Saison 2021/22 >> OSJ-Cup >> 5. OSJ-Cup
Beginn: 09.07.2022 um 13:00 Uhr
Ende: 09.07.2022 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Jugendherberge Tannenlohe
Tannenlohe 1
95685 Falkenberg
GoogleMaps
Ausschreibung
gesamt
Tabelle

U16, U18 und U18w

1.U18Ehrl,Wolfgang1745w1s1w1s1w1w16.526.027.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 181346237   
2.U18Schalaev,Seryozka1704s1w1s1w1s0w15.528.524.5
  SC JÄKLECHEMIE Talente  91037184   
3.U16Hahn,Peter1689w1s1w0s1w1s15.527.022.0
  SK Kelheim 1920 1420211416   
4.U16Scherl,Rafael1641s1w1s0w1s0w14.530.019.5
  SK Schwandorf 17819352   
5.U16Keck,Johannes w1w0s1w1s0s14.523.018.0
  SC Erbendorf 1946 e.V. 11126141348   
6.U18Bangsa-Giesen,Citra1549s1w1s1w0s0w1w04.027.520.0
 wSK Kelheim 1920 161551893   
7.U18Gubler,Katharina1572w0s1w1s0w1s1s04.024.016.0
 wTSV Kareth-Lappersdorf 131416215101   
8.U16Bayerl,Jonas1064w1s0w1s1w1s0w04.023.519.0
  TV 1899 Parsberg e.V. 1941513625   
9.U16Weber,Elias900w0s1w1s0w1s0w14.022.515.0
  TSV Nittenau 22120411616   
10.U16Gubler,Florian1153w1s0w0s1w1w0s14.021.515.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 212131216715   
11.U16Neumeier,Leonhard1043s0w1s1w0s0w1s14.021.014.0
  SK Kelheim 1920 51719391418   
12.U16Reger,Christoph1150s0s1w0w1s14.017.012.5
  SK Neumarkt e.V. 1551810211917   
13.U16Schieder,Alexander s1w0s1w0s0w0/+3.026.013.0
  SC Erbendorf 1946 e.V. 71108517*   
14.U16Sperber,Benedikt810s0w0s1w0/+s0w13.023.09.0
  SC Windischeschenbach 37175*1119   
15.U16Schmitt,Jonathan w1s0s0w1s0/+w03.022.513.0
  SK Schwandorf 1268217*10   
16.U16Stengl,Sascha w0s1s0w1s0w1s03.019.012.0
  SC Erbendorf 1946 e.V. 61871910219   
17.U18Eichinger,Anja w0s0w0s1w1s1w03.019.09.0
 wSchachfreunde Tegernhei 4111420181312   
18.U18Sperber,Johanna991s0w0w0/+s0s1w02.022.06.0
 wSC Windischeschenbach 11612*172011   
19.U16Wunderer,Theo s0/+w0s0w1s0s02.020.09.0
  SC Erbendorf 1946 e.V. 8*1116201214   
20.U18Rappl,Theresa /+w0s0w0s0w0s12.018.58.0
 wASV Burglengenfeld *3917191821   
21.U18Liang,Stella s0w0/+s0s0w01.519.56.5
 wSK Schwandorf 109*15121620   

