Saison 2018/19 >> OSJ-Cup >> 2.OSJ-Cup
Beginn: 01.12.2018 um 13:00 Uhr
Ende: 01.12.2018 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Hotel-Gastst├Ątte Pirzer
Brauhausstr. 3
93149 Nittenau
GoogleMaps
Ausschreibung
Fortschrittstabelle

U18, U18w und U16

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U18Kornitzky,Tino2095w1w1s1w1s16.025.524.5
  FC Bayern München e.V. 10732486   
2.U16Gold,Florian1508s1w1s1w0w1s04.527.021.5
  SK Kelheim 1920 18651973   
3.U18Glaser,Max1936s1s0s1w14.527.017.0
  SC Furth im W./Waldmünc 114161452   
4.U18Piehler,Sebastian1754w1w1s0s14.526.019.0
  Schachclub Hirschau 153781611   
5.U18Breuer,Adam1631w1s1w0w14.524.518.5
  SC Furth im W./Waldmünc 168297310   
6.U18Schmidt,Oliver1815w1s0w14.027.517.0
  SK Schwandorf 92153841   
7.U18Pavlov,Liliane1670s1s0w1s0w14.026.016.5
 wSC Bavaria Regensburg v 1214135218   
8.U18Stöckl,Maximilian1780s1w0s1w0s14.025.516.5
  SK Schwandorf 1351146114   
9.U16Hauer,Julian1364s0w1s1s0w14.023.015.5
  SC Sulzbach-Rosenberg 61214521017   
10.U16Mark,Philipp1486s0w1w1s03.524.514.0
  SC Windischeschenbach 11413111295   
11.U18Kammer,Fabian1474w0s1w0w1s1w03.522.013.0
  TSV Nittenau 31681015134   
12.U18Dostal,Max821w0s0w1s13.518.511.0
  SC Furth im W./Waldmünc 791715101613   
13.U18Hauer,Maximilian1309w0s1s0w1w03.020.012.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 817107181112   
14.U18Schilay,Maria1496w1s0w0s1w0s1w03.019.013.0
 wSK Neumarkt 17109163188   
15.U16Giesa,Vinzent954s0w1s0s0w0s12.518.59.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 418612111716   
16.U18Sperber,Johanna743s0w0s1w0w0w01.518.56.5
 wSC Windischeschenbach 5111814171215   
17.U16Schmeißner,Johannes s0w0s0w0s1s01.517.53.5
  SC Sulzbach-Rosenberg 1413121816159   
18.U18Söllner,Johanna741w0s0w0s1s0w0s01.018.54.0
 wT.u.Sportgem.Laaber e.V 215161713147   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Koch,Luca1303s1w1s1w0s1w1s16.026.024.0
  SK Kelheim 1920 6732458   
2.U14Müller,Alina1306w1s0w1s1w1s1w16.025.522.0
 wSC Windischeschenbach 45111369   
3.U14Schuler,Valentin1283w1s1w0s1s0w1s15.026.020.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 101115247   
4.U14Gold,Michael880s0w1s1w1w0s0/+4.027.016.0
  SK Kelheim 1920 2961013*   
5.U14Gubler,Katharina1119s1w1s0w0w1s0w14.026.517.0
 wTSV Kareth-Lappersdorf 92738113   
6.U14Gubler,Florian825w0s1w0s1s1w0s14.023.514.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 184137212   
7.U14Stöckl,Leonard1009w1s0w1w0s1w03.525.016.0
  SK Schwandorf 121586103   
8.U14Klejmenov,Alisa889s1w0s1s0/+w03.522.016.0
 wSC Windischeschenbach 1361275*1   
9.U14Bangsa,Pandu w0s0/+s1w1s03.520.011.5
  SK Kelheim 1920 5410*12112   
10.U14Bangsa,Citra789s0w1s0/+w0w13.519.012.5
 wSK Kelheim 1920 31394*711   
11.U14Reinhart,Florian /+w0s0w0w1s0s02.021.510.0
  SC Haselmühl *321213910   
12.U14Breuer,Ondrej s0/+w0s1w0s0w02.017.510.0
  SC Furth im W./Waldmünc 7*8119136   
13.U14Bayer,Patrice w0s0/+w0s0w1s02.017.57.0
 wSchachclub Haselmühl 810*611125   

