Saison 2018/19 >> OSJ-Cup >> 1.OSJ-Cup

Beginn: 29.09.2018 um 13:00 Uhr
Ende: 29.09.2018 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Mittelschule
M├╝hlb├╝hlstra├če 2
95643 Tirschenreuth
GoogleMaps
Ausschreibung
Fortschrittstabelle

U18, U18w und U16

Nr.TiteTeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U18Glaser,Max1936w1s1w1w0w15.027.022.5
  SC Furth im W./Waldmünc 8657234   
2.U18Schmidt,Oliver1815s1w1s1w0s15.025.020.5
  SK Schwandorf 107381411   
3.U16Hauer,Julian1363s1s1w1s04.526.519.5
  SC Sulzbach-Rosenberg 111225716   
4.U18Piehler,Sebastian1715s0w1s1s14.526.016.5
  Schachclub Hirschau 121196521   
5.U16Gold,Florian1516w1s1s0w0w1s14.523.017.5
  SK Kelheim 1920 915134137   
6.U18Schilay,Maria1496s1w0s1w0s1w14.522.517.5
 WSK Neumarkt 1311441083   
7.U16Mark,Philipp1486w1w1s0s1w04.026.019.0
  SC Windischeschenbach 142111395   
8.U16Ehrl,Wolfgang1454s0w1w1s0w1s0/+4.022.515.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 113152116*   
9.U18Hauer,Maximilian1309s0w1s0w1/+w0s14.021.014.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 510414*713   
10.U18Kammer,Fabian1433w0s0w1s1w0/+s14.020.012.0
  TSV Nittenau 2912156*14   
11.U18Pavlov,Liliane1670w1s0w1s0w1w03.524.515.5
 WSC Bavaria Regensburg v 347138122   
12.U16Blodig,Samuel1421w0s0/+w1s0s13.519.511.5
  TV Riedenburg Schach 4310*141115   
13.U18Lindner,Robin1274w0s0/+s0w1s0w02.021.58.0
  SK Kelheim 1920 68*111559   
14.U16Grasser,Markus989s0/+w0s0s0w1w02.021.08.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 7*69121510   
15.U16Giesa,Vinzent954/+w0s0w0s0s0w01.019.07.0
  TSV Kareth-Lappersdorf *5810131412   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Koch,Luca1244s1w1s1w0s1w15.523.523.5
  SK Kelheim 1920 9563842   
2.U14Birner,Oskar915s1w0s1s1s15.024.019.5
  TSV Kareth-Lappersdorf 4658391   
3.U14Kargl,David1135s1w1s1w0w0/+4.525.520.5
  SV Saal/Donau e.V.SAbt 8104127*   
4.U14Franke,Josef1291w0s1s1w1s0s14.525.516.5
  SK Neumarkt e.V. 21136517   
5.U14Gold,Michael858s1s0w0w1s0/+w14.024.014.0
  SK Kelheim 1920 712114*9   
6.U14Bangsa,Pandu /+s1w0w0s0w1s14.023.516.0
  SK Kelheim 1920 *21471110   
7.U14Müller,Alina1167w0s1w0s1w1s1w04.021.015.0
 WSC Windischeschenbach 59810634   
8.U14Kraus,Jakob744w0/+s1w0w1s03.522.515.0
  SK Neumarkt e.V. 3*7211011   
9.U14Gubler,Florian825w0w0s1/+s1w0s03.022.012.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 1710*1125   
10.U14Bangsa,Citra s1s0w0w0/+s0w02.019.010.0
 WSK Kelheim 1920 11397*86   
11.U14Stöckl,Leonard1078w0w0/+s0w0s0w12.019.06.0
  SK Schwandorf 104*5968   