U14 und U14w

1.U14Müller,Milo1733s1w1w1s1w1s16.527.525.5
  SC Windischeschenbach 18423857   
2.U14Gubler,Lukas1704w1s1s1w1s05.029.523.5
  TSV Kareth-Lappersdorf 14615734   
3.U14Deschler,Arne1828w1s1s0w1s15.027.520.5
  SK Kelheim 1920 137511029   
4.U14Slutski,Daniel1125w1s0w1w0s1s1w15.025.018.0
  SC Bavaria Regensburg v 16111812102   
5.U14Schickram,Paul1328s1w1w0s1s0w14.528.519.5
  SK Schwandorf 910326113   
6.U14Reimann,Marcus1106s1w0w1w0s1w14.522.016.5
  SK Kelheim 1920 152101351211   
7.U14Hierl,Andreas1127s1w0s1w1s0w1w04.026.018.0
  SK Neumarkt e.V. 1731412281   
8.U14Franke,Leonhard1129w0s1w1s1w0s0w14.025.016.0
  SK Neumarkt e.V. 10111341714   
9.U14Schieder,Marius w0w0s1s1w1s1w04.019.514.0
  SC Erbendorf 512151617113   
10.U14Ammann,Samuel s1s0w1s0w0s13.525.514.5
  SC Bavaria Regensburg v 856143415   
11.U14Baierl,Lorenz s1w0s0s1w1w0s03.022.514.0
  SC Windischeschenbach 1284171696   
12.U14Stöhr,Leon815w0s1w1s0w0w0s13.022.512.0
  SK Kelheim 1920 1191674618   
13.U14Jambreck,Emilian775s0w1s0s0w1w1s03.021.011.0
  SK Schwandorf 3178615185   
14.U14Dittmar,Anna s0w1w0s0w1s02.519.59.5
 wSK Schwandorf 21571018178   
15.U14Whodolliy,Nazar w0s0w0w1s0s1w02.019.56.0
  TV Riedenburg 614918131610   
16.U14Weber,Simon s0w1s0w0s0w0s12.018.07.0
  TSV Nittenau 418129111517   
17.U14Kummer,Isabella w0s0s1w0s0s0w01.018.55.0
 wTSV Nittenau 713181191416   
18.U14Cem,Azad w0s0w0s0s0w00.519.01.5
  SK Schwandorf 1161715141312   

U12

1.Schwarzfischer,Julia1420s1w1s1w1s1w1s17.025.528.0
 Schachfreunde Roding 111554236   
2.Bürger,Theodor w1s1w1w0s1w15.526.021.5
 SC Bavaria Regensburg v 411125167   
3.Pemsel,Lorenz815w1s0w1s1w1s0s15.026.520.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 681015715   
4.Fridlin,Daniel1432s1w1s0w0s1w14.525.517.5
 SK Kelheim 1920 2148161511   
5.Wittl,Tizian930w1s1w0s0w1s1w04.029.018.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 97121383   
6.Lutsko,Yaroslav s0w1s1w1s1w0w04.028.518.0
 SC Bavaria Regensburg v 313168421   
7.Gololobov,Vladyslav s1w0s1w1s0w1s04.024.018.0
 SC Bavaria Regensburg v 1759123102   
8.Häusler,Maximilian s1w1s0s0w1w0s14.023.517.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1434610515   
9.Pritzel,Johannes s0w1w0s0/+w1s14.018.512.0
 SK Schwandorf 516710*1413   
10.Stöhr,Steven845s1s0w1s0s0w13.521.515.0
 SK Kelheim 1920 1312398716   
11.Paar,Theresa w0s0w0s1w1/+s03.023.59.0
 SK Schwandorf 12141716*4   
12.Treml,Jakob /+w0s0s0s13.021.012.5
 SC Windischeschenbach *1027151317   
13.Maier,Jakob w0s0/+w1s0w1w03.020.011.0
 TV Riedenburg 106*145129   
14.Wild, Samuel w0w0s1s0w1s0/+3.019.09.0
 SK Kelheim 1920 841113179*   
15.Fuchs,Eva785s1s0w1w0w0w02.524.513.5
 SK Kelheim 1920 1611731248   
16.Lankes,Selina w0s0w0/+s0w1s02.017.56.0
 Schachfreunde Roding 1596*111710   
17.Zajic,Sonja w0/+s0w0s0s0w01.016.56.0
 TSV Nittenau 7*1511141612   

