Saison 2014/15 >> OJEM >> U16

Offizielle Turnierauswertung

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Oberhofer,C√©dric 2018 s1 w1 s1 w1 s¬Ĺ w1 w1 6.5 27.5 161.5
SC Bavaria Regensb. 12 7 5 3 2 4 6
2. Schindler,Tobias 1721 w1 s1 w¬Ĺ s1 w¬Ĺ s1 s¬Ĺ 5.5 28.0 162.0
SK Kelheim 14 11 4 5 1 6 3
3. Wittmann,Jannik 1568 s1 w1 s1 s0 w¬Ĺ s1 w¬Ĺ 5.0 27.5 157.0
SC Bavaria Regensb. 6 20 8 1 4 14 2
4. Ziemann,Ulrich 1694 s1 w1 s¬Ĺ w1 s¬Ĺ s0 w¬Ĺ 4.5 27.5 155.0
SC Bad Kötzting 18 19 2 11 3 1 5
5. Oberhofer,Marie 1671 w1 s1 w0 w0 s1 s1 s¬Ĺ 4.5 27.5 151.5
SC Bavaria Regensb. 17 9 1 2 12 11 4
6. Blei,Lukas 1025 w0 s1 w1 s1 w1 w0 s0 4.0 27.0 152.0
SC Tirschenreuth 3 17 9 14 15 2 1
7. Schwab,Leon 1237 w1 s0 w¬Ĺ w¬Ĺ s¬Ĺ s¬Ĺ w1 4.0 24.0 136.5
SK Kelheim 21 1 16 8 13 10 14
8. Brunner,Tobias 1539 w¬Ĺ s1 w0 s¬Ĺ w0 s1 w1 4.0 22.0 142.0
TSV Nittenau 16 10 3 7 14 17 15
9. Haxhija,Florim 911 s1 w0 s0 w1 w¬Ĺ s¬Ĺ w1 4.0 21.5 137.0
SK Kelheim 13 5 6 21 10 15 18
10. Lamm,Simon 1292 s0 w0 s1 w1 s¬Ĺ w¬Ĺ s1 4.0 20.0 130.5
SC Windischeschenbach 19 8 18 20 9 7 16
11. Kammer,Philipp 1416 s1 w0 s1 s0 w1 w0 s¬Ĺ 3.5 24.0 151.0
TSV Nittenau 15 2 19 4 16 5 12
12. Wild,Michael 1224 w0 s1 w¬Ĺ s¬Ĺ w0 s1 w¬Ĺ 3.5 23.0 144.0
TSV Kareth-Lappersdorf 1 21 15 16 5 19 11
13. Schiml,Mattias 1390 w0 s¬Ĺ w1 s0 w¬Ĺ s¬Ĺ s1 3.5 19.5 131.5
SC Erbendorf 9 16 17 15 7 18 20
14. Haas,Carl-Gustav 1067 s0 w1 s1 w0 s1 w0 s0 3.0 25.0 149.0
SF Tegernheim 2 18 20 6 8 3 7
15. Schubert,Stanislav 941 w0 /+ s¬Ĺ w1 s0 w¬Ĺ s0 3.0 22.5 137.0
SK Weiden 11 * 12 13 6 9 8
16. Denk,Philip 958 s¬Ĺ w¬Ĺ s¬Ĺ w¬Ĺ s0 /+ w0 3.0 22.5 132.5
SC Windischeschenbach 8 13 7 12 11 * 10
17. Sixt,Daniel 1042 s0 w0 s0 w1 s1 w0 /+ 3.0 20.5 136.0
SC Bad Kötzting 5 6 13 19 20 8 *
18. Schr√∂der,Leon 1026 w0 s0 w0 /+ s1 w¬Ĺ s0 2.5 20.5 132.0
SF Tegernheim 4 14 10 * 21 13 9
19. Lang,Jannik 797 w1 s0 w0 s0 /+ w0 w¬Ĺ 2.5 20.0 133.5
SK Kelheim 10 4 11 17 * 12 21
20. Peschel,Stefan /+ s0 w0 s0 w0 s1 w0 2.0 20.0 131.0
SK Kelheim * 3 14 10 17 21 13
21. Dolles,Lukas s0 w0 /+ s0 w0 w0 s¬Ĺ 1.5 18.5 129.0
SC Hirschau 7 12 * 9 18 20 19
  • Runde 7
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Oberhofer,C√©dric (5¬Ĺ) 15. Blei,Lukas (4) 1¬†–¬†0
2 5. Wittmann,Jannik (4¬Ĺ) 2. Schindler,Tobias (5) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
3 3. Ziemann,Ulrich (4) 4. Oberhofer,Marie (4) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
4 6. Brunner,Tobias (3) 17. Schubert,Stanislav (3) 1¬†–¬†0
5 11. Wild,Michael (3) 7. Kammer,Philipp (3) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
6 16. Denk,Philip (3) 9. Lamm,Simon (3) 0¬†–¬†1
7 10. Schwab,Leon (3) 12. Haas,Carl-Gustav (3) 1¬†–¬†0
8 18. Haxhija,Florim (3) 14. Schr√∂der,Leon (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
9 20. Peschel,Stefan (2) 8. Schiml,Mattias (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
