Saison 2018/19 >> OJEM >> U14

Warning: Use of undefined constant Table - assumed 'Table' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/files.php on line 81

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33
  • inoffizielle DWZ-Auswertung ung nach  D W Z
Nr.AtTeilnehmerRoNivWWenE/JRhXRnDiff
1. Huber,Benedikt134510924.55.3978/51194 1298-47
2.WMüller,Alina130611495.04.8275/51307 131711
3. Koch,Luca130310395.05.4278/51197 1281-22
4. Müller,Milo130211245.04.9375/51282 13064
5. Scherl,Rafael123210914.04.5079/51141 1208-24
6.WGubler,Katharina111910794.53.7675/51181 116849
7. Gold,Michael108710152.53.46610/5958 1039-48
8. Weinberger,Maxim10437971.54.17612/5604 925-118
9. Stöckl,Leonard10098914.53.9875/5993 104334
10. Blodig,Vincent99010074.03.4575/51057 102636
11. Bangsa,Pandu9489293.53.73716/5929 941-7
12. Gubler,Lukas94511224.02.1375/51172 1069124
13. Birner,Oskar9159104.03.0675/5960 97762
14. Schickram,Paul8788211.52.95623/5628 839-39
15. Gubler,Florian82510713.01.7475/51021 90984
16.WBangsa,Citra78510412.51.4065/5984 86479
17. Smirnov,Arkhip7358272.02.09648/5702 734-1
18. Krieger,Leopold08860.00.006 /5106 1060
19. Sperber,Benedikt08392.02.006 /5733 7330
  • Fortschrittstabelle Stand nach der 7. Runde (PDF)
Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Müller,Milo1302w1s1w1w0w15.026.5149.5
 SC Windischeschenbach 10745368   
2.Müller,Alina1306w1s1w15.026.0145.5
 SC Windischeschenbach 121186534   
3.Koch,Luca1303s0w1s1w1s15.025.5150.5
 SK Kelheim 714139125   
4.Huber,Benedikt1345s1w1s0w1s0w14.525.0150.5
 SK Kelheim 918187142   
5.Gubler,Katharina1119w1s1w1s04.524.5150.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1715111273   
6.Stöckl,Leonard1009s0w1s1w0s1s14.523.0142.5
 SK Schwandorf 13101921717   
7.Gubler,Lukas945w1w0s1w1w04.027.0149.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 311412456   
8.Scherl,Rafael1232w1s0w1w1s04.024.5147.0
 SK Schwandorf 1413241191   
9.Blodig,Vincent990w0s1w1s0w1s0w14.021.5142.0
 TV Riedenburg 41715316814   
10.Birner,Oskar915s0s0w1s1s14.020.0134.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 161718191112   
11.Gold,Michael1087s1s0w1s0w0/+3.523.0133.5
 SK Kelheim 162513810*   
12.Bangsa,Pandu948s0w1s1w0s0w13.521.0136.5
 SK Kelheim 216187141510   
13.Bangsa,Citra785w1s0w0s0/+s13.521.0135.5
 SK Kelheim 68311*1617   
14.Gubler,Florian825s0s1w1s0s03.025.0144.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 837151249   
15.Sperber,Benedikt /+w0s0w0s1s0w13.020.0128.5
 SC Windischeschenbach *5914181219   
16.Smirnov,Arkhip735w0s0/+w1s03.017.5123.0
 SC Windischeschenbach 1112*1991318   
17.Schickram,Paul878s0w0/+w0s1w02.522.0128.0
 SK Schwandorf 5910*61913   
18.Weinberger,Maxim1043w1s0w0s0w0/+2.518.5121.5
 SK Kelheim 194121015*16   
19.Krieger,Leopold s0/+w0s0w0w0s01.018.0121.0
 TV Riedenburg 18*616101715   
  • Paarungen Runde 7
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
12.Müller,Alina(4½)-1.Huber,Benedikt(4)½ - ½ 
23.Koch,Luca(4½)-6.Gubler,Katharina(4)½ - ½ 
34.Müller,Milo(4)-5.Scherl,Rafael(4)1 - 0 
412.Gubler,Lukas(4)-9.Stöckl,Leonard(3½)0 - 1 
513.Birner,Oskar(3½)-11.Bangsa,Pandu(3)½ - ½ 
610.Blodig,Vincent(3)-15.Gubler,Florian(3)1 - 0 
714.Schickram,Paul(2½)-16.Bangsa,Citra(2½)0 - 1 
817.Smirnov,Arkhip(2½)-8.Weinberger,Maxim(2)½ - ½ 
919.Sperber,Benedikt(2)-18.Krieger,Leopold(1)1 - 0 
107.Gold,Michael(2½)-20.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 6
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
13.Koch,Luca(4)-2.Müller,Alina(4)½ - ½ 
26.Gubler,Katharina(3½)-12.Gubler,Lukas(3½)½ - ½ 
39.Stöckl,Leonard(3)-4.Müller,Milo(3½)½ - ½ 
41.Huber,Benedikt(3)-15.Gubler,Florian(3)1 - 0 
55.Scherl,Rafael(3)-10.Blodig,Vincent(3)1 - 0 
67.Gold,Michael(2½)-13.Birner,Oskar(2½)0 - 1 
711.Bangsa,Pandu(2)-19.Sperber,Benedikt(2)1 - 0 