U10

1.Luible,Antonia s1w1w0s1s1w1s16.028.023.0
 Schachfreunde Tegernhei 7235648   
2.Kirschner,Linus s1s0w1w1s1s1w16.026.022.0
 SK Schwandorf 1811210354   
3.Gubler,Sarah869s1w1s1w0s1w15.526.023.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1211142109   
4.Weiß,Sara718s1w1s1w1s0s04.528.023.0
 SK Kelheim 1920 915631112   
5.Leuchsenring,Julia s1w0s1w0s1w0w14.024.516.0
 ATSV Oberkotzau 16615113210   
6.Ammann,Christoph883w1s1w0s0w0s1w14.023.516.0
 SC Bavaria Regensburg v 13541111714   
7.Wenzel,Florian w0w1s1w0s0s1w14.021.014.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 117138101611   
8.Warziwoda,Maximilian w0s0w1s1w1s1w04.020.514.0
 SC Windischeschenbach 151217716111   
9.Scheck,Paul w0w1s0s1w1s03.521.513.5
 Schachfreunde Tegernhei 418101415133   
10.Dauerer,Leonhard784w0s1w1s0w1w0s03.026.014.0
 SK Kelheim 1920 111492735   
11.Riera Galmés,Lukas s1s0w1w1s0w0s03.025.016.0
 SK Kelheim 1920 103146487   
12.Gering,Luca w0w1s0s0w1s0w13.023.010.0
 SK Kelheim 1920 38216171415   
13.Hergl,Nico s0w1w0s1w0s0s13.020.011.0
 TSV Nittenau 6167155918   
14.Belyaev,Maxim s1w0s0w0s1w1s03.018.012.0
 SC Bavaria Regensburg v 171011918126   
15.Piendl,Dominik s1s0w0w0w1s02.522.010.5
 SK Schwandorf 8451391812   
16.Weber,Benedikt w0s0s1w1s0w0s02.019.59.0
 TSV Nittenau 51318128717   
17.Kummer,Linus w0s0s0s0w0w11.520.03.0
 TSV Nittenau 14781812616   
18.Wehrheim,Abby w0s0w0w0s0w00.520.02.0
 SK Schwandorf 291617141513   

U08

1.Luible,Sebastian s1w1s1w1s1w1s1s1w19.036.009
 Schachfreunde Tegernhei 8759326104   
2.Rank,Lorenz s1w1s1s1w1s0w1s1w18.028.008
 SC Bavaria Regensburg v 5931061487   
3.Karl,Jeremias s1s1w0s1w0s1w1s1w17.021.007
 SK Kelheim 1920 9102614875   
4.Gubler,Miriam w1w1s1w1s1w0s0w1s06.015.006
 TSV Kareth-Lappersdorf 1087593261   
5.Liang,Phillip w0s1w0s0w1s1w1w1s05.010.005
 SK Schwandorf 2614871093   
6.Dangl,Maximilian s1w0s1w0s0s1w0s0w14.06.004
 SK Kelheim 1920 7593210148   
7.Vynohradov,Danyl w0s0w0s1w1w0s1w0s03.03.003
 SC Windischeschenbach 6148105932   
8.Baierl,Anna w0s0w1w0s0w0s0w0s01.01.001
 SC Windischeschenbach 1410759326   
9.Riera Galmés,Lucia w0s0w0s0w0s1w0s0w01.01.001
 SK Kelheim 1920 3261487510   
10.Sippenauer,Anna s0w0s0w0s0w0s0w0s11.01.001
 Schachfreunde Tegernhei 438276519   
1.Luible,SebastianSchachfreunde Tegern**1111111119.036.00
2.Rank,LorenzSC Bavaria Regensbur0**111111118.028.00
3.Karl,JeremiasSK Kelheim 192000**11111117.021.00
4.Gubler,MiriamTSV Kareth-Lappersdo000**1111116.015.00
5.Liang,PhillipSK Schwandorf0000**111115.010.00
6.Dangl,MaximilianSK Kelheim 192000000**11114.06.00
7.Vynohradov,DanylSC Windischeschenbac000000**1113.03.00
8.Baierl,AnnaSC Windischeschenbac0000000**011.01.00
9.Riera Galmés,LuciaSK Kelheim 192000000001**01.01.00
10.Sippenauer,AnnaSchachfreunde Tegern000000001**1.01.00