Saison 2022/23 >> OSJ-Cup >> 2. OSJ-Cup

Siegerfoto
Aula der Grund und Mittelschule voller Schachbegeisterten
Organisator Team
Beginn: 26.11.2022 um 13:00 Uhr
Ende: 26.11.2022 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Aula der Grund- und Mittelschule
Kerschensteinerstra├če 3
92670 Windischeschenbach
GoogleMaps
Ausschreibung
Tabelle

U18 und U18w

1.Gubler,Katharina1654w1s1ww1s1w15.514.255
 TSV Kareth-Lappersdorf 7283564   
2.Hahn,Peter1699ww0s1w1s1w1s15.010.505
 SK Kelheim 1920 8135647   
3.Gold,Michael1471w1s1w0s0ww1s14.06.504
 SK Kelheim 1920 4721856   
4.Lippert,Marcel939s0w1s1sw0s02.55.752
 SK Schwandorf 3568721   
5.Gelbert,Johannes1432s0w1s0w0s0w1.51.751
 SC Erbendorf 1946 e.V. 6472138   
6.Gubler,Florian1255sw0s1w0s0w01.51.751
 TSV Kareth-Lappersdorf 5847213   
7.Schieder,Alexander s0w0s0w0s1sw01.02.501
 SC Erbendorf 1946 e.V. 1356482   
8.  swswsws0.00.000
   2614375   

U16

1.Scherl,Rafael1614s1w1s1w1s1w1s06.026.527.0
 SK Schwandorf 15932564   
2.Gubler,Lukas1695w1w1s0w1s1w15.527.021.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 104711293   
3.Weinberger,Maxim1148s1w1w0s1w1s04.526.520.5
 SK Kelheim 1920 141318652   
4.Bayerl,Jonas1057s1s0w0s1w1w14.524.516.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 172561881   
5.Paraschiv,Alexandru w1w1s1w0s04.027.019.0
 Schachfreunde Tegernhei 611410137   
6.Neumeier,Leonhard1142w1s1s04.027.017.5
 SK Kelheim 1920 571643111   
7.Fleischmann,Maximilian s1s0w1w0s14.025.516.5
 SC Cham 862119125   
8.Keck,Johannes1390w0s1w1w0s1s0w14.023.515.0
 SC Erbendorf 1946 e.V. 71213310415   
9.Paulus,Tom941s1s0w0w1s1w0s14.023.515.0
 SK Schwandorf 16110157217   
10.Weber,Elias889s0w1s1w0w0s1w14.023.514.0
 TSV Nittenau 2149581813   
11.Bayerl,Lena964s0w1s0w1s14.020.514.0
 TV Parsberg 12517713166   
12.Eichinger,Anja w0s1w1s0w0w13.522.513.5
 Schachfreunde Tegernhei 11815142718   
13.Sperber,Benedikt937w1s0s0w1s0w1s03.021.513.0
 SC Windischeschenbach 183816111410   
14.Stengl,Sascha w0s0w1s0w1s0w13.018.09.0
 SC Erbendorf 1946 e.V. 3101812171316   
15.Schreiner,Philip761w0s1w0s0s0w1s02.020.58.0
 Schachfreunde Roding 11812916178   
16.Baierl,Lorenz w0w1s0s0w1w0s02.020.09.0
 SC Windischeschenbach 917613151114   
17.Bondurenko,Boris w0s0s0w1s0s0w01.019.54.0
 SK Kelheim 1920 416111814159   
18.Siebenhörl,Elias s0w0s0s0w0w0s00.020.00.0
 SK Schwandorf 1315141741012   

