Saison 2018/19 >> OSJ-Cup >> 5.OSJ-Cup
Beginn: 18.05.2019 um 13:00 Uhr
Ende: 18.05.2019 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Von-M├╝ller-Gymnasium,
Erzbischof-Buchberger-Allee 21
93051 Regensburg
GoogleMaps
Ausschreibung
Fortschrittstabelle

U18, U18w und U16

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U18Glaser,Max1936w1s1s1w1s1/+6.526.525.5
  SC Furth im W./Waldm 532467*   
2.U18Piehler,Sebastian1741s1w1s1w1s16.022.023.5
  Schachclub Hirschau 4913586   
3.U16Mark,Philipp1616s1w0s1w1w15.024.519.0
  SC Windischeschenbac 8162745   
4.U16Steinhauer,Artur1489w0s1w1w0/+s14.523.516.0
  SC Bavaria Regensbur 2681*39   
5.U16Ehrl,Wolfgang1576s0w1s1w1w0/+s04.024.017.0
  TSV Kareth-Lappersdo 17982*3   
6.U16Blodig,Samuel1438s1w0w0/+s0s1w03.026.013.0
  TV Riedenburg Schach 743*192   
7.U18Pavlov,Liliane1710w0s0/+w1s0w0s13.020.010.0
 wSC Bavaria Regensbur 65*9318   
8.U18Lindner,Robin1347w0/+s0s0s0w01.523.57.5
  SK Kelheim 1920 3*45927   
9.U18Sperber,Johanna931/+s0w0s0w0w01.521.58.5
 wSC Windischeschenbac *257864   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Schuler,Valentin1294s1w1s1w0s1w1s16.025.024.0
  TSV Kareth-Lappersdo 4982657   
2.U14Kirsch,Tomass /+s1w1s1w0s1w16.024.025.0
  SC Bavaria Regensbur *10111564   
3.U14Müller,Alina1387w0s1w0s1s1w14.518.514.5
 wSC Windischeschenbac 515412101411   
4.U14Bangsa,Pandu1000w0s1s1w1s0w1s04.027.517.0
  SK Kelheim 1920 11238792   
5.U14Bangsa,Citra963s1s0w1w1s1s0w04.027.019.0
 wSK Kelheim 1920 311107218   
6.U14Gubler,Florian1024s1w0s1s1w0w0/+4.026.017.0
  TSV Kareth-Lappersdo 7891112*   
7.U14Koch,Luca1299w0s1w1s0w1s1w04.023.016.0
  SK Kelheim 1920 6141354111   
8.U14Gubler,Katharina1322w1s1w0s0w0/+s14.023.016.0
 wTSV Kareth-Lappersdo 1461411*5   
9.U14Swientek,Damian938w1s0w0s1w1s0w14.022.015.0
  Schachfreunde Tegern 12161315410   
10.U14Gold,Michael1013s1w0s0w1w1s03.523.014.5
  SK Kelheim 1920 1325143129   
11.U14Kargl,David1204s1w1s0w0s1w0s03.025.016.0
  SV Saal/Donau e.V.SA 15526873   
12.U14Franke,Moritz s0w0/+w0s1s0w13.020.59.0
  SG Post/Süd Regensbu 94*3131015   
13.U14Thar,Luka w0/+s0w0w0s1w13.018.09.0
  SC Sulzbach-Rosenber 10*79121514   
14.U14Daniliuc,George s0w0w1s0/+w0s02.020.08.0
  T.u.Sportgem.Laaber  871510*313   
15.U14Weiskopf,Marco w0w0s0/+s0w0s01.018.04.0
  Regensburger Turners 11314*91312   