U12

Nr.TeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Aumüller,Naum1462w1s1w1s1w1s1w17.028.028.0
 SK Kelheim 1920 8736245   
2.Müller,Milo1411s1w1s1w1s0s15.528.524.0
 SC Windischeschenbach 151154137   
3.Scherl,Rafael1107s1w1s0w1s1w15.526.522.0
 SK Schwandorf 1613114826   
4.Bock,Felix970w1s1w1s0w1w0s15.026.022.0
 TSV Bindlach Aktionär 10197212111   
5.Loos,Violeta1111w1s1w0s0w1s1s04.027.018.0
 Post Regensburg 1462810121   
6.Schickram,Paul841s1w0s1w0s1w1s04.027.017.0
 SK Schwandorf 951711183   
7.Gubler,Lukas945s1w0s0w1s1w1w04.027.016.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1814913112   
8.Smirnov,Arkhip735s0w1s1w1w0s0w14.027.016.0
 SC Windischeschenbach 116953612   
9.Gohlke,Julian w0s1w0s0/+w1s14.021.012.0
 SK Kelheim 1920 61087*1513   
10.Dochupailo,Nikita s0w0s1w1s0/+w14.020.512.0
 SK Schwandorf 4915175*14   
11.Weinberger,Maxim869w1s0w1s1w0s0w03.024.516.0
 SK Kelheim 1920 1221418674   
12.Weber,Elias s0w1s1w1s0w0s03.021.515.0
 TSV Nittenau 11151613458   
13.Pritschet,Korbinian740w1s0w1s0w0s1w03.020.014.0
 SK Kelheim 1920 17319127169   
14.Segerer,Lena s0w1s0s0w1w1s03.019.011.0
 SK Schwandorf 518113191710   
15.Hassan,Berial w0s0w0s1w1s0/+3.019.08.0
 SK Kelheim 1920 2121019189*   
16.Madhei Adwuhei,Mamdooh w0s0w0/+s1w0s13.018.58.0
 SK Kelheim 1920 3812*171318   
17.Zhong,Zining s0/+w0s0w0s0s12.018.57.0
 SK Schwandorf 13*610161419   
18.Weiß,Johannes w0s0/+w0s0w1w02.017.07.0
 SK Kelheim 1920 714*11151916   
19.Petermichl,Toni /+w0s0w0s0s0w01.018.07.0
 SK Kelheim 1920 *41315141817   

U10 und U08

Nr.TiteTeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U10Huber,Benedikt1291w1s1w1s1w1s1w17.025.528.0
  SK Kelheim 1920 10462395   
2.U10Blodig,Vincent1079s1s1w0w1s1w15.526.521.0
  TV Riedenburg Schach 534191011   
3.U10Schilay,Vinzenz958w1w1s1s0w1w15.526.022.0
  SK Neumarkt 921061412   
4.U10Reimann,Marcus859s1w0w0s1w1s0w14.028.015.0
  SK Kelheim 1920 11127639   
5.U10Stöhr,Leon w0s1w1s0w1s1s04.025.016.0
  SK Kelheim 1920 2127911131   
6.U08Pavlov,Timofej s1w1s0w0s0w13.524.515.0
  SC Bavaria Regensburg v 15111341410   
7.U10Litau,Elias s0w1s0w0s1s13.517.511.0
  SC Windischeschenbach 13145415816   
8.U08Paetzolt,Jonas w1s0w0s0w1w13.516.012.0
  SC Windischeschenbach 161091114715   
9.U10Albayush,Ahmed s0w1s1w1s0w0s03.029.515.0
  SK Kelheim 1920 31385214   
10.U10Franke,Leonhard808s0w1s0w1s1w0s03.028.013.0
  SK Neumarkt e.V. 183121326   
11.U10Segerer,Lisa w0s0s1w1s0w1s03.022.011.0
  SK Schwandorf 461585162   
12.U08Stöhr,Steven s1w0s0s0w1w1s03.018.512.0
  SK Kelheim 1920 145131016153   
13.U08Neumeier,Konstantin w1s0w1w0w0s02.518.514.0
  SK Kelheim 1920 79121610514   
14.U08Paar,Theresa w0s0w0s0w12.017.54.5
  SK Schwandorf 12716158613   
15.U10Teßmann,Diana w0w0s1w0s0s01.518.57.0
  SK Kelheim 1920 61611147128   
16.U08Albayush,Fatima s0s0s0w01.517.57.5
  SK Kelheim 1920 815141312117