Saison 2015/16 >> Blitz

DSCF1381
weitere Bilder

Beginn: 05.03.2016 um 09:30 Uhr
Ende: 05.03.2016 um 12:10 Uhr
Spiellokal: Hotel-Gaststätte Pirzer
Brauhausstr. 3
93149 Nittenau
GoogleMaps
Ausschreibung
Tabelle

U16, U18 und U20

Rangliste:  Stand nach der 13. Runde 
Rang Titel At Teilnehmer Verein/Ort NWZ S R V Punkte SoBer DiVerg
1. U18   Brunner,Tobias TSV Nittenau 1746 9 3 0 10.5 54.00 ---
2. U20 W Antczak,Lena SK Kelheim 1920 1454 8 4 0 10.0 53.50 ---
3. U20   Obermeier,Johannes SK Kelheim 1920 1633 8 3 1 9.5 46.25 ---
4. U18   Mühlich,Cornelius SK Kelheim 1920 1692 8 1 3 8.5 38.25 ---
5. U16   Schindler,Tobias SK Kelheim 1920 1843 6 3 3 7.5 32.00 ---
6. U18   Kammer,Philipp TSV Nittenau 1451 6 2 4 7.0 34.00 ---
7. U18   Wild,Michael TSV Kareth-Lappersdorf 1322 7 0 5 7.0 25.00 ---
8. U16   Ließ,Alexander Regensburger Turnersch 1390 4 2 6 5.0 17.75 ---
9. U16   Schmidt,Oliver SK Schwandorf 1196 4 1 7 4.5 13.50 ---
10. U16   Denk,Philip SC Windischeschenbach 1350 3 2 7 4.0 14.75 ---
11. U18   Peschel,Stefan SK Kelheim 1920 863 2 0 10 2.0 4.50 ---
12. U16   Mayer,Simon TV Riedenburg Schach 1092 2 0 10 2.0 2.50 ---
13. U16   Kammer,Fabian TSV Nittenau 1050 0 1 11 0.5 3.50 ---
14.           0 0 0 0.0 0.00 ---

U14

Rangliste:  Stand nach der 11. Runde 
Rang Titel At Teilnehmer Verein/Ort NWZ S R V Punkte SoBer DiVerg
1. U14   Thamm,Felix SG Post/Süd Regensburg 1349 10 0 1 10.0 48.50 ---
2. U14   Stöckl,Maximilian SK Schwandorf 1287 8 2 1 9.0 41.00 ---
3. U14   Hauer,Maximilian SC Sulzbach-Rosenberg 778 7 1 3 7.5 36.50 ---
4. U14   Gold,Florian SK Kelheim 1920 1125 7 1 3 7.5 32.50 ---
5. U14   Glaser,Max SC Furth im W./Waldmün 1344 6 2 3 7.0 30.50 ---
6. U14   Kolbinger,Korbinian TV Riedenburg Schach 1118 4 1 6 4.5 18.50 ---
7. U14   Lindner,Robin SK Kelheim 1920 796 4 0 7 4.0 16.50 ---
8. U14   Herzog,Daniel TV Riedenburg Schach 760 4 0 7 4.0 13.00 ---
9. U14 W Gschwendtner,Franzisk Regensburger Turnersch 1112 3 1 7 3.5 15.75 ---
10. U14   Marchsreiter,Marvin Regensburger Turnersch 1191 3 1 7 3.5 14.50 ---
11. U14   Grasser,Markus TSV Kareth-Lappersdorf 796 3 0 8 3.0 16.00 ---
12. U14   Böhm,Tobias SF Tegernheim 1161 2 1 8 2.5 8.25 ---

U10 und U12

Rangliste:  Stand nach der 11. Runde 
Rang Titel At Teilnehmer Verein/Ort NWZ S R V Punkte SoBer DiVerg
1. U12 W Pavlov,Liliane Regensburger Turnersch 1292 10 0 0 10.0 45.00 ---
2. U12   Blodig,Samuel TV Riedenburg Schach 833 9 0 1 9.0 36.00 ---
3. U12   Held,David SC Bavaria Regensb. 954 7 0 3 7.0 23.00 ---
4. U10   Müller,Milo SC Windischeschenbach   7 0 3 7.0 22.00 ---
5. U12   Koch,Luca SK Kelheim 1920   6 0 4 6.0 18.00 ---
6. U12   Hauer,Julian SC Sulzbach-Rosenberg   5 0 5 5.0 14.00 ---
7. U10 W Müller,Alina SC Windischeschenbach   4 0 6 4.0 7.00 ---
8. U12   Gabler,Jan SK Kelheim 1920   3 0 7 3.0 6.00 ---
9. U10   Jarosz,Kamil TV Riedenburg Schach   3 0 7 3.0 4.00 ---
10. U10   Gohlke,Julian SK Kelheim 1920   1 0 9 1.0 0.00 ---
11. U10   Kolbinger,Thomas TV Riedenburg Schach   0 0 10 0.0 0.00 1
12.           0 0 0 0.0 0.00 1