U12

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U12Aumüller,Naum1519w1w1s1s1w1s16.527.025.0
  SK Kelheim 1920 122186345   
2.U12Gubler,Lukas945s1s1w0s1w1s15.526.021.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 1917518103   
3.U12Scherl,Rafael1232w1s1w1s1w0s1w05.029.024.0
  SK Schwandorf 15964182   
4.U12Müller,Milo1302s1w1s1w0s1s0w15.027.522.0
  SC Windischeschenbach 20753918   
5.U12Hierl,Andreas1095w1s1w0s1w0s1w04.028.019.0
  SK Neumarkt e.V. 1114428151   
6.U12Reger,Christoph1056s1w1s0w0s1w1s04.025.518.0
  SK Neumarkt e.V. 2116311497   
7.U12Weinberger,Maxim985w1s0w0s0w1s1w14.025.013.0
  SK Kelheim 1920 17421112196   
8.U12Bock,Felix1138s0w1s1w1s1w0s04.024.018.0
  TSV Bindlach Aktionär 16101713534   
9.U12Pritschet,Korbinian843s1w0s1w1w0s0w14.023.017.0
  SK Kelheim 1920 13316144615   
10.U12Schickram,Paul878s0w1w1s0w14.022.514.5
  SK Schwandorf 188201211213   
11.U12Weber,Elias s0w0s1w1s0w1s14.020.512.0
  TSV Nittenau 513197101814   
12.U12Perrey,Michael s0w1s0s0s1w13.522.011.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 121131072018   
13.U12Baierl,Lorenz w0s1w1s0w0w1s03.022.513.0
  SC Windischeschenbach 911128152110   
14.U12Paulus,Tom s1w0w1s0w0s1w03.022.014.0
  SK Schwandorf 22515961711   
15.U12Eichenseher,Leon s0w1s0w1s1w0s03.022.013.0
  Schachfreunde Tegernhei 31914171359   
16.U12Dechant,Lukas w1s0w0s0w0s1w13.019.510.0
  T.u.Sportgem.Laaber e.V 86918172221   
17.U12Wegner,Alan s0w1w0s0s1w0s13.019.010.0
  SK Schwandorf 720815161422   
18.U12Sperber,Benedikt w1s0w1w0s0s02.526.513.5
  SC Windischeschenbach 102211621112   
19.U12Kaufmann,Felix w0s0w0s1w1w0w02.020.57.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 215112122720   
20.U12Zhong,Zining w0s0s0w1s0w0s12.019.55.0
  SK Schwandorf 4171022211219   
21.U12Schreier,Yannick w0s0s1w0w1s0s02.017.58.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 6122219201316   
22.U12Scharnagl,Noah w0s0w0s0s0w0w00.015.50.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 14182120191617   

U10 und U08

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U10Schilay,Vinzenz1073s1w1s1w1s1w0s16.027.526.0
  SK Neumarkt 7492536   
2.U10Fischer,Lorenz s1w1s1s0w1s15.527.522.5
  Schachfreunde Tegernhei 12631954   
3.U10Huber,Benedikt1247w1s1w0w1s1w15.527.521.0
  SK Kelheim 1920 15524719   
4.U10Lichtenegger,Katharina w1s0w1s1s1w04.527.019.0
  Schachfreunde Tegernhei 101631392   
5.U10Reger,Sebastian w1w0s1s1w0s0w14.024.517.0
  SK Neumarkt e.V. 13312111210   
6.U10Gnokam-Barat,Josh w1s0s0w1w1s1w04.024.516.0
  SG Post/Süd Regensburg 1424810111   
7.U10Litau,Elias w0s1s0w1s0w1w14.020.513.0
  SC Windischeschenbach 113101231411   
8.U08Wittl,Tizian s0s1w0s0w1w1/+4.016.012.0
  TV 1899 Parsberg e.V. 9141161513*   
9.U08Fischer,Quirin w1s1w0s1w0s03.527.518.5
  Schachfreunde Tegernhei 811110243   
10.U10Stöhr,Leon s0/+w1w0s0w1s03.022.513.0
  SK Kelheim 1920 4*796155   
11.U08Pavlov,Timofej /+w0s1w0s1w0s03.022.015.0
  SC Bavaria Regensburg v *9851267   
12.U08Stöhr,Steven w0s1w0s0w0/+s13.019.09.0
  SK Kelheim 1920 2155711*14   
13.U08Paetzold,Jonas s0w0/+s1w0s0s02.019.59.0
  SC Windischeschenbach 57*144815   
14.U08Paar,Theresa s0w0s1w0/+s0w02.017.58.0
  SK Schwandorf 681513*712   
15.U10Staller,Leonard s0w0w0/+s0s0w12.017.05.0
  Schachfreunde Tegernhei 31214*81013