Saison 2016/17 >> OSJ-Cup >> 4.OSJ-Cup

Weitere Bilder

Beginn: 18.03.2017 um 13:00 Uhr
Ende: 18.03.2017 um 17:20 Uhr
Spiellokal: Hotel-Gastst├Ątte Pirzer
Brauhausstr. 3
93149 Nittenau
GoogleMaps
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle

U16, U18 und U18w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U18Mühlich,Cornelius1743s1w1w1s1w1s16.525.026.0
  SK Kelheim 1920 437291110   
2.U18Brunner,Tobias1799w1s1w1s1s16.026.025.5
  TSV Nittenau 68111354   
3.U18Denk,Philip1382w1s0w1s1w0s1s15.026.019.0
  SC Windischeschenbach 51472811   
4.U18Banellis,Lukas1240w0s1s0s1w14.025.013.5
  Schachfreunde Roding 1143121392   
5.U18Stohl,Arnold s0/+s1w0s14.021.515.0
  SGem Nürnberg 1978 e.V. 3*81411212   
6.U18Haas,Carl-Gustav1323s0w1s0s1w14.019.512.5
  Schachfreunde Tegernhei 2129158137   
7.U16Stohl,Ernst /+w1s0w0w1s03.525.516.5
  SGem Nürnberg 1978 e.V. *91310126   
8.U18Baumgärtel,Laura-Maria1541s1w0w0/+3.524.514.0
  SK Schwandorf 12251063*   
9.U16Stöckl,Maximilian1622w1s0w1w0s0w13.522.515.0
  SK Schwandorf 1376111415   
10.U16Steger,Eric1505s0w1s1w03.519.514.0
  SK Schwandorf 14111387151   
11.U16Piehler,Sebastian1418s1w1s0s0w03.028.016.5
  Schachclub Hirschau 151029513   
12.U16Hauer,Maximilian1056w0s0/+w1s0w02.519.510.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 86*41475   
13.U16Helbling,Dominik1188s0s0/+w0w0s12.519.08.0
  SK Schwandorf 91510*4614   
14.U16Weger,Bernhard923w0s1w0s0/+w02.517.010.5
  Regensburger Turnerscha 10415512*13   
15.U16Alber,Jonathan w0w0/+w0s02.018.08.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 1113146*109   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Ehrl,Wolfgang1057s1w1s1w1s0w1s16.026.525.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 11573248   
2.U14Pavlov,Liliane1404s1s1w1w1s1s05.527.024.0
 WRegensburger Turnerscha 15759134   
3.U14Gold,Florian1439w1s1w1s0s1w0s15.028.022.0
  SK Kelheim 1920 12941625   
4.U14Schwinghammer,Joschua956s1w1s0w1s1s0w15.027.521.0
  Schachfreunde Tegernhei 14836712   
5.U14Gschwendtner,Franziska1101w1s0w0s1w1s1w04.026.516.0
 WRegensburger Turnerscha 6121411123   
6.U14Sperber,Johanna759s0w1s1s0w0w1s14.022.014.0
 WSC Windischeschenbach 51413431612   
7.U14Usik,Maxim1062w1w0s1w0s0w13.527.015.0
  SK Kelheim 1920 102184915   
8.U14Dotzler,Wolfgang1012s0w1w0s1s1w03.524.013.5
  Schachclub Hirschau 13410715111   
9.U14Wanninger,Jonas1095s1w0s1s0w0w13.523.514.5
  SC Bad Kötzting e.V. 16311212710   
10.U14Hauer,Julian s0w1s0w0s1w13.518.511.5
  SC Sulzbach-Rosenberg 71681114139   
11.U14Schneeberger,Matthias w0s1w0s1s0w0s13.023.511.0
  SK Schwandorf 1129105816   
12.U14Grasser,Markus937s0w0s1w1s1w0w03.022.512.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 3111513956   
13.U14Kühn,Ferrenz w0s0w1s0w13.017.510.5
  SC Sinzing 815612161014   
14.U14Söllner,Johanna w0s0s1w0w0s1s02.021.07.0
 WSC Sinzing 46165101513   
15.U14Maier,Julian797w0w0s1w0w0s01.520.57.0
  SC Windischeschenbach 21312168147   
16.U14Hammer,Max w0s0w0w0s0s0w00.019.00.0
  T.u.Sportgem.Laaber e.V 910141513611   