U14 und U14w

1.Schwarzfischer,Julia1440s1w1s1w1s1w0s16.028.026.0
 Schachfreunde Roding 13743528   
2.Fischer,Lorenz1581w1s1w0s1w1s1w16.024.523.0
 Schachfreunde Tegernhei 1265111013   
3.Ammann,Samuel w1s1w1s0w1w1s05.027.023.0
 SC Bavaria Regensburg v 1014121452   
4.Häusler,Maximilian w1s1w0w1s0s1w15.025.520.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 151017365   
5.Thanner,David1022w1s1s1w1w0s0s04.029.522.0
 Schachfreunde Tegernhei 91628134   
6.Henning,Erik s1w0s0w1s1w0/+4.025.515.0
 SK Schwandorf 8271594*   
7.Jambreck,Emilian775w1s0w1s0w1w0s14.024.516.0
 SK Schwandorf 1116412814   
8.Pemsel,Lorenz889w0s1w1s0w1s1w04.023.516.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 691651171   
9.Lankes,Emil s0w0s1s1w0/+w14.020.012.0
 SC Cham 5813146*10   
10.Stöhr,Leon912s0w0s1w1s0w1s03.024.511.0
 SK Kelheim 1920 3417132119   
11.Sandner,Alexandra s0/+w1w0s0s0w13.022.512.0
 TSV Nittenau 7*14281017   
12.Pohl,Linus s0w1s0w1s0w1s03.021.512.0
 SC Cham 21731671513   
13.Aigner,Niklas w0s1w0s0/+s0w13.021.010.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 115910*1412   
14.Spanner,Kilian863s1w0s0w0s1w1w03.019.012.0
 Schachfreunde Tegernhei 17311916137   
15.Weber,Simon s0w0/+s0w1s0s13.017.59.0
 TSV Nittenau 413*6171216   
16.Lankes,Selina /+w0s0s0w0s1w02.019.59.0
 Schachfreunde Roding *5812141715   
17.Zerhoch,Julian w0s0w0/+s0w0s01.015.54.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 141210*151611   

U12

1.Neumeier,Konstantin1383s1w1s1w1s1w1s06.026.027.0
 SK Kelheim 1920 416711523   
2.Fischer,Quirin1438w1s0w1s1w1s0w15.027.520.0
 Schachfreunde Tegernhei 105371114   
3.Bürger,Theodor s1w1s0w1s0s1w15.025.520.0
 SC Bavaria Regensburg v 1482164111   
4.Luible,Antonia w0s1w1s1w1s04.529.019.0
 Schachfreunde Tegernhei 11996352   
5.Klaus,Julian792s1w1w1w04.527.521.0
 Schachfreunde Tegernhei 172118146   
6.Ammann,Christoph883s1w0s1w0s1w14.523.017.5
 SC Bavaria Regensburg v 1871041495   
7.Gubler,Elisabeth /+s1w0w0s1s0w14.025.017.0
 TSV Kareth-Lappersdorf *61216815   
8.Stöhr,Steven837w1s0w1s0s1w1s04.023.017.0
 SK Kelheim 1920 1231551379   
9.Wenzel,Florian s1w0s0w1s1s0w14.023.015.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 13114181068   
10.Luber,Maximilian s0w1w0s1w0s1w14.021.013.0
 SK Schwandorf 21861291713   
11.Dauerer,Leonhard1069w1s1s0s0w0s13.527.016.5
 SK Kelheim 1920 159512316   
12.Goppold,Lukas s0w1s0w0s1w13.516.011.0
 TV Riedenburg Schach 8141810191617   
13.Ostermeier,Lorenz w0/+s0s1w0w1s03.019.512.0
 Regensburger Turnerscha 9*161581910   
14.Pritzel,Johannes w0s0w1s1w0s0/+3.019.010.0
 SK Schwandorf 3121917615*   
15.Treml,Jakob s0w1s0w0/+w1s03.018.011.0
 SC Windischeschenbach 1117813*147   
16.Fuchs,Eva745w1s0w1s0w0w02.524.013.0
 SK Kelheim 1920 19113371211   
17.Paar,Theresa w0s0/+w0s1w0s02.019.08.0
 SK Schwandorf 515*14181012   
18.Kliegl,Johanna w0s0w1s0w0/+s02.019.07.0
 SK Kelheim 1920 61012917*19   
19.Heislbetz,Jonas s0w0s0/+w0s0w12.017.05.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 16414*121318   