U12

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U12Aumüller,Naum1607w1s1w1s1w16.029.025.5
  SK Kelheim 1920 244122376   
2.U12Gubler,Lukas1195w1s1w1w0s1s1w16.027.024.0
  TSV Kareth-Lappersdo 27151811137   
3.U12Müller,Milo1531s1w1w1w0s15.028.522.0
  SC Windischeschenbac 3413691210   
4.U12Bayerl,Jonas799s1w0s0w1s1w1s15.024.517.0
  TV 1899 Parsberg e.V 261101423209   
5.U12Loos,Violeta1099s1w0s1w0s1w1s15.021.518.0
  SG Post/Süd Regensbu 33934619178   
6.U12Weinberger,Maxim897w1s1s1w0w1s04.527.521.5
  SK Kelheim 1920 2219357101   
7.U12Scherl,Rafael1177w1s0w1s1s1s04.527.020.0
  SK Schwandorf 10181928612   
8.U12Schreiner,Philip s1w1s1w04.525.019.0
  Schachfreunde Roding 291491316125   
9.U12Ashok,Abhyud w1s1s0w1w04.027.019.0
  SG Post/Süd Regensbu 2158313184   
10.U12Nguyen,Ngoc Chau952s0w1w1s1w1s0w04.027.018.0
  SG Post/Süd Regensbu 7254161263   
11.U12Möbius,Benedikt w1s0w1s1w04.026.017.5
  Schachfreunde Tegern 1612291521314   
12.U12Schickram,Paul1050s1w1s0w1s0w0s14.025.018.0
  SK Schwandorf 201111810819   
13.U12Schröder,Leon797w1s0w14.023.517.0
  TV Riedenburg Schach 31327891118   
14.U12Siska,Oliver w0w1s0w1s14.022.514.0
  SG Post/Süd Regensbu 178214282911   
15.U12Sotirov,Kristiyan s1w0s1w0s0w1s14.022.015.0
  SG Post/Süd Regensbu 2523011202221   
16.U12Sperber,Benedikt791s0w1s1w0s0w1s14.022.014.0
  SC Windischeschenbac 1126221082523   
17.U12Smirnov,Arkhip734w0s1w1s0w14.019.514.5
  SC Windischeschenbac 1429282721520   
18.U12Weiß,Johannes769w1w1s0s0w1s03.525.516.5
  SK Kelheim 1920 28721224913   
19.U12Baierl,Lorenz s1w0s0w1w0s1w03.023.013.0
  SC Windischeschenbac 32673052712   
20.U12Weber,Elias w0s0w1s1w1s0s03.022.012.0
  TSV Nittenau 1221322915417   
21.U12Krieger,Leopold s0w1s0w1s0s1w03.022.012.0
  TV Riedenburg Schach 9201434172415   
22.U12Jamro,Dennis s0w1w0s0w1s0w13.021.510.0
  SG Post/Süd Regensbu 6231624311530   
23.U12Dechant,Lukas /s0w1s1w0s1w03.021.011.0
  T.u.Sportgem.Laaber   22263142816   
24.U12Uhlig,Valentina s0w0s1w1s0w0s13.021.010.0
  SG Post/Süd Regensbu 1302522182128   
25.U12Dochupailo,Nikita w0s0w0s1w1s0w13.020.08.0
  SK Schwandorf 15102426321629   
26.U12Gnokam-Barat,Jason w0s0s0w0s1w1s13.018.56.0
  SG Post/Süd Regensbu 4162325333432   
27.U12Tank,Rudra s0w1s0w0s1w02.520.09.5
  SG Post/Süd Regensbu 2321317341931   
28.U12Jakesch,Jonas s0w1s1w0s0w0w02.022.511.0
  Schachfreunde Roding 1833177142324   
29.U12Bayerl,Lena769s0w0s1w0s02.022.59.5
  TV 1899 Parsberg e.V 8171120301425   
30.U12Stoma,Maxim /s1w0s0w0w1s02.019.08.0
  T.u.Sportgem.Laaber   241519293322   
31.U12Kuz,Enrique s0w0s1w0s0s01.516.05.5
  SG Post/Süd Regensbu 13343323223227   
32.U12Survaija,Bhaskar w0s0s0s0w1w01.516.04.0
  SG Post/Süd Regensbu 19272033253126   
33.U12Zhong,Zining w0s0w0w0s0s11.515.53.0
  SK Schwandorf 5283132263034   
34.U12Biedermann,Felix w0s1w0s0w0s0w01.020.06.0
  SG Post/Süd Regensbu 331521272633   

