Saison 2017/18 >> Schnellschachmeisterschaft U20 und OJEM U10/U12


Beginn: 20.01.2018 um 10:00 Uhr
Ende: 20.01.2018 um 15:30 Uhr
Spiellokal: Aula des Carl-Friedrich-Gau├č-Gymnasium
Kreuzbergstra├če 20
92421 Schwandorf
GoogleMaps
Ausschreibung
Tabelle

U20

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Brunner,Tobias1916w1s1w1w15.527.5153.0
 TSV Nittenau 6423857   
2.Glaser,Max1815w1s1w1w0s1s15.525.0151.0
 SC Furth im W./Waldmün 13141103114   
3.Mühlich,Cornelius1857s1s1s1w0s15.027.5155.5
 SK Kelheim 1920 57111248   
4.Schmidt,Oliver1731s1w0s1w1s1s1w05.027.0150.5
 SK Schwandorf 91713632   
5.Ehrl,Wolfgang1231w0s0s1w1s1w14.521.5146.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 312151413111   
6.Helbling,Dominik1236s0w1w0s1w14.023.5148.0
 SK Schwandorf 1981141612   
7.Pavlov,Liliane1565w1w0s0s1w1s03.525.5150.0
 Regensburger Turnersch 1234814101   
8.Blodig,Samuel1331s0w1w1s0s1w03.524.5151.0
 TV Riedenburg Schach 111567193   
9.Faltermeier,Vincent1046w0s0s1w1w0w13.521.0138.5
 SV Saal/Donau e.V.SAbt 46161210814   
10.Peschel,Stefan1237s1s0s0w13.520.0139.0
 SK Kelheim 1920 15111229716   
11.Hirsch,Tobias916w1w0s1w0s03.026.0142.0
 SC Furth im W./Waldmün 810361525   
12.Schuler,Valentin995s0w1w0s0w1w1s03.022.0133.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 7510916136   
13.Gubler,Katharina1180s0w1w1s0w0s0s13.021.5136.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 21614451215   
14.Koch,Luca1297w1w0s0s0w0w1s02.021.5134.0
 SK Kelheim 1920 1621357159   
15.Schneeberger,Matthias s0w0s1w0s0w01.519.5135.0
 SK Schwandorf 108516111413   
16.Tews,Maurice s0s0w0w0s0w0s00.019.0129.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 141391512610   

U12w

Nr.TeilnehmerTWZVerein/Ort12345678910PunkteSoBerg
1.Müller,Alina1165SC Windischeschenbach**11111111 8.028.00
2.Schneeberger,Lisa SK Schwandorf0**1111111 7.021.00
3.Justus,Jenifer Post Regensburg00**1½1111 5.513.75
4.Nguyen,Ngoc Chau Post Regensburg000**11½11 4.59.75
5.Ben Sassi,Nazra Post Regensburg00½0**1011 3.57.75
6.Rastmo,Israa SK Kelheim 192000000**111 3.04.50
7.Breu,Miriam SC Furth im W./Waldmün000½10**01 2.55.75
8.Paulus,Lisa SK Schwandorf0000001**1 2.02.50
9.Reimer,Magdalena SC Furth im W./Waldmün00000000** 0.00.00
10.            **  

