Saison 2019/20 >> Schnellschachmeisterschaft U20 und OJEM U10/U12
Beginn: 01.02.2020 um 10:00 Uhr
Ende: 01.02.2020 um 15:30 Uhr
Spiellokal: Aula des Carl-Friedrich-Gau├č-Gymnasium
Kreuzbergstra├če 20
92421 Schwandorf
GoogleMaps
Ausschreibung
Fortschrittstabelle

U20

1.U20Mark,Philipp1705w1s1w1w15.527.5161.0
  SC Windischeschenbac 11824539   
2.U20Glaser,Max1984s1w1s0w1w1s15.527.0158.5
  SC Furth Waldmünchen 123120487   
3.U20Blodig,Samuel1630w1s0s1s1w15.028.0159.0
  TV Riedenburg 182511614   
4.U20Breuer,Adam1716s1w1s1s0w1s04.529.5157.0
  SC Furth Waldmünchen 9761253   
5.U20Aumüller,Naum1685s1w1s0w14.526.0157.5
  SK Kelheim 172036148   
6.U20Piehler,Sebastian1720w1s1w0w0w1s14.524.5148.0
  SC Hirschau 16104531114   
7.U20Steinhauer,Artur1493w1s0w1s14.524.0146.5
  SC Bavaria Regensbur 134111018122   
8.U20Denz,Johannes1343s1w0s1w1s1w0s04.026.0144.0
  SC Windischeschenbac 2119121425   
9.U20Gubler,Katharina1250w0s1w0s1s1w1s04.020.5143.5
 wTSV Kareth-Lappersdo 41982120141   
10.U20Ehrl,Wolfgang1576s1w0s0w1w14.020.5129.0
  TSV Kareth-Lappersdo 156127131916   
11.U20Scherl,Rafael1221s0w1w0w1s0w13.524.5144.0
  SK Schwandorf 1177315618   
12.U20Bangsa,Pandu1277w0s1w1s0s1w03.523.5136.0
  SK Kelheim 21310819715   
13.U20Bayerl,Jonas951s0w0w1/+3.519.5124.5
  TV Parsberg 71215171018*   
14.U20Fritsch,Nicolas1332w1s0w1s1w0s0w03.019.5130.0
  SF Haselmühl/Amberg 19162118896   
15.U20Sperber,Johanna1002w0s0/+s0w13.018.5131.5
 wSC Windischeschenbac 101813*112012   
16.U20Beiu,Andrei1282s0w1s0w0w1/+s03.017.5124.0
  SC Furth Waldmünchen 614201921*10   
17.U20Gubler,Florian1144w0s0w0s0/+w1s13.016.0132.0
  TSV Kareth-Lappersdo 5111813*2120   
18.U20Bangsa,Citra1212s0w1s1w0s0s02.521.5134.0
 wSK Kelheim 315171471311   
19.U20Siska,Oliver781s0w0/+s1w0s02.519.0120.0
  Post Regensburg 149*16121021   
20.U20Jakesch,Jonas763/+s0w1s0w0s0w02.022.0126.0
  SF Roding *516291517   
21.U20Schneeberger,Matthia811w0/+s0w0s0s01.518.5119.0
  SK Schwandorf 8*149161719   

