Saison 2023/24 >> OSJ-Cup >> 4.OSJ-Cup
Beginn: 20.04.2024 um 13:00 Uhr
Ende: 20.04.2024 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Aula der Grund- und Mittelschule
Kerschensteinerstra├če 3
92670 Windischeschenbach
GoogleMaps
ergebnisse

U16, U18 und 18w

1U18Scherl,Rafael1781s1w1s1w1s16.027.025.5
  SK Schwandorf 219632710   
2U16Vo,Daniel1700s1w1s1s1w05.028.523.5
  Schachclub Valdstejn 1412106134   
3U18Schwarzfischer, Juli1760w1s1w1s0w1w0s15.028.522.0
  Schachfreunde Roding 157411129   
4U18Neumeier, Valentina1650s1w1s0w1s0w1s15.024.020.0
  SK Kelheim 19263129172   
5U18Eichinger,Anja1442s0w1s1s1w15.023.017.0
 wSchachfreunde Tegern 161024157116   
6U18Keck,Johannes1661w1s1w0w1w1s04.528.520.0
  SC Erbendorf 1946 e. 1711121395   
7U16Schickram,Paul1544s1w0s1w14.527.519.0
  SK Schwandorf 20314105112   
8U18Hahn,Peter1783w0s1w1s0w1w14.520.016.0
  SK Kelheim 1920 10241511211217   
9U16Fleischmann,Maximili1596w1s0w1s1w1s0w04.028.019.0
  SC Cham 1811613463   
10U18Paraschiv,Alexandru 1331s1w1w0s0w1s1w04.027.018.0
  Schachfreunde Tegern 852722211   
11U16Bondarenko,Boris1439s1w0s1w1s0w0s14.025.017.0
  SK Kelheim 1920 2261783515   
12U18Lankes,Paul1411w1s0w1s0w14.025.016.5
  SC Cham 2321841687   
13U18Siska,Oliver1312 w1s1w0s0s1w14.021.514.0
  SG Post/Süd Regensbu  1926961618   
14U16Paraschiv,Andrei Geo1080w0s1w0w0s1w13.519.511.0
  Schachfreunde Tegern 223716152422   
15U18Weber,Elias1153s0w1s0w0s1s1w03.025.011.0
  TSV Nittenau 32085142211   
16U18Bogner,Johann w1s0s0w0s13.022.512.5
  SK Schwandorf 525914121324   
17U16Lankes,Emil1043s0w1w0s1w1s0s03.022.013.0
  SC Cham 62211232448   
18U16Henning,Erik935s0w1s0s0w1w1s03.019.511.0
  SK Schwandorf 9211222232013   
19U16Stöhr,Leon951w0s0w0s0s1w1w13.016.56.0
  SK Kelheim 1920 4132224252623   
20U16Jambreck,Emilian918w0s0w0w1s1s0w13.016.08.0
  SK Schwandorf 7152325261821   
21U16Antonovych,Misha1163w0s0s1w1s0w0s02.022.09.0
  TSV Nittenau 118252681020   
22U16Ta,Quoc-An w0s0s1w1s0w0s02.020.59.0
  Regensburger Turners 11171918101514   
23U16Zackel,Jonas s0w0s1w0s0w1s02.019.57.0
  SC Windischeschenbac 12142017182519   
24U18Schieder,Alexander1375w0s0w1s0w0w01.522.07.5
  SC Erbendorf 1946 e. 258519171416   
25U16Schieder,Marius s0w0s0w0s0s11.514.54.5
  SC Erbendorf 1946 e. 24162120192326   
26U16Weber,Simon +s0w0s0w0s0w01.020.57.0
  TSV Nittenau *41321201925   

U14 und U14w

1U14Swientek,Kamil w1s1w1s1w1s1w17.023.028.0
  Schachfreunde Tegern 6324589   
2U14Hajak,Felix s1w1s0w1s1w1s16.024.023.0
  Schachfreunde Tegern 81016435   
3U14Häusler,Maximilian1056s1w0s1s1s0w14.525.518.0
  TSV Kareth-Lappersdo 91105724   
4U14Nguyen,Tony s1w1s1w0w0+s04.027.520.0
  Schachclub Valdstejn 75812*3   
5U14Gubler,Elisabeth1158w1s0w1s0w1w03.526.516.0
 wTSV Kareth-Lappersdo 11493172   
6U14Schwarzfischer,Ramon974s0+s0w0s1w13.523.511.0
 wSchachfreunde Roding 17*210118   
7U14Buchhammer,Maximilia947w0w1s1w0s0+3.519.513.0
  SK Kelheim 1920 4611935*   
8U14Schwarzfischer,Andre1023w0s1w0s1+w0s03.025.013.0
  Schachfreunde Roding 211410*16   
9U14Treml,Jakob791w0+s0w0s1w1s03.023.011.0
  SC Windischeschenbac 3*5711101   
10U14Pham,Minh Tiep +s0w0w0s1s0w13.021.511.0
  Schachclub Valdstejn *2386911   
11U14Stöhr,Steven900s0w0s0+w0w0s01.017.04.0
  SK Kelheim 1920 587*9610   