10 19. Lang,Jannik (2) 21. Dolles,Lukas (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 13. Sixt,Daniel (2) 22. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 6
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Oberhofer,C√©dric (4¬Ĺ) 3. Ziemann,Ulrich (4) 1¬†–¬†0
2 15. Blei,Lukas (4) 2. Schindler,Tobias (4) 0¬†–¬†1
3 12. Haas,Carl-Gustav (3) 5. Wittmann,Jannik (3¬Ĺ) 0¬†–¬†1
4 7. Kammer,Philipp (3) 4. Oberhofer,Marie (3) 0¬†–¬†1
5 9. Lamm,Simon (2¬Ĺ) 10. Schwab,Leon (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
6 17. Schubert,Stanislav (2¬Ĺ) 18. Haxhija,Florim (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 13. Sixt,Daniel (2) 6. Brunner,Tobias (2) 0¬†–¬†1
8 14. Schr√∂der,Leon (2) 8. Schiml,Mattias (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
9 19. Lang,Jannik (2) 11. Wild,Michael (2) 0¬†–¬†1
10 21. Dolles,Lukas (1) 20. Peschel,Stefan (1) 0¬†–¬†1
11 16. Denk,Philip (2) 22. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 5
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. Schindler,Tobias (3¬Ĺ) 1. Oberhofer,C√©dric (4) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 5. Wittmann,Jannik (3) 3. Ziemann,Ulrich (3¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
3 15. Blei,Lukas (3) 17. Schubert,Stanislav (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
4 11. Wild,Michael (2) 4. Oberhofer,Marie (2) 0¬†–¬†1
5 6. Brunner,Tobias (2) 12. Haas,Carl-Gustav (2) 0¬†–¬†1
6 7. Kammer,Philipp (2) 16. Denk,Philip (2) 1¬†–¬†0
7 18. Haxhija,Florim (2) 9. Lamm,Simon (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
8 8. Schiml,Mattias (1¬Ĺ) 10. Schwab,Leon (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
9 20. Peschel,Stefan (1) 13. Sixt,Daniel (1) 0¬†–¬†1
10 21. Dolles,Lukas (1) 14. Schr√∂der,Leon (1) 0¬†–¬†1
11 19. Lang,Jannik (1) 22. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 4
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Oberhofer,C√©dric (3) 5. Wittmann,Jannik (3) 1¬†–¬†0
2 4. Oberhofer,Marie (2) 2. Schindler,Tobias (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
3 3. Ziemann,Ulrich (2¬Ĺ) 7. Kammer,Philipp (2) 1¬†–¬†0
4 12. Haas,Carl-Gustav (2) 15. Blei,Lukas (2) 0¬†–¬†1
5 10. Schwab,Leon (1¬Ĺ) 6. Brunner,Tobias (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
6 17. Schubert,Stanislav (1¬Ĺ) 8. Schiml,Mattias (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
7 16. Denk,Philip (1¬Ĺ) 11. Wild,Michael (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
8 9. Lamm,Simon (1) 20. Peschel,Stefan (1) 1¬†–¬†0
9 18. Haxhija,Florim (1) 21. Dolles,Lukas (1) 1¬†–¬†0
10 13. Sixt,Daniel (0) 19. Lang,Jannik (1) 1¬†–¬†0
11 14. Schr√∂der,Leon (0) 22. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 3
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Oberhofer,Marie (2) 1. Oberhofer,C√©dric (2) 0¬†–¬†1
2 2. Schindler,Tobias (2) 3. Ziemann,Ulrich (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
3 6. Brunner,Tobias (1¬Ĺ) 5. Wittmann,Jannik (2) 0¬†–¬†1