U12

1.Gubler,Lukas1236w1s1s1w1s1w1s1w18.544.5355.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 19649231158   
2.Müller,Milo1441s1w1s1w1s0w1s1w1s18.045.0349.5
 SC Windischeschenbach 13127315496   
3.Sluckis,Daniel927s1w1s1s0w1w0s1w1s17.044.0349.0
 SC Bavaria Regensburg  1451221111349   
4.Schickram,Paul1116s1w1w1w0s1w0s0w15.547.5343.5
 SK Schwandorf 161017562311   
5.Tank,Rudra s1s0w1w1s1s0w0w15.546.0342.5
 Post Regensburg 1131910429114   
6.Stöhr,Leon865s1w0s1w0s1w0s1w1w05.043.5331.5
 SK Kelheim 1711311847162   
7.Reimann,Marcus968w1s1w0s0w1s0w0w1s15.040.0338.0
 SK Kelheim 8924151161216   
8.Gnokam-Barat,Jason s0w1s0w1w0s1w1s1s05.037.5300.5
 SK Schwandorf 715102061417111   
9.Survaiya,Bhaskar750s1w0s1w0s1w1s0w04.546.5324.5
 Post Regensburg 1571611012523   
10.Eichler,Tim786w1s0w1s0w0s0w1s14.532.5315.5
 SF Haselmühl/Amberg 20485916121918   
11.Gnokam-Barat,Josh w0s1w1s1s0w1s0w0s04.045.5337.0
 SK Schwandorf 51417637184   
12.Weiß,Johannes894w1s0w0w1s0w1s04.037.5309.0
 SK Kelheim 18231617910719   
13.Schull,Joshua w0s1w0s1w0s0w14.036.5291.5
 TV Parsberg 218617161531420   
14.Kuz,Enrique w0w0s0s1w1w0s1w1s04.034.0304.5
 Post Regensburg 311201819815135   
15.Reimer,Franz w0s0w1s1s0w0w0s1w14.029.5290.5
 SC Furth Waldmünchen 981819713142017   
16.Decassian,Lukas w0s1w0s1s0w03.535.0314.0
 SF Haselmühl/Amberg 42091213101867   
17.Bischoff,Ludwig w0s1s0s0w1s0w0s02.530.5295.5
 SK Schwandorf 6191113122081815   
18.Maderer,Max s0w0s0w0s1w0s1w02.528.5271.5
 SK Schwandorf 121315142019161710   
19.Doan,Joachim s0w0s0w0s0w1s02.035.5284.5
 Post Regensburg 1175151418201012   
20.Petermichl,Toni s0w0w1s0w0s0s0w0s01.030.0271.0
 SK Kelheim 10161481817191513   

U10w und U12w

1.U12Lichtenegger,Kathari1244s1w1s1w1s0w1s1w1s18.045.5350.0
 wSF Tegernheim 8745329610   
2.U10Schwarzfischer,Julia945s1w1s0w1s1s0w1w1s17.045.5346.5
 wSF Roding 111051371438   
3.U12Loos,Violeta1068w1s0w1s1w1s0w1s0w16.046.5339.5
 wPost Regensburg 612916141025   
4.U12Bayerl,Lena765w1s1w0s1w1w1s0s0w16.045.0346.0
 wTV Parsberg 161511253287   
5.U10Weiß,Sara749s1w1w1s0s0w1s1w1s06.045.0339.5
 wSK Kelheim 171821413793   
6.U10Gubler, Elisabeth s0w1s1s1w0s1s0w15.541.0325.5
 wTSV Kareth-Lappersdo 317101114713115   
7.U12Segerer,Lena w1s0w1s1w0s1w0w1s05.045.5338.5
 wSK Schwandorf 911215265144   
8.U12Pöhlmann,Lea w0s0w1s0s1w1s1w1w05.041.5311.5
 wSK Schwandorf 19211418171142   
9.U10Heuberger,Isabel s0w1s0w1w1s1w0s0s15.040.0332.0
 wSF Roding 7832012151519   
10.U10Survaiya,Mansi w1s0w0s1w1w1s0s1w05.040.0318.5
 wPost Regensburg 21261916143151   
11.U12Prokopenko,Vlada w0s1w0s1w0/+s15.036.5303.0
 wSK Schwandorf 22114615128*17   
12.U10Gubler, Sarah s1w1s0w0s0w0/+s14.537.5312.5
 wTSV Kareth-Lappersdo 19374911*1813   
13.U10Fuchs,Eva w0s1w1s0w1s0w0s14.537.5311.5
 wSK Kelheim 151419217561612   
14.U10Paar,Theresa s1w0w1w0s0w1s0/+4.535.0301.0
 wSK Schwandorf 2013118610197*   
15.U10Luible, Antonia s1w0s1w0s1w0s1w0s04.039.0320.0
 wSchachfreunde Tegern 13420711916106   
16.U10Schwarzfischer,Ramon s0w1s1w0s0/+w0w0s14.034.5295.0
 wSF Roding 42018310*151321   
17.U10Droll, Heidi w0s0/+w1s0s0w1s1w04.034.0288.5
 wTV Riedenburg Schach 56*18138202111   
18.U10Schuster,Fiona /+s0w0s0w0s1w1w0s14.030.0281.0
 wSK Schwandorf *51617819211220   
19.U12Tegethoff,Maja w0/+s0w0s1w0s0w02.531.5277.0
 wSC Bavaria Regensbur 12*1310211814209   
20.U10Schull,Anna w0s0w0s0/+w1s0w02.527.5273.5
 wTV Parsberg 1416159*21171918   
21.U10Maderer,Eva s0w0s0/+w0s0s0w0w01.029.5275.5
 wSK Schwandorf 10118*1920181716   

