Saison 2020/21 >> Pokal >> Pokalturnier SK Kelheim/SV Saal
Beginn: 26.06.2021 um 09:15 Uhr
Ende: 26.06.2021 um 18:00 Uhr
Spiellokal: Gasthaus in der Heide
Lindenstra├če 30
93342 Saal an der Donau
GoogleMaps
hygieneschutzkonzept
Ausschreibung
Tabelle

U12, U10, U10w und U8

1.U12Burmeister,Georg952s1w1s1w1w15.013.553.0
  SK Tarrasch München 34825   
2.W10Leicher,Anna906s1w1s1s0w14.014.051.5
  FC Bayern München 510416   
3.U10Suckow,Erwin w0w1s1w13.511.548.0
  FC Bayern München 1713108   
4.U12Cwiklik,Julian899w1s0w0s1w13.013.549.5
  SC Postbauer-Heng 712129   
5.U12Neuber,Moritz w0s1w1w1s03.013.051.5
  FC Bayern München 291481   
6.U10Stöhr,Steven768w1s0s1w1s03.010.047.0
  SK Kelheim 91210112   
7.U8Field Corbett,Fionn s0s0w1s12.510.546.5
  FC Bayern München 4391311   
8.U12Thanner,David908w1s1w0s0s02.012.548.0
  SF Tegernheim 1314153   
9.U8Müller,Maximilian s0w0w1s1s02.011.547.0
  SC Postbauer-Heng 657144   
10.U12Hrynchuk,Ivan983w1s0w0w0s12.011.545.5
  FC Ergolding 1226314   
11.W10Schwarzfischer,Ramon w0s1w1s0w02.07.540.5
  SF Roding 14131267   
12.W10Weiß,Sara747s0w1s0w0s01.010.045.0
  SK Kelheim 10611413   
13.W10Fuchs,Eva s0w0s0s0w11.010.044.5
  SK Kelheim 8113712   
14.U12Stöhr,Leon852s1w0s0w0w01.09.048.5
  SK Kelheim 1185910   

meisterpokal und c

1.Wibmer,MichaelSK Kelheim17052002.02.02.00
2.Schwan,AaronSK Tarrasch München15321011.02.00.00
3.Merdian,NickSC Postbauer-Heng15661011.02.00.00
4.Blodig,VincentTV Riedenburg14280020.02.00.00

meisterpokal und b

1.Deschler,ArneSC Noris-Tarrasch Nürn15632002.02.02.00
2.Huber,BenediktSK Kelheim16131011.02.00.00
3.Blodig,SamuelTV Riedenburg13821011.02.00.00
4.Bratu,MirceaSG Schwabing München17150020.02.00.00

meisterpokal und a

1.  Uphoff,Lennart2163FC Mintraching2002.02.02.00
2.  Albert,Markus1994SC Ansbach1011.02.00.00
3.  Gold,Florian1839SK Kelheim1011.02.00.00
4.  Piehler,Sebastian1821SK Kelheim0020.02.00.00

i

1.Pickl,Alexander w1s1w13.04.04.00
 SK Kelheim 542   
2.Löffler,Matthias s1w1s02.05.02.00
 Regensburger Turnerscha 361   
3.Gümüs,Emir960w0s1w12.04.02.00
 MSA Zugzwang 254   
4.Schwarzmeier,Christine917s1w0s01.05.00.00
 TV Riedenburg 613   
5.Gohlke,Julian817s0w0s11.05.00.00
 SK Kelheim 136   
6.Huber,Sigrid771w0s0w00.04.00.00
 SK Kelheim 425   

h

1.Schwarzfischer,Julia1000SF Roding**1113.03.00
2.Pritschet,Korbinian964SK Kelheim0**112.01.00
3.Schröder,Leon1020TV Riedenburg00**½0.50.25
4.Hilpert,Falk SK Gräfelfing00½**0.50.25

g

1.Arnold-Hepp,Klaus1034SK Penzberg**1113.03.00
2.Neumeier,Leonhard979SK Kelheim0**112.01.00
3.Hilpert,Philipp1036SK Gräfelfing00**11.00.00
4.Angrick,Otto-Nikolau1024MSA Zugzwang000**0.00.00

f

1.Fridlin,Daniel1101SV Lauf**1113.03.00
2.Angrick,Carl-Friedri1079MSA Zugzwang0**011.01.00
3.Forstner,Korbinian1038FC Ergolding01**01.01.00
4.Sitnik,Arthur1085SK Kelheim001**1.01.00

e

1.Kargl,David1138TV Riedenburg**½112.52.50
2.Reger,Christoph1108SK Neumarkt½**½12.02.00
3.Cwiklik,Jonah1120SC Postbauer-Heng0½**11.51.00
4.Weinberger,Maxim1104SK Kelheim000**0.00.00

d

1.Hahn,Peter SK Kelheim**1113.03.00
2.Poll,Bernhard1256SK Kelheim0**½11.50.75
3.Paringer,Jakob1207FC Ergolding0½**11.50.75
4.Neumeier,Valentina1148SK Kelheim000**0.00.00

c

1.Heller,Benedikt1358SC Bechhofen**0112.02.50
2.Reither,Thomas1256TV Riedenburg1**½01.52.75
3.Gold,Michael1362SK Kelheim0½**11.51.75
4.Hepp,Daniel1287SC Wolfratshausen010**1.01.50

b

1.Troßmann,Max1253SC Ansbach**1012.03.00
2.Büchel,David1396Schachfreunde München0**112.02.00
3.Fischer,Lorenz1256SF Tegernheim10**01.02.00
4.Ramming,Moritz1335SC Prien001**1.01.00

anfaengerpokal

1.Dauerer,LeonhardSK Kelheim**1011116.020.5
2.Cuan,XizhenTV Riedenburg0**11½115.522.0
3.Freude,RobinsonTV Riedenburg10**011+5.023.5
4.Herrmann,EliasTV Riedenburg001**1104.022.0
5.Karl,JeremiasSK Kelheim0½00**113.522.5
6.Gering,LucaSK Kelheim00000**12.023.0
7.Imaschev,KarinaSK Kelheim00-100**2.022.0

a

1.Bangsa,Citra1424SK Kelheim**11½2.53.25
2.Büchel,Alexander Schachfreunde München0**½11.51.25
3.Horeth,Marco1471FC Mintraching0½**11.51.25
4.Günthert,Xaver SG Schwabing München½00**0.51.25