Saison 2019/20 >> OSJ-Cup >> 3.OSJ-Cup
Beginn: 07.03.2020 um 13:00 Uhr
Ende: 07.03.2020 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Von-M├╝ller-Gymnasium,
Erzbischof-Buchberger-Allee 21
93051 Regensburg
GoogleMaps
Ausschreibung
Fortschrittstabelle
gesamtwertung

U18, U18w und U16

1.Steinhauer,Artur1521w0s1w1w1s1s1w16.025.521.0
 SC Bavaria Regensburg v 313108524   
2.Pavlov,Liliane1817s1w1s1s1w05.026.522.0
 SC Bavaria Regensburg v 101193416   
3.Gold,Florian1771s1w1s0w0w1s1w15.026.519.0
 SK Kelheim 1920 154214119   
4.Blodig,Samuel1605w1s1w1s1w0s04.527.523.0
 TV Riedenburg Schach 71036281   
5.Huber,Benedikt1680w1s0w1s1w0w14.524.018.0
 SK Kelheim 133714168   
6.Mark,Philipp1713s1w1w0s14.523.520.0
 SC Windischeschenbach 121584952   
7.Pawlak,Konrad1202s0w1s0w1s0/+w14.020.513.0
 Regensburger Turnerscha 4125108*13   
8.Stöckl,Maximilian1730w1s0w1s03.526.516.5
 SK Schwandorf 11961745   
9.Ehrl,Wolfgang1624s1s0w1w0s1s03.522.016.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1482136123   
10.Denz,Johannes1481w0s0s0/+w1s13.522.09.5
 SC Windischeschenbach 2417*1415   
11.Gubler,Katharina1271s0w0s1s1w0/+3.520.011.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 821215133*   
12.Hauner,Sara-Marie1263w0s0w0/+s1w0s13.017.58.0
 SC Bavaria Regensburg v 6711*15914   
13.Bangsa,Pandu1247s0w0/+s0w0w1s02.022.57.0
 SK Kelheim 1920 51*911157   
14.Gold,Michael1218w0/+s1w0s0s0w02.021.011.0
 SK Kelheim 1920 9*15531012   
15.Sperber,Johanna1002/+s0w0w0s0w01.517.59.0
 SC Windischeschenbach *61411121310   

U14 und U14w

1.U14Lex,Bernhard /+w0s1w1w1s15.526.520.0
  ASV Burglengenfeld S *5961232   
2.U14Bangsa,Citra1410s1w0s1w1s1w1w05.027.021.0
 wSK Kelheim 1920 123144751   
3.U14Swientek,Damian938w1s1w1w1s0s0w15.026.523.0
  Schachfreunde Tegern 172874110   
4.U14Scherl,Rafael1221w1s1w1s0w1s0s15.026.522.0
  SK Schwandorf 181152387   
5.U14Gubler,Florian1144w1s1s0w1w1s0w15.025.521.0
  TSV Kareth-Lappersdo 1914151128   
6.U14Reger,Christoph1193s1w1s0s0w1s14.522.518.0
  SK Neumarkt e.V. 14971131115   
7.U14Müller,Alina1441w1s1w1s0w0s1w04.026.520.0
 wSC Windischeschenbac 168632124   
8.U14Nguyen,Ngoc Chau994s1w0s0w1s1w1s04.025.016.0
 wSG Post/Süd Regensbu 1373141545   
9.U14Ashok,Abhyud831w1s0w0s0w1s1w14.022.013.0
  SG Post/Süd Regensbu 106112141613   
10.U14Möbius,Benedikt s0/+w1w1s04.021.015.5
  Schachfreunde Tegern 9*121117133   
11.U14Bayerl,Jonas891s1w0s1s0s0w13.524.015.0
  TV 1899 Parsberg e.V 15413105616   
12.U14Sperber,Benedikt786w0s1w1s0w0/+3.524.013.5
  SC Windischeschenbac 21910917*   
13.U14Junge,Ryan w0s1w0s1w1s0s03.021.013.0
  TSV Kareth-Lappersdo 81611186109   
14.U14Paulus,Tom779w0s1w0s0s0w1s13.020.59.0
  SK Schwandorf 6172891819   
15.U14Weber,Elias w0s1w1s0w0s1w03.020.013.0
  TSV Nittenau 11181658176   
16.U14Siska,Oliver781s0w0s0/+w1w0s02.019.07.0
  SG Post/Süd Regensbu 71315*19911   
17.U14Wimmer,Elija s0w0/+w1s0w0s02.018.09.0
  T.u.Sportgem.Laaber  314*19101518   
18.U14Krieger,Leopold771s0w0s0w0/+s0w12.017.04.0
  TV Riedenburg Schach 4151913*1417   
19.U14Irrler,Annalena s0w0w1s0s0/+w02.015.57.0
 wTSV Dietfurt/Altm. e 512181716*14   