U10

1.Dombert,Johannes s1s1w1w1s1s1w17.028.028.0
 Regensburger Turnerscha 31672596   
2.Gubler,Sarah869w1s1w1s0s1w1s16.029.024.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 2412411035   
3.Riera Galm├ęs,Lukas784w0s1w1s1w1s0w15.027.519.0
 SK Kelheim 1920 11913111429   
4.Luible,Sebastian s1w1s0w0s1w1s15.023.019.0
 Schachfreunde Tegernhei 201425211510   
5.Klaus,Simon w1s1s1w0s1w04.530.021.5
 Schachfreunde Tegernhei 138641172   
6.Rank,Lorenz s1w1w0s1w1s04.525.520.5
 SC Bavaria Regensburg v 2215514781   
7.Luber,Alexander s1s0w1w0s14.024.515.5
 SK Schwandorf 191112361215   
8.Droll,Hannes802s1w0s1w0s1s0w14.023.516.0
 TV Riedenburg Schach 105121511614   
9.Weichmann,Sebastian s0w1s1w1s1w0s04.023.018.0
 Schachfreunde Tegernhei 142220191513   
10.Warziwoda,Maximilian w0w1s1s1w0s1w04.023.017.0
 SC Windischeschenbach 82322132144   
11.Scheck,Paul s1w0s1w0w0s1w14.022.015.0
 Schachfreunde Tegernhei 18723381617   
12.Kiskerekes,Adrian s1w0w0s1w0s13.521.513.0
 SK Kelheim 1920 23281617722   
13.Hergl,Nico s0w1s0w0w1w13.521.510.5
 TSV Nittenau 518310202119   
14.Nickel,Alexander w1s0w1s1s0w0s03.026.516.0
 SK Kelheim 1920 941763108   
15.Weber,Benedikt w1s0w1s1w0s0w03.024.516.0
 TSV Nittenau 176168947   
16.Gajera,Brianna s1w0s0w0s1w0s13.022.511.0
 Schachfreunde Tegernhei 2111512191124   
17.Schäffer,Benedikt s0w1s0w1s1w0s03.020.513.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 1521142012511   
18.Stejskal,Johannes w0s0w0s1w1s1w03.014.59.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 11131924222320   
19.Riera Galm├ęs,Lucia w0s1s0w0w1s02.522.510.5
 SK Kelheim 1920 73189162013   
20.Kamleiter,Navina w0s1w0s0s0s12.521.08.5
 TSV Bindlach Aktionär 424917131918   
21.Qing,Louqi w0s0w1w0s0w12.516.58.0
 SK Kelheim 1920 1617242241323   
22.Schels,Dominik w0s0w0s0s1w01.521.54.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 691021182412   
23.Jakobs,Bonifatius w0s0w0s0w0s00.521.01.5
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 1210117241821   
24.Baierl,Anna s0w0s0w0w0w00.518.51.5
 SC Windischeschenbach 2202118232216   

U08

1.Gubler,Miriam w1w1s1ww1s1w1s17.526.507
 TSV Kareth-Lappersdorf 2463108795   
2.Finster,Jann s0w1s1w1s1sw1s1w17.021.507
 SG Post/Süd Regensburg 1879510463   
3.Brandl,Paul w1s1ww0s1w0s1w1s05.013.505
 SK Kelheim 1920 4610187952   
4.Bayerl,Veronika s0s0w1s1w1s0s4.012.503
 TV 1899 Parsberg e.V. 3187952106   
5.Frikel,Konstantin s1w1s1sw0s0w1s0w04.08.504
 SK Kelheim 1920 8791024631   
6.Eckrot,David ww0s0w1s1w1s0w03.57.003
 SK Kelheim 1920 1031879524   
7.Chakam,William w1s0w0s0w0s1w0s1w3.07.003
 SK Kelheim 1920 9524631810   
8.Hagn,Vinzent w0s0w1s0w0s0ww0s12.04.002
 SK Kelheim 1920 5246311079   
9.Sippenauer,Anna s0sw0s0w0s0w0s0w00.00.000
 Schachfreunde Tegernhei 7105246318   
10.  swswswsws0.00.000
   693512847