161091284   
4.Slutski,Daniel1125s1s0w1s0s1w14.527.017.0
 SC Bavaria Regensburg v 75113693   
5.Ammann,Samuel s1w0s1w14.526.518.0
 SC Bavaria Regensburg v 84211961   
6.Jambreck,Emilian s0w1w1s0w1s0w14.023.515.0
 SK Schwandorf 9141024511   
7.Baierl,Lorenz w0w0s1s1w1s0w14.022.013.0
 SC Windischeschenbach 48151211210   
8.Schröder,Leon951w0s1w1s1w0s03.528.016.5
 TV Riedenburg 57129132   
9.Lichtenegger,Katharina1209w1s1s0w0w0s13.524.515.5
 SF Tegernheim 611385415   
10.Bayerl,Lena964s1w0s0w1s1w0s03.023.514.0
 TV Parsberg 1336141617   
11.Stöhr,Leon815s1w0s1w0s0w1s03.020.514.0
 SK Kelheim 1491357166   
12.Gorschi,Dmitrii s0w1s0w0s0w1s13.019.59.0
 SC Bavaria Regensburg v 11587131416   
13.Weber,Simon w0s1w0s0w1w02.517.010.0
 TSV Nittenau 1016114121514   
14.Cem,Azad w0s0w1s0w0s0s12.017.06.0
 SK Schwandorf 1161610151213   
15.Kummer,Isabella w0s0w0s0s1w01.520.04.0
 TSV Nittenau 21271614139   
16.Hauptmann,Laura s0w0s0w1w0s0w01.018.54.0
 TSV Nittenau 3131415101112   

U12

1.Schwarzfischer,Julia1131w1s1w1s1w1s16.526.026.0
 SF Roding 38524610   
2.Neumeier,Konstantin1254w1s1w1w1s1s05.526.525.0
 SK Kelheim 91041583   
3.Bürger,Theodor s0w1s1s0w1s1w15.026.517.0
 SC Bavaria Regensburg v 115641152   
4.Thanner,David993s1w1s0w1w0w14.527.519.0
 SF Tegernheim 12623198   
5.Fridlin,Daniel1170s1w1s0w1s0w0/+4.027.518.0
 SV Lauf 7131923*   
6.Pemsel,Lorenz784w1s0w0s1w1s0w14.025.515.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 1143151019   
7.Eberl,Simon766w0s1w0s1s0w1w14.017.513.0
 SK Kelheim 51481191312   
8.Gubler,Elisabeth /+w0s1w1w0s03.527.017.0
 TSV Kareth-Lappersdorf *17101224   
9.Spanner,Kilian s0w1s1s0w1s03.524.015.0
 SF Tegernheim 212135746   
10.Wittl,Tizian836s1w0s1s0w1w03.523.016.0
 TV Parsberg 1521186141   
11.Goppold,Lukas s0/+w0w0s0s1w13.020.59.0
 TV Riedenburg 6*10731514   
12.Maier,Jakob w0s0w1w1s0/+s03.020.011.0
 TV Riedenburg 4914138*7   
13.Stöhr,Steven845w1s0w0s0/+s0w13.017.011.0
 SK Kelheim 145912*715   
14.Cuan,Xizhen s0w0s0/+w1s0s02.016.57.0
 TV Riedenburg 13712*151011   
15.Hauptmann,David w0s0/+w0s0w0s01.019.55.0
 TSV Nittenau 103*6141113   

U10

1.Fischer,Quirin1048s1w1s1w1s1w16.526.527.5
 SF Tegernheim 122435107   
2.Klaus,Julian s1s0w1w1s1w1s16.025.522.0
 SF Tegernheim 911411435   
3.Sitnik,Arthur1161w1s1w1s0w1s0w15.028.022.0
 SK Kelheim 815611024   
4.Dauerer,Leonhard784w1s1w0s1w0s1s04.029.019.0
 SK Kelheim 101316283   
5.Ammann,Christoph883s1w1s0w1w0s1w04.025.019.0
 SC Bavaria Regensburg v 1411159162   
6.Luible,Antonia s1w1s0w0s1w0w14.022.517.0
 SF Tegernheim 167341559   
7.Gubler,Sarah891w0s0w1s1w14.021.013.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 13612179151   
8.Heuschneider,Christian s0w1w0s1s1w0w14.020.014.0
 SF Tegernheim 31791311412   
9.Kirschner,Linus w0/+s1s0w1s03.524.514.5
 SK Schwandorf 2*857136   
10.Wenzel,Florian s0w1s1w1s0s03.523.515.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 41216153111   
11.Riera Galmés,Lukas /+s0w1s0w0w13.523.014.5
 SK Kelheim *513281410   
12.Hergl,Nico w0s0s0w1w1/+s03.023.09.0
 TSV Nittenau 11071416*8   
13.Luber,Maximilian s1w0s0w0/+s0s13.020.011.0
 SK Schwandorf 74118*917   
14.Weber,Benedikt w0w1s0s0w1s0/+3.019.510.0
 TSV Nittenau 5162121711*   
15.Weiß,Sara720s1w0w1s0w0s02.522.512.5
 SK Kelheim 1735106716   
16.Kliegl,Johanna w0s0w0/+s0w12.516.56.5
 SK Kelheim 61410*121715   
17.Kummer,Linus w0s0/+w0s0s0w01.017.55.0
 TSV Nittenau 158*7141613   

U08

1.Luible,Sebastian s0w1s1w1s1s1w16.020.506
 SF Tegernheim 7356428   
2.Gubler,Miriam s1w1s1w1s1w0s16.016.006
 TSV Kareth-Lappersdorf 8674315   
3.Liang,Phillip w1s0w1s1w04.09.253
 SK Schwandorf 4187256   
4.Fischer,Vitus s0w1s1s0w0s13.57.753
 SF Tegernheim 3562187   
5.Luber,Alexander s0w0s1w1w03.06.252
 SK Schwandorf 6418732   
6.Bayerl,Veronika s0w0s0s12.55.751
 TV Parsberg 5241873   
7.Riera Galmés, Lucia w1s0w0w0s0w01.57.751
 SK Kelheim 1823564   
8.Brandl,Paul w0w1s0w0w0s01.52.751
 SK Kelheim 2735641