U12

1.Müller,Milo1403w1s1w1s1s16.029.026.0
 SC Windischeschenbach 71024563   
2.Sluckis,Daniel1053s1w1s0w1s1s1w05.029.522.0
 SC Bavaria Regensburg v 181113754   
3.Reimann,Marcus971w1s1s0w1s15.027.021.0
 SK Kelheim 1920 2420621141   
4.Weinberger,Maxim916s1w1s1w0s1w0s15.026.522.0
 SK Kelheim 1920 1917811432   
5.Schickram,Paul1198w1s1w1w0s15.025.522.5
 SK Schwandorf 25161561210   
6.Lichtenegger,Katharina1244s1w1s1w04.529.021.0
 Schachfreunde Tegernhei 128351017   
7.Gnokam-Barat,Josh s0w1s1w1w0s14.527.017.5
 SK Schwandorf 1191192166   
8.Bayerl,Lena901w1s0w0s1w1w14.520.516.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 236424151416   
9.Survaiya,Bhaskar750w0s1w1s0s1w14.518.015.5
 SG Post/Süd Regensburg 1523217222014   
10.Weiß,Johannes894s1w0s1w1w0s1w04.026.018.0
 SK Kelheim 1920 14118176125   
11.Stöhr,Leon865w1s0w0s1s0w1w14.023.514.0
 SK Kelheim 1920 13272131715   
12.Baierl,Lorenz w0s0w1s1s1w0s14.020.513.0
 SC Windischeschenbach 6152313171018   
13.Pawellek,Felicia s0w0/+w0s1w1s14.018.011.0
 SG Post/Süd Regensburg 1118*12251922   
14.Niedermeier,Valentin w0s1w1s1w0s03.524.016.0
 Schachfreunde Tegernhei 10251615489   
15.Schäfer,John s1w1s0w0s0w1s03.025.515.0
 Grundschule Kareth 91251482511   
16.Gohlke,Julian780s1w0s0w1s1w0s03.023.014.0
 SK Kelheim 1920 22514181978   
17.Kuz,Enrique /+s0w1s0w0s0w13.022.513.0
 SG Post/Süd Regensburg *42010121124   
18.Gnokam-Barat,Jason w0s1w0s0w1s1w03.022.011.0
 SK Schwandorf 2131016212212   
19.Dechant,Lukas w0s0w1s1w0s0/+3.020.510.0
 T.u.Sportgem.Laaber e.V 4724201613*   
20.Halwaß,Adrian s1w0s0w0s1w02.518.010.5
 SK Kelheim 1920 213171924923   
21.Doan,Joachim w0/+s0w0s0s12.518.08.0
 SG Post/Süd Regensburg 20*911182325   
22.Stoma,Maxim w0s0w1s1w0w02.517.010.5
 T.u.Sportgem.Laaber e.V 1624252391813   
23.Biedermann,Felix s0w0s0w0/+2.020.04.5
 SG Post/Süd Regensburg 891222*2120   
24.Harris,Jean-Paul s0w1s0w0w0/+s02.019.58.0
 T.u.Sportgem.Laaber e.V 32219820*17   
25.Pleiner,Theresa s0w0s0/+w0s0w01.019.54.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 51422*131521   