U12

Nr.TeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Schuler,Valentin w1s1w1s1w1s1s17.024.028.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 3452789   
2.Gubler,Katharina s1w1s1w0s1w1s16.026.024.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 85101634   
3.Koch,Luca948s0w1s1w1w1s0w15.026.019.0
 SK Kelheim 1920 161211427   
4.Franke,Josef1031/+w0s1w1s0s1w04.028.018.0
 SK Neumarkt e.V. *1610372   
5.Müller,Alina1012w1s0s0w0s1/+w14.025.013.0
 SC Windischeschenbach 721611*13   
6.Gubler,Florian w1s0w0s1w0s1w14.023.014.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 934521012   
7.Schneeberger,Lisa s0s1w1w1s0w0s03.024.515.0
 SK Schwandorf 51198143   
8.Stöckl,Leonard942w0s1w1s0w1w0s03.022.514.0
 SK Schwandorf 2913712111   
9.Borbely,David s0w0s0/+w1s1w03.021.09.0
 T.u.Sportgem.Laaber e.V 687*10131   
10.Lippert,Marcel w1s1w0s0s0w0/+3.019.514.0
 SK Schwandorf 12132496*   
11.Flöter,Laura747s0w0/+s0w0s1w13.018.08.0
 SC Bavaria Regensb.1881 137*35128   
12.Weber,Laurin s0/+w0w1s0w0s02.019.510.0
 TSV Nittenau 10*3138116   
13.Ehrhardt,Manuel w1w0s0s0/+w0s02.016.010.0
 Schachfreunde Roding 1110812*95   

U10

Nr.TeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Aumüller,Naum861s1w1s1w1w1s16.528.026.5
 Regensburger Turnerscha 2315243513   
2.Müller,Milo1051w1s1w0s1w1s1w16.027.523.0
 SC Windischeschenbach 169186104   
3.Reger,Christoph863w1s1w1s1s0w15.528.024.5
 SK Neumarkt e.V. 116107149   
4.Gubler,Lukas /+s1w1s0w1w1s05.031.023.0
 TSV Kareth-Lappersdorf *8511032   
5.Scherl,Rafael931s1w1s0w1s1s0w15.026.521.0
 SK Schwandorf 25214147111   
6.Graf,Maria s1w0s1w1s0s14.527.018.0
 SC Bad Kötzting e.V. 13312222719   
7.Feist,Rafael s1w1s1w0w0w14.526.020.0
 SC Bavaria Regensb.1881 1218213568   
8.Sperber,Benedikt s1w0s1w0s1w1s04.026.017.0
 SC Windischeschenbach 14415220127   
9.Weinberger,Maxim s1w0s1w1s0w1s04.025.518.0
 SK Kelheim 1920 202171812143   
10.Jakesch,Jonas s1w1s0w1s0w0s14.024.518.0
 Schachfreunde Roding 24173204215   
11.Seifarth,Leonhard s0w1s0w1s1w1s04.023.515.0
 SC Bavaria Regensb.1881 313182115205   
12.Paulus,Tom w0s1w0s1w1s0w14.023.014.0
 SK Schwandorf 7266179816   
13.Loos,Violeta w0s0w1s1w1s1w04.022.514.0
 SG Post/Süd Regensburg 611242719161   
14.Zeitler,Christian w0s1w1s0w1s0w14.022.015.0
 DJK Amberg 81619525917   
15.Nguyen,Ngoc Chau w1s0w0s1w0s1w03.023.013.0
 SG Post/Süd Regensburg 191826112310   
16.Bayerl,Jonas s0w0s1w1s1w0s03.022.512.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 2142324181312   
17.Baierl,Lorenz s1s0w0w0s1w1s03.022.012.0
 SC Windischeschenbach 2210912211814   
18.Segerer,Lena w1s0w1s0w0s0w13.020.013.0
 SK Schwandorf 267119161724   
19.Weber,Elias s0w1s0w1s0w1w03.020.012.0
 TSV Nittenau 1523142513226   
20.Schickram,Paul w0/+s1s0w0s0w13.020.012.0
 SK Schwandorf 9*251081127   
21.Sluckis,Daniel w1s0w0s0w0s1s13.019.510.0
 SC Bavaria Regensb.1881 275711172526   
22.Paulus,Lisa w0s0w1s0w1s0w13.015.09.0
 SK Schwandorf 1724266271923   
23.Roith,Luzia w0s0w0/+s1w0s02.020.07.0
 SK Schwandorf 11916*241522   
24.Schreiner,Philip w0w1s0s0w0/+s02.018.58.0
 Schachfreunde Roding 1022131623*18   
25.Pöhlmann,Lea w0s1w0s0s0w0/+2.018.57.0
 SK Schwandorf 52720191421*   
26.Barat,Jason s0w0s0w0/+s1w02.017.05.0
 SG Post/Süd Regensburg 18122215*2721   
27.Roith,Laurenz s0w0/+w0s0w0s01.016.05.0
 SK Schwandorf 2125*13222620   

U08

Nr.TeilnehmerVerein/Ort12345678PunkteSoBerg
1.Franke,LeonhardSK Neumarkt e.V.**11101116.019.00
2.Reimann,MarcusSK Kelheim 19200**1111116.016.00
3.Schilay,VinzenzSK Neumarkt e.V.00**111115.011.00
4.Zeitler,MichaelDJK Amberg000**11114.07.00
5.Günzl,KatharinaSC Bavaria Regensb.18811000**0113.07.00
6.Barat,JoshSG Post/Süd Regensburg00001**113.04.00
7.Eichler,TimDJK Amberg000000**½0.50.25
8.Feist,RichardSC Bavaria Regensb.1881000000½**0.50.25