Saison 2017/18 >> OSJ-Cup >> 6.OSJ-Cup
Beginn: 30.06.2018 um 13:00 Uhr
Ende: 30.06.2018 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Jugendherberge Tannenlohe
Tannenlohe 1
95685 Falkenberg
GoogleMaps
Ausschreibung
Spieler An-/Abmelden bis 10:00 Uhr am Turniertag


U08 (5 Teilnehmer) SwissChess-Export

Reger,SebastianSK Neumarkt e.V.
Leuchsenring,JimATSV Oberkotzau
Al Khatib,AyaSK Kelheim 1920
Almasyb,FatimaSK Kelheim 1920
Paar,TheresaSK Schwandorf

U10 (17 Teilnehmer) SwissChess-Export

Franke,LeonhardSK Neumarkt e.V.
Seeberger,LeoTSV Bindlach Aktionär
Leuchsenring,DeliaATSV Oberkotzau
Reich,ElisabethATSV Oberkotzau
Almasyb,AhmadSK Kelheim 1920
Gohlke,JulianSK Kelheim 1920
Madhei Adwuhei,LeenSK Kelheim 1920
Madhei Adwuhei,MamdoohSK Kelheim 1920
Sajadi,ErfanSK Kelheim 1920
Schels,MartinSK Kelheim 1920
Weinberger,MaximSK Kelheim 1920
Weiß,JohannesSK Kelheim 1920
Schickram,PaulSK Schwandorf
Gubler,LukasTSV Kareth-Lappersdorf
Baierl,LorenzSC Windischeschenbach
Müller,MiloSC Windischeschenbach
Smirnov,ArkhipSC Windischeschenbach

U12 (14 Teilnehmer) SwissChess-Export

Reger,ChristophSK Neumarkt e.V.
Degenkolb,SimonATSV Oberkotzau
Al Khatib,FaruqSK Kelheim 1920
Bangsa,CitraSK Kelheim 1920
Beriar,HassanSK Kelheim 1920
Gold,LeaSK Kelheim 1920
Shir,MustafaSK Kelheim 1920
Scherl,RafaelSK Schwandorf
Stöckl,LeonardSK Schwandorf
Birner,OskarTSV Kareth-Lappersdorf
Gubler,FlorianTSV Kareth-Lappersdorf
Müller,AlinaSC Windischeschenbach
Sperber,BenediktSC Windischeschenbach
Blodig,VincentTV Riedenburg Schach

U14 (11 Teilnehmer) SwissChess-Export

Franke,JosefSK Neumarkt e.V.
Bangsa,PanduSK Kelheim 1920
Eisenschink,FabianSK Kelheim 1920
Gold,MichaelSK Kelheim 1920
Liebl,ChristopherSK Kelheim 1920
Petermichl,TimSK Kelheim 1920
Winter,MariusSK Kelheim 1920
Aumüller,NaumRegensburger Turnerschaft
Ehrl,WolfgangTSV Kareth-Lappersdorf
Blodig,SamuelTV Riedenburg Schach
Huber,FabianTV Riedenburg Schach

U14w (4 Teilnehmer) SwissChess-Export

Köppel,CharlotteATSV Oberkotzau
Sellnow,LaetitiaATSV Oberkotzau
Gubler,KatharinaTSV Kareth-Lappersdorf
Sperber,JohannaSC Windischeschenbach

U16 (8 Teilnehmer) SwissChess-Export

Berger,PhilippSK Kelheim 1920
Gold,FlorianSK Kelheim 1920
Schels,JakobSK Kelheim 1920
Schels,LukasSK Kelheim 1920
Mandl,TimoSK Schwandorf
Schneeberger,MatthiasSK Schwandorf
Mark,PhilippSC Windischeschenbach
Hauer,MoritzTV Riedenburg Schach

U18 (4 Teilnehmer) SwissChess-Export

Helbling,DominikSK Schwandorf
Simon,FlorianSK Schwandorf
Denk,PhilipSC Windischeschenbach
Kammer,FabianTSV Nittenau

U18w (2 Teilnehmer) SwissChess-Export

Gschwendtner,FranziskaRegensburger Turnerschaft
Baumgärtel,Laura-MariaSK Schwandorf

Gesamt

U085
U1017
U1214
U1411
U14w4
U168
U184
U18w2
65