U12

1U12Fischer,Quirin1574w1s1w1s1w1w1s17.025.528.0
  Schachfreunde Tegern 121342538   
2U12Sitnik,Arthur1564s1w1s1w0w15.029.522.0
  SK Kelheim 1920 20531764   
3U12Weißgerber,Leopold s1w1w0s1w1s04.529.020.5
  TV Abbach 18928415   
4U12Nickel,Theodor1251s1w1s0w1s0w14.527.519.5
  SK Kelheim 1920 191519372   
5U12Warziwoda,Maximilian774s1s0w1w1s0s14.525.518.5
  SC Windischeschenbac 17210151163   
6U12Schewalje ,Leon s1s0w1s1s0w14.524.018.0
  TSV Kareth-Lappersdo 71191210216   
7U12Gubler,Sarah1288w0s1w1s1s0w14.523.017.5
  TSV Kareth-Lappersdo 61912162411   
8U12Klaus,Julian1000s0w1s1w0s1w1w04.025.016.0
  Schachfreunde Tegern 15141131391   
9U12Luber,Maximilian902w1s0w1s0w1s0w14.023.516.0
  SK Schwandorf 1636414812   
10U12Benes,Jan Jeronym s0w1s0w1w0s1s14.019.513.0
  Schachclub Valdstejn 111851961417   
11U12Riera Galm├ęs,Lukas1143w1w0s0s1w1s03.522.515.0
  SK Kelheim 1920 10681319157   
12U12Schneider,Valentin s0w1s0s0w1w1s03.025.011.0
  SV Neustadt/Altensta 1177618139   
13U12Meister,Paolo794s1w0s0w1w0s0w13.023.012.0
  Schachfreunde Tegern 141151181220   
14U12Vo,Dusan w0s0s1w1s0w0s13.019.510.0
  Schachclub Valdstejn 138201791015   
15U12Tran, Le Nhat Minh w1s0w1s0s0w02.522.513.5
  Schachclub Valdstejn 84135161114   
16U12Ostermeier, Lorenz s0w1s1w0w0s02.522.012.5
  Regensburger Turners 9201871556   
17U12Choo,Johann w0s0w0s0w1s1w02.017.55.0
  TV Abbach 5121914201810   
18U12Gering,Luca775w0s0w0s1s0w0s12.017.05.0
  SK Kelheim 1920 3101620121719   
19U12Müller,Leandra w0w0s1s0w0s0w01.020.55.0
  SC Windischeschenbac 471710112018   
20U12Scherb,Kilian w0s0w0w0s0w1s01.017.52.0
  SV Neustadt/Altensta 2161418171913   

U08 und U10

1U10Dombert,Johannes1270w1s1w1s1w1s1s17.027.028.0
  Regensburger Turners 7852346   
2U10Frikel,Konstantin w1s1s1w0s1w0w15.029.022.0
  SK Kelheim 1920 36418511   
3U10Nickel,Alexander1182s0w1s1w1s0w1s15.026.018.0
  SK Kelheim 1920 212781105   
4U10Gubler,Miriam971w1s1w0s1w1w0s15.025.521.0
  TSV Kareth-Lappersdo 911256110   
5U08Najjar,Anton790w1s1s0w0s1s1w04.027.018.0
  SK Kelheim 1920 131414923   
6U10Riera Galm├ęs,Lucia806s1w0s1w1s0s1w04.025.518.0
  SK Kelheim 1920 122109471   
7U10Strielnikov,Maksym s0w1w0s1s1w0+4.024.514.0
  SK Kelheim 1920 113314116*   
8U10Eckrot,David782s1w0w1s0w0s1w14.023.515.0
  SK Kelheim 1920 1511432129   
9U10Kuhnert,Theo s0w1w1s0w0+s03.022.513.0
  Schachfreunde Tegern 4151165*8   
10U10Luber,Elias s0+w0s1w1s0w03.022.013.0
  SC Windischeschenbac 11*6131534   
11U08Wegerer,Oskar w1w0s0s1w0w1s03.021.013.0
  SC Windischeschenbac 1049157132   
12U10Gering,Maria w0s0s0+w1w0s13.018.58.0
  SK Kelheim 1920 6313*14815   
13U10Eigenseer,Thomas Mic s0s0w1w0+s0s13.017.59.0
  SK Schwandorf 571210*1114   
14U08Müller,Vivien +w0s0w0s0s1w02.019.59.0
  SC Cham *587121513   
15U08Kuhnert,Rosa w0s0+w0s0w0w01.016.55.0
  Schachfreunde Tegern 89*11101412