U10

1.Blodig,Vincent1279s1w1s1w1s1w1s1w1s19.045.0363.5
 TV Riedenburg 1683246759   
2.Fischer,Lorenz1251w1s1w1s0w1s1s1w17.545.0360.5
 SF Tegernheim 177615310138   
3.Neumeier,Konstantin819w1s1w0s1w1s0w1s1w06.047.0356.5
 SK Kelheim 18915142864   
4.Spanner,Kilian w1s0w1s1w0s0w1s1s16.043.5342.5
 SF Tegernheim 12109131819143   
5.Thanner,David884s1w1s1w0w0s1s0w15.546.0349.0
 SF Tegernheim 1322103271516   
6.Wittl,Tizian758s1w1s0w1s1s0w1w0s05.046.0346.0
 TV Parsberg 1419217101935   
7.Stöhr,Steven s1w0s1w0s1s1w0s0w15.046.0345.5
 SK Kelheim 2328101251914   
8.Wittmann, Felix w1s0w0s1s1w1s0w1s05.046.0337.0
 Schachfreunde Tegernhe 2117201543102   
9.Sitnik,Arthur s1w0s0w1s1w1s0w1w05.044.0333.5
 SK Kelheim 1534111716671   
10.Pemsel,Lorenz s1w1w0s1w0s1w0s0w15.043.5354.5
 SC Sulzbach-Rosenberg 114576142813   
11.Pöhlmann,Florian w0s1w0s0w1s0w1w1s15.035.5308.0
 SK Schwandorf 10121492313171518   
12.Gerber,Nikita s0w0w1s1w0s1w0s1w15.035.0297.0
 TV Parsberg 4112118720141619   
13.Kunzelmann, Akani w0s1s1w0w1s1w0s04.541.0317.5
 SG Post/Süd Regensburg 521154161118210   
14.Pritzel,Johannes w0s1s1w1s0w0s1w0s04.041.0331.5
 SK Schwandorf 62011163101247   
15.Droll, Hannes w0s1w0s1w0s1w0s0w14.035.5311.0
 TV Riedenburg Schach 918132281751124   
16.Teim, Altaha w0s1w1s0s0w1w04.035.0298.5
 TV Riedenburg Schach 1242214139211223   
17.Balk,Jakob s0w1s1s0w0w0s0w1s14.034.5298.0
 SK Kelheim 223196915112422   
18.Gnokam-Barat,Steve s0w0s1w0w1s1w0s1w04.033.5285.0
 SK Schwandorf 31524122122132011   
19.Luber,Maximilian w1s0w0s0s1s0w1s03.531.0280.5
 SK Schwandorf 2461721202342212   
20.Zi Yang,Zeng s0w0s1w0w0s1w0w13.529.0279.0
 SG Post/Süd Regensburg 22142381912241821   
21.Tegethoff,Michael s0w0s0w1s0w1s0w1s03.031.5281.0
 SC Bavaria Regensburg  81312191824162320   
22.Bischoff,Leopold w1s0s0w0s1w0s0w02.530.5275.0
 SK Schwandorf 20516152418231917   
23.Elkhanoufi,Elias w0s0w0w1s0w0s02.030.5273.0
 TV Parsberg 71720241119222116   
24.Popov,Marti s0w0w0s0w0s0w0s0s00.028.5262.0
 SG Post/Süd Regensburg 191618232221201715