U10

1.Fischer,Lorenz1251s1w1s1w1s1w1s17.028.028.0
 Schachfreunde Tegernhei 241492534   
2.Blodig,Vincent1282w1s1w1s0w1s1w16.029.524.0
 TV Riedenburg Schach 25431768   
3.Thanner,David884s1w1s0w1s1s0w15.029.521.0
 Schachfreunde Tegernhei 6722110111   
4.Pemsel,Lorenz s1w0s1w1s1w1w05.028.521.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 20216111451   
5.Neumeier,Konstantin864s1w1s1w1w0s0s15.027.523.0
 SK Kelheim 1920 1610815147   
6.Lenher,Marius w0w1s1s1w0s14.523.016.0
 AMG 323251915214   
7.Survaiya,Mansi w1s0w1w1s0s1w04.027.018.0
 SG Post/Süd Regensburg 2231782125   
8.Blank,Max952w1s1w0s0w1s1s04.026.018.0
 SK Neumarkt e.V. 19125718102   
9.Altaha,Teim /+s1w0w0s1w0s14.024.517.0
 TV Riedenburg *13114161118   
10.Spanner,Kilian w1s0w1s1w0w0s14.024.017.0
 Schachfreunde Tegernhei 23519133816   
11.Fuchs,Eva w0s1w1s0w1s1s04.023.516.0
 SK Kelheim 1920 12182241793   
12.Jurek,Rudolf s1w0s0w1s1w0s14.022.015.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 118142021715   
13.Gubler,Elisabeth s1w0w0s1s14.019.514.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 2691510271417   
14.Stöhr,Steven w1s0w1s1w0w03.528.017.0
 SK Kelheim 1920 2711294136   
15.Wittl,Tizian872w1s1s0w0s1w03.523.517.5
 TV 1899 Parsberg e.V. 181713562212   
16.Gerber,Nikita w0s1w0s1w0s1w03.022.012.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 52542292610   
17.Goppold,Lukas s1w0s0w1s0s1w03.021.513.0
 TV Riedenburg Schach 2115724111913   
18.Schadt,Ian s0w0s1w1s0w1w03.020.011.0
 TV Riedenburg Schach 151126278219   
19.Mersi,Constantin s0w1s0w0s1w0s13.020.010.0
 SG Post/Süd Regensburg 826106201723   
20.Krieger,Johannes w0/+s0s0w0w1s13.019.59.0
 TV Riedenburg Schach 4*2112192726   
21.Zapf,Noah w0s1w1s0w0s0w13.019.012.0
 SV Oberviechtach 1727203121824   
22.Bücherl,Janik s0w1s0w0s1w0/+3.018.010.0
 SV Oberviechtach 72411162515*   
23.Obermeier,Aaron s0s0w0/+s1w02.516.58.0
 T.u.Sportgem.Laaber e.V 1062426*2519   
24.Popow,Martin w0s0w1s0w0/+s02.019.57.0
 SG Post/Süd Regensburg 122231726*21   
25.Bauer ,Angelo s0w0s0/+w0w0s12.019.55.0
 SV Oberviechtach 2166*222327   
26.Zuan,Xizhen w0s0w0s1s1w0w02.017.57.0
 TV Riedenburg Schach 13191823241620   
27.Knappe,Hannah s0w0/+s0w0s0w01.018.05.0
 TSV Dietfurt/Altm. e.V. 1421*18132025   

U08

1.Pavlov,Timofej760SC Bavaria Regensburg **11101111 7.024.00
2.Fischer,Quirin893Schachfreunde Tegernhe0**1011111 6.017.00
3.Weiß,Sara749SK Kelheim 192000**111111 6.017.00
4.Gubler,Sarah TSV Kareth-Lappersdorf010**11111 6.017.00
5.Sitnik,Arthur SK Kelheim 19201000**1111 5.013.00
6.Luber,Maximilian SK Schwandorf00000**111 3.03.00
7.Gering,Luca SK Kelheim 1920000000**11 2.01.00
8.Gnokam-Barat,Steve SK Schwandorf0000000**1 1.00.00
9.Bauer,Jerome SV Oberviechtach00000000** 0.00.00
10.            **