Saison 2018/19 >> DWZ-Pokal >> 2. Opf. Amateur & Jugend-Pokal

Warning: Use of undefined constant Table - assumed 'Table' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/files.php on line 81

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33
Beginn: 13.10.2018 um 09:15 Uhr
Ende: 13.10.2018 um 18:00 Uhr
Spiellokal: Sophie-Scholl-Mittelschule
Im Naabtalpark 38
93133 Burglengenfeld
GoogleMaps
Ausschreibung
Tabelle

U12 und U12w

Nr.TiteTeilnehmerTWZ12345PunkteBuchhBuSumm
1.U12Nguyen,Ngoc Chau s1w0w1s1w14.012.549.0
 wSG Post/Süd Regensburg 1071538   
2.U12Ashok,Abhyud s1s1w1w1s04.012.546.0
  SG Post/Süd Regensburg 981165   
3.U12Hilpoltsteiner,Kilian953s1w1s1w0s14.011.553.5
 -MTV Ingolstadt 1613716   
4.U12Weinberger,Maxim869w1s1s0w1w14.010.550.0
 -SK Kelheim 1920 12196711   
5.U12Schickram,Paul841s0w1w1s1w14.08.550.0
 -SK Schwandorf 132021142   
6.U12Sotirov,Kristiyan /+s1w1s0w03.014.044.5
 -SG Post/Süd Regensburg *15423   
7.U12Bayerl,Jonas766w1s1w0s0w13.013.546.5
 -TV 1899 Parsberg e.V. 1713414   
8.U12Smirnov,Arkhip735s1w0s1w1s03.012.550.0
 -SC Windischeschenbach 21213101   
9.U12Weber,Elias w0s1w0s1w13.08.546.0
 -TSV Nittenau 217142016   
10.U12Gohlke,Julian w0s1s0s12.511.550.0
 -SK Kelheim 1920 11219813   
11.U12Wollny,Jonas w1s0w1s02.511.046.5
  ASV Burglengenfeld SAbt 20182194   
12.U12Bayerl,Lena s0w0w1s12.59.046.5
 wTV 1899 Parsberg e.V. 410202119   
13.U12Kaiser,Nicolas w1s0w0s1w02.013.545.5
  MTV Ingolstadt 5381510   
14.U12Weiß,Johannes w0/+s1w0s02.012.041.0
 -SK Kelheim 1920 15*957   
15.U12Jamro,Dennis s1w0s0w0s12.010.052.0
 -SG Post/Süd Regensburg 14611321   
16.U12Gnokam-Barat,Jason w0s0/+w1s02.09.540.5
 -SG Post/Süd Regensburg 321*189   
17.U12Madhei Adwuhei,Mamdooh s0w0s0/+w12.08.543.0
 -SK Kelheim 1920 7918*20   
18.U12Kuz,Enrique w0s0w1s0/+2.07.041.0
  SG Post/Süd Regensburg 19111716*   
19.U12Neuner,Moritz s1w0s0w01.511.542.0
  ASV Burglengenfeld SAbt 184101112   
20.U12Cakmak,Ethan s0w0s01.012.037.0
 -SG Post/Süd Regensburg 11512917   
21.U12Kolozsi,Alex w0w1s0s0w01.011.541.0
 -TV 1899 Parsberg e.V. 81651215   

U10 und U08

Nr.TiteTeilnehmerTWZ12345PunkteBuchhBuSumm
1.U10Reimann,Marcus859s1w1s1w1s15.012.053.0
 -SK Kelheim 1920 54238   
2.U10Stöhr,Leon w1s1w0s1w14.011.054.0
 -SK Kelheim 1920 83157   
3.U10Gnokam-Barat,Josh s1w0s1s0w13.013.050.0
 -SG Post/Süd Regensburg 62715   
4.U10Kaiser,Jannick s1s0w0s1w13.010.053.0
  MTV Ingolstadt 71586   
5.U10Doan,Joachim w0w1s1w0s02.015.046.0
 -SG Post/Süd Regensburg 16423   
6.U10Albayush,Ahmed w0s0w1s1s02.09.054.0
  SK Kelheim 1920 35874   
7.U08Stöhr,Steven w0s1w0w0s01.012.048.0
 -SK Kelheim 1920 48362   
8.U08Mersi,Constantin s0w0s0w0w00.014.045.0
 -SG Post/Süd Regensburg 27641   

h

Nr.TeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Bangsa,Pandu SK Kelheim**1113.03.00
2.Franke,Moritz Post Regensburg0**112.01.00
3.Söllner,Johanna741SC Sinzing00**11.00.00
4.Prasch,Christopher ASV Burglengenfeld SAb000**0.00.00

g

RangTeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Schwarzmeier,Christine906TV Riedenburg**1113.03.00
2.Gold,Michael858SK Kelheim0**011.01.00
2.Klejmenov,Alisa920SC Windischeschenbach01**01.01.00
2.Bangsa,Citra SK Kelheim001**1.01.00

f

Nr.TeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Poll,Bernhard1065SK Kelheim**1113.03.00
2.Stohl,Ernst1050SGem Fürth0**1½1.51.25
3.Lukes,Alexander1061SK München Südost00**11.00.50
4.Stöckl,Leonard1075SK Schwandorf0½0**0.50.75

e

Nr.TeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Scherl,Rafael1108SK Schwandorf**1½12.53.00
2.Schiele,Kilian1130SV Lauf0**112.01.50
3.Schilay,Vinzenz1080SK Neumarkt½0**½1.01.50
4.Lindner,Robin1297SK Kelheim00½**0.50.50

d

Nr.TeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Müller,Alina1167SC Windischeschenbach**1012.02.00
2.Faltermeier,Vincent1194SV Saal/Donau0**112.02.00
3.Huber,Benedikt1291SK Kelheim10**12.02.00
4.Navarro Jahnke,Eric1188MTV Ingolstadt000**0.00.00

c

Nr.TeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Mandl,Timo1353SK Schwandorf**½1½2.02.75
2.Margraf,Dieter1373SC Sulzbach-Rosenberg½**½12.02.25
3.Koch,Luca1244SK Kelheim0½**11.51.50
4.Müller,Milo1411SC Windischeschenbach½00**0.51.00

b

Nr.TeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Kammer,Fabian1433TSV Nittenau**1012.03.00
2.Blodig,Samuel1456TV Riedenburg0**112.02.00
3.Adlhardt,Rudolf1440TSG Laaber10**01.02.00
4.Adlhoch,Walter1414SK Schwandorf001**1.01.00

a

Nr.TeilnehmerNWZVerein/Ort1234PunkteSoBerg
1.Stohl,Tristan1610SGem Fürth**1012.02.00
2.Anton,Claudiu-George1590TV Parsberg0**112.02.00
3.Aumüller,Naum1462SK Kelheim10**12.02.00
4.Karner,Carl-Philipp1534ASV Burglengenfeld000**0.00.00