816.Bangsa,Citra(2)-17.Smirnov,Arkhip(2)½ - ½ 
918.Krieger,Leopold(1)-14.Schickram,Paul(1½)0 - 1 
108.Weinberger,Maxim(1)-20.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 5
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
14.Müller,Milo(3½)-3.Koch,Luca(3)0 - 1 
22.Müller,Alina(3)-6.Gubler,Katharina(3½)1 - 0 
312.Gubler,Lukas(2½)-1.Huber,Benedikt(3)1 - 0 
45.Scherl,Rafael(2)-7.Gold,Michael(2½)1 - 0 
510.Blodig,Vincent(2)-17.Smirnov,Arkhip(2)1 - 0 
615.Gubler,Florian(2)-11.Bangsa,Pandu(2)1 - 0 
714.Schickram,Paul(1½)-9.Stöckl,Leonard(2)0 - 1 
818.Krieger,Leopold(1)-13.Birner,Oskar(1½)0 - 1 
98.Weinberger,Maxim(1)-19.Sperber,Benedikt(1)0 - 1 
1016.Bangsa,Citra(1)-20.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 4
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
16.Gubler,Katharina(3)-4.Müller,Milo(3)½ - ½ 
21.Huber,Benedikt(2)-5.Scherl,Rafael(2)1 - 0 
39.Stöckl,Leonard(2)-2.Müller,Alina(2)0 - 1 
43.Koch,Luca(2)-10.Blodig,Vincent(2)1 - 0 
511.Bangsa,Pandu(2)-12.Gubler,Lukas(1½)0 - 1 
67.Gold,Michael(1½)-16.Bangsa,Citra(1)1 - 0 
719.Sperber,Benedikt(1)-15.Gubler,Florian(1)0 - 1 
817.Smirnov,Arkhip(1)-18.Krieger,Leopold(1)1 - 0 
913.Birner,Oskar(½)-8.Weinberger,Maxim(1)1 - 0 
1014.Schickram,Paul(½)-20.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 3
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
14.Müller,Milo(2)-1.Huber,Benedikt(2)1 - 0 
26.Gubler,Katharina(2)-7.Gold,Michael(1½)1 - 0 
32.Müller,Alina(1½)-5.Scherl,Rafael(1½)½ - ½ 
416.Bangsa,Citra(1)-3.Koch,Luca(1)0 - 1 
58.Weinberger,Maxim(1)-11.Bangsa,Pandu(1)0 - 1 
618.Krieger,Leopold(1)-9.Stöckl,Leonard(1)0 - 1 
710.Blodig,Vincent(1)-19.Sperber,Benedikt(1)1 - 0 
815.Gubler,Florian(½)-12.Gubler,Lukas(1)½ - ½ 
913.Birner,Oskar(0)-14.Schickram,Paul(0)½ - ½ 
1017.Smirnov,Arkhip(0)-20.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 2
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
11.Huber,Benedikt(1)-8.Weinberger,Maxim(1)1 - 0 
27.Gold,Michael(1)-2.Müller,Alina(1)½ - ½ 
312.Gubler,Lukas(1)-4.Müller,Milo(1)0 - 1 
419.Sperber,Benedikt(1)-6.Gubler,Katharina(1)0 - 1 
55.Scherl,Rafael(½)-16.Bangsa,Citra(1)1 - 0 
63.Koch,Luca(0)-15.Gubler,Florian(½)1 - 0 
79.Stöckl,Leonard(0)-13.Birner,Oskar(0)1 - 0 
814.Schickram,Paul(0)-10.Blodig,Vincent(0)0 - 1 
911.Bangsa,Pandu(0)-17.Smirnov,Arkhip(0)1 - 0 
1018.Krieger,Leopold(0)-20.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 1
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
110.Blodig,Vincent()-1.Huber,Benedikt()0 - 1 
22.Müller,Alina()-11.Bangsa,Pandu()1 - 0 
312.Gubler,Lukas()-3.Koch,Luca()1 - 0 
44.Müller,Milo()-13.Birner,Oskar()1 - 0 
515.Gubler,Florian()-5.Scherl,Rafael()½ - ½ 
66.Gubler,Katharina()-14.Schickram,Paul()1 - 0 
717.Smirnov,Arkhip()-7.Gold,Michael()0 - 1 
88.Weinberger,Maxim()-18.Krieger,Leopold()1 - 0 
916.Bangsa,Citra()-9.Stöckl,Leonard()1 - 0 
1019.Sperber,Benedikt()-20.spielfrei()+ - - 
  • Teilnehmerliste
TlnNrTitelAttrTeilnehmerTWZELOVerein/OrtGeburt
1.  Huber,Benedikt1345 SK Kelheim2009
2. WMüller,Alina13061225SC Windischeschenbach2006
3.  Koch,Luca1303 SK Kelheim2005
4.  Müller,Milo13021232SC Windischeschenbach2008
5.  Scherl,Rafael1232 SK Schwandorf2007
6. WGubler,Katharina1119 TSV Kareth-Lappersdorf2005
7.  Gold,Michael1087 SK Kelheim2005
8.  Weinberger,Maxim1043 SK Kelheim2008
9.  Stöckl,Leonard1009 SK Schwandorf2006
10.  Blodig,Vincent990 TV Riedenburg2010
11.  Bangsa,Pandu948 SK Kelheim2005
12.  Gubler,Lukas945 TSV Kareth-Lappersdorf2008
13.  Birner,Oskar915 TSV Kareth-Lappersdorf2006
14.  Schickram,Paul878 SK Schwandorf2008
15.  Gubler,Florian825 TSV Kareth-Lappersdorf2006
16. WBangsa,Citra785 SK Kelheim2006
17.  Smirnov,Arkhip735 SC Windischeschenbach2008
18.  Krieger,Leopold  TV Riedenburg2007
19.  Sperber,Benedikt  SC Windischeschenbach2007
20.  spielfrei