Saison 2020/21 >> Pokal >> 4. Opf. Meister & Amateur & Jugend-Pokal
Beginn: 24.10.2020 um 09:15 Uhr
Ende: 24.10.2020 um 18:00 Uhr
Spiellokal: Gasthaus in der Heide
Lindenstra├če 30
93342 Saal an der Donau
GoogleMaps
dwz
Ausschreibung
Tabelle

U12 und U10

1.U10Cwiklik,Jonah929s1w1s1s14.511.551.5
 -SC Postbauer-Heng 85326   
2.U12Cwiklik,Julian875w1s0w1w13.511.550.0
 -SC Postbauer-Heng 73418   
3.U12Neumeier,Valentina838s1w1w0s1s03.013.547.0
 wSK Kelheim 62154   
4.U10Excell,Ina w0w1s0s1w13.010.051.5
 wSF Tegernheim 58273   
5.U10Wittl,Tizian848s1s0w0s12.513.047.5
 -TV Parsberg 41637   
6.U10Schwab,Florentin973w0s1w1w02.511.051.5
 -Aschaffenburg-Schweinh 37581   
7.U10Balk,Jakob s0w0s1w0w01.011.549.0
 -SK Kelheim 26845   
8.U10Weiß,Sara698w0s0w0s0s00.013.545.5
 wSK Kelheim 14762   

meisterpokal und b

11.Steinhauer,Artur(1)-2.Ehrl,Wolfgang(1)1 - 0 
24.Wibmer,Michael(0)-3.Blodig,Vincent(0)1 - 0 

meisterpokal und a

12.Gold,Florian(1)-1.Brunner,Tobias(1)1 - 0 
23.Aumüller,Naum(0)-4.Blodig,Samuel(0)0 - 1 

g

1.Schröder,Leon799TV Riedenburg**1113.03.0
2.Tahedl,Andreas919TV Riedenburg0**112.04.0
3.Thanner,David884SF Tegernheim00**11.05.0
4.Weiß,Johannes903SK Kelheim000**0.06.0

f

1.Neumeier,Leonhard942SK Kelheim**1102.03.00
2./3.Sitnik,Arthur1018SK Kelheim0**½11.51.75
2./3.Kupfer,Julius960Gern0½**11.51.75
4.Trenkner,Elias1118Gern100**1.02.00

einsteigerpokal

1.Fuchs,EvaSK Kelheim**111111 6.015.00
2.-4.Droll,HannesSV Saal0**10111 4.07.00
2.-4.Freude,Robinson 00**1111 4.07.00
2.-4.Altaha,TeimTV Riedenburg010**111 4.07.00
5.Herrmann,Elias 0000**11 2.01.00
6.Karl,JeremiasSK Kelheim00000**1 1.00.00
7.Gering,LucaSK Kelheim000000** 0.00.00
8.         **  

e

1.Fischer,Quirin1110SF Tegernheim**1½12.53.00
2.Neumeier,Konstantin1000SK Kelheim0**112.01.50
3.Angrick,Otto-Nikolau1064MSA Zugzwang½0**½1.01.50
4.Bredl,Leander987SC Garching00½**0.50.50

d

1.Büchel,David1134Gern**1012.03.00
2.Harrer,Fabian1055SF Tegernheim0**112.02.00
3.Kargl,David1076TV Riedenburg10**01.02.00
4.Schilay,Vinzenz1178SK Neumarkt001**1.01.00

c

1.Bangsa,Pandu1168SK Kelheim**1½12.52.75
2.Sohoni,Arnav1199TSV Forstenried0**112.01.50
3.Reger,Christoph1193SK Neumarkt½0**11.51.25
4.Angrick,Carl-Friedri1188MSA Zugzwang000**0.00.00

b

1.Gold,Michael1350SK Kelheim**½112.52.75
2.Reither,Thomas1246TV Riedenburg½**½½1.52.25
3.Schwab,Lysander1288Aschaffenburg-Schweinh0½**11.51.25
4.Poll,Bernhard1295SK Kelheim0½0**0.50.75

a

1.Büchel,Alexander Schachfreunde Gern e.V**1012.02.50
2.Bauer,Laura Sophie1559SK Neumarkt0**112.02.00
3.Lindner,Robin1484SK Kelheim10**½1.52.25
4.Bangsa,Citra1409SK Kelheim00½**0.50.75