U10

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U10Harrer,Fabian s1w1s1w1s1w1s17.025.028.0
  Schachfreunde Tegern 131132459   
2.U10Reimann,Marcus859w1s1w1s0w0w1s15.028.521.0
  SK Kelheim 1920 16741563   
3.U10Schwarzfischer,Julia791w1s1w0s1w1s1w05.026.022.0
  Schachfreunde Roding 1451610112   
4.U10Eichler,Tim s1w1s0w1w0s1s15.026.020.0
  DJK Amberg 912211175   
5.U10Blank,Max973/+w0s1w1s1s0w04.028.519.0
  SK Neumarkt e.V. *3912214   
6.U10Gnokam-Barat,Josh s0w1s1w0w1s0w14.022.015.0
  SG Post/Süd Regensbu 111315314210   
7.U10Stöhr,Leon s1w0s0w1s1w0w14.021.515.0
  SK Kelheim 1920 172101512411   
8.U10Niedermeier,Valentin w1s0s0/+w14.018.014.5
  Schachfreunde Tegern 101712911*14   
9.U10Thanner,David w0s1w0s1w1w03.524.013.0
  Schachfreunde Tegern 4165815131   
10.U10Hopfinger,Christian s0w1s1s0w1s03.522.014.5
  SK Kelheim 1920 8147133126   
11.U10Spandl,Philipp w1s0w1s0w1w0s03.028.515.0
  Schachfreunde Tegern 61144837   
12.U10Finster,Julius Emil w1s0w1s0w0s0/+3.022.013.0
  SG Post/Süd Regensbu 15485710*   
13.U10Survaija,Mansi w0s0/+w0s1s0w13.021.09.0
  SG Post/Süd Regensbu 16*1016917   
14.U10Doan,Joachim s0w1s0w1s0w1s03.020.012.0
  SG Post/Süd Regensbu 31011176168   
15.U10Pemsel,Lorenz s0/+w0s0w0s1w13.017.59.0
  SC Sulzbach-Rosenber 12*6791716   
16.U10Popov,Martin s0w0/+w0s0s01.518.56.5
  SG Post/Süd Regensbu 2917*131415   
17.U10Pöhlmann,Florian w0s0s0/+w0s01.517.05.5
  SK Schwandorf 781614*1513   

U08

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U08Pavlov,Timofej w1s1s1w1s1w1s17.024.028.0
  SC Bavaria Regensbur 123114287   
2.U08Swientek,Kamil w1s1w0s1w0s1w15.027.020.0
  Schachfreunde Tegern 574101133   
3.U08Goppold,Lukas s1w0s1w1s1w1s05.026.521.0
  TV Riedenburg Schach 611311842   
4.U08Pritzel,Johannes w1w1s1s0w1s0w04.028.021.0
  SK Schwandorf 131421536   
5.U08Neumeier,Konstantin s0w1s0w1s0w1w14.023.013.0
  SK Kelheim 1920 298641113   
6.U08Stöhr,Steven w0s0w1s0w1s1s14.021.011.0
  SK Kelheim 1920 3127515144   
7.U08Paar,Theresa w0s0w1s1s1w03.526.012.5
  SK Schwandorf 9261612101   
8.U08Mersi,Constantin s0w1w1s1w0s03.525.515.5
  SG Post/Süd Regensbu 1116512319   
9.U08Weiß,Sara s0s13.519.012.0
  SK Kelheim 1920 75121510168   
10.U08Gering,Luca s1w0s1w0w0s13.518.014.5
  SK Kelheim 1920 16111429715   
11.U08Fuchs,Eva w1s1w0s0w0s0w13.026.014.0
  SK Kelheim 1920 8101313516   
12.U08Schwarzfischer,Ramon s0w1w0w0s13.023.011.0
  Schachfreunde Roding 169871514   
13.U08Paetzold,Jonas s0s1w0w1s1w0s03.022.513.0
  SC Windischeschenbac 4153141125   
14.U08Weiß,Anna w1s0w0s0w0w01.519.07.5
  SK Kelheim 1920 154101316612   
15.U08Gnokam-Bar├ít,Steve s0w0s1s0w0w01.518.57.0
  SG Post/Süd Regensbu 141316961210   
16.U08Weiß,Maja w0s0w0s0s1w0s01.018.53.0
  SK Kelheim 1920 10815714911