4 19. Lang,Jannik (1) 7. Kammer,Philipp (1) 0¬†–¬†1
5 10. Schwab,Leon (1) 16. Denk,Philip (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
6 11. Wild,Michael (1) 17. Schubert,Stanislav (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 20. Peschel,Stefan (1) 12. Haas,Carl-Gustav (1) 0¬†–¬†1
8 15. Blei,Lukas (1) 18. Haxhija,Florim (1) 1¬†–¬†0
9 8. Schiml,Mattias (¬Ĺ) 13. Sixt,Daniel (0) 1¬†–¬†0
10 14. Schr√∂der,Leon (0) 9. Lamm,Simon (0) 0¬†–¬†1
11 21. Dolles,Lukas (0) 22. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 2
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Oberhofer,C√©dric (1) 10. Schwab,Leon (1) 1¬†–¬†0
2 7. Kammer,Philipp (1) 2. Schindler,Tobias (1) 0¬†–¬†1
3 3. Ziemann,Ulrich (1) 19. Lang,Jannik (1) 1¬†–¬†0
4 18. Haxhija,Florim (1) 4. Oberhofer,Marie (1) 0¬†–¬†1
5 5. Wittmann,Jannik (1) 20. Peschel,Stefan (1) 1¬†–¬†0
6 9. Lamm,Simon (0) 6. Brunner,Tobias (¬Ĺ) 0¬†–¬†1
7 16. Denk,Philip (¬Ĺ) 8. Schiml,Mattias (0) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
8 21. Dolles,Lukas (0) 11. Wild,Michael (0) 0¬†–¬†1
9 12. Haas,Carl-Gustav (0) 14. Schr√∂der,Leon (0) 1¬†–¬†0
10 13. Sixt,Daniel (0) 15. Blei,Lukas (0) 0¬†–¬†1
11 17. Schubert,Stanislav (0) 22. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 1
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 11. Wild,Michael () 1. Oberhofer,C√©dric () 0¬†–¬†1
2 2. Schindler,Tobias () 12. Haas,Carl-Gustav () 1¬†–¬†0
3 14. Schr√∂der,Leon () 3. Ziemann,Ulrich () 0¬†–¬†1
4 4. Oberhofer,Marie () 13. Sixt,Daniel () 1¬†–¬†0
5 15. Blei,Lukas () 5. Wittmann,Jannik () 0¬†–¬†1
6 6. Brunner,Tobias () 16. Denk,Philip () ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 17. Schubert,Stanislav () 7. Kammer,Philipp () 0¬†–¬†1
8 8. Schiml,Mattias () 18. Haxhija,Florim () 0¬†–¬†1
9 19. Lang,Jannik () 9. Lamm,Simon () 1¬†–¬†0
10 10. Schwab,Leon () 21. Dolles,Lukas () 1¬†–¬†0
11 20. Peschel,Stefan () 22. spielfrei () +¬†–¬†–
  • Teilnehmer
TlnNr Teilnehmer TWZ ELO Attr Verein/Ort Geburt
1. Oberhofer,Cédric 2018 2066 SC Bavaria Regensb. 2000
2. Schindler,Tobias 1721 SK Kelheim 2000
3. Ziemann,Ulrich 1694 SC Bad Kötzting 1999
4. Oberhofer,Marie 1671 1648 W SC Bavaria Regensb. 2000
5. Wittmann,Jannik 1568 1596 SC Bavaria Regensb. 1999
6. Brunner,Tobias 1539 TSV Nittenau 1999
7. Kammer,Philipp 1416 TSV Nittenau 1999
8. Schiml,Mattias 1390 SC Erbendorf 1999
9. Lamm,Simon 1292 SC Windischeschenbach 2000
10. Schwab,Leon 1237 SK Kelheim 1999
11. Wild,Michael 1224 TSV Kareth-Lappersdorf 1999
12. Haas,Carl-Gustav 1067 SF Tegernheim 2000
13. Sixt,Daniel 1042 SC Bad Kötzting 2000
14. Schröder,Leon 1026 SF Tegernheim 2000
15. Blei,Lukas 1025 SC Tirschenreuth 2000
16. Denk,Philip 958 SC Windischeschenbach 2000
17. Schubert,Stanislav 941 SK Weiden 2000
18. Haxhija,Florim 911 SK Kelheim 2000
19. Lang,Jannik 797 SK Kelheim 1999
20. Peschel,Stefan SK Kelheim 1999
21. Dolles,Lukas SC Hirschau 1999