U12

Nr.TeilnehmerNWZ123456789PunkteBuchhBuSumm
1.Aumüller,Naum1291s1w1s0w1s1w1s1s1w18.044.5349.0
 Regensburger Turnersch 102613154538   
2.Birner,Oskar798w1s0w1s1w0s1w1w1s17.042.5347.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 18116115106413   
3.Scherl,Rafael1053w1s0s1w1s1s1w0w16.542.0340.5
 SK Schwandorf 17710161411415   
4.Swientek,Damian956w1s1w1s1w1s0w0s0w16.047.5337.5
 Schachfreunde Tegernhe 82075613211   
5.Stöckl,Leonard1038s1w1s1w0s1s1w0w1s06.046.0347.5
 SK Schwandorf 1614134261103   
6.Gubler,Florian837s1w1w1s1s0w0s0w1s16.044.0344.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 2115174521410   
7.Lippert,Marcel s1w1s0w0s1w1s0w0s15.039.5339.5
 SK Schwandorf 11346131510816   
8.Amarasinghe,Rahul s0w0s0/+w1w1s1s1s05.038.0307.5
 Post Regensburg 41118*16171971   
9.Siska,Oliver s0/+s0w1w1s0w15.031.5293.0
 Post Regensburg 15*12102018141117   
10.Sperber,Benedikt w0s1w1s1w0w1s0w04.546.5323.0
 SC Windischeschenbach 11839192756   
11.Bayerl,Jonas w0s1s1w0s1w0s1s04.541.0320.5
 TV 1899 Parsberg e.V. 781421831594   
12.Bahoul,Kassem s0w1w0s0w0/+s1w14.527.5280.0
 Post Regensburg 13219151719*2014   
13.Paulus,Tom w1s1w0s0w0s0w1s1w04.041.5307.5
 SK Schwandorf 12175171421192   
14.Junge,Ryan w1s0w0s1s0w1w1s0s04.039.0310.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 19511203139612   
15.Weber,Laurin w1s0w1s1w0s0w0s0/+4.039.0295.0
 SC Bavaria Regensb.188 962012171117*   
16.Eichenseher,Leon w0s1s0w0s0/+w1s1w04.036.5303.0
 Schachfreunde Tegernhe 519238*20217   
17.Schächtl,Moritz s0w0s1w0w1s0s1w1s04.034.0287.0
 SC Furth im W./Waldmün 313211912818159   
18.Wolf,Fabian s0w0w1s1w0s0w0/+s14.033.0297.0
 SK Schwandorf 21082111917*20   
19.Sotirov,Kristyan s0w0/+s1w0s1w0w0s14.031.5293.5
 Post Regensburg 1416*17101281321   
20.Beriar,Hassan /+w0s0w0s0w1s0w0w02.033.0284.5
 SK Kelheim 1920 *41514921161218   
21.Shir,Mustafa w0s0w0w0/+s0s0w0w01.030.5281.0
 SK Kelheim 1920 6121718*20131619   

U10 und U10w

Nr.TeilnehmerNWZ123456789PunkteBuchhBuSumm
1.Blodig,Vincent s1w1s1s1w1s1w1w1s19.046.5365.5
 TV Riedenburg Schach 12215102634511   
2.Müller,Milo1242w1s0w1s1w1s1w1s1w18.047.0365.0
 SC Windischeschenbach 2311911563104   
3.Gubler,Lukas771s1w1s1s1w1w0s0w1s17.049.0337.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 222754712813   
4.Feist,Rafael w1s1s1w0w1s1s0w1s06.049.0354.0
 SC Bavaria Regensb.188 718203108162   
5.Sluckis,Daniel w1s1w0w1s0s1w1s0w16.045.5354.0
 SC Bavaria Regensb.188 282631521812110   
6.Schickram,Paul /+s1w0w1s1w0s1s05.543.5339.5
 SK Schwandorf *111020921647   
7.Weinberger,Maxim786s0w1s1w1s0s0w1w15.539.5340.5
 SK Kelheim 1920 421222731018166   
8.Spandel,Philipp w0s1w1s1w0s1s0w15.538.0333.5
 Schachfreunde Tegernhe 262818915420319   
9.Smirnov,Arkhip749w0s1w1w0s0w1s1w15.536.0307.0
 SC Windischeschenbach 1917168612302318   
10.Fischer,Lorenz w1s1s1w0s0w1s1w0s05.049.0348.0
 Schachfreunde Tegernhe 131661471925   
11.Loos,Violeta s1w0s1w0s1w0w1s1w05.043.5329.5
 Post Regensburg 296132211626121   
12.Heigl,Willi w0s1w1s0s1w1s0w0s15.039.5316.0
 SC Furth im W./Waldmün 130142627951121   
13.Gnokam-Barat,Josh s0w1w0s1w0s1w1s1w05.036.5322.5
 Post Regensburg 10241130181421193   
14.Weiß,Johannes s1w0s0w0s1w0/+s1w15.032.5287.0
 SK Kelheim 1920 311512211713*2620   
15.Günzl,Katharina771w1s1w0s0w0w0s1w14.538.5293.5
 SC Bavaria Regensb.188 301415823223125   
16.Pawellek,Felicia s1w0s0w1s1s1w0s04.538.0319.0
 Post Regensburg 241092220116723   
17.Morawe, Paul s0w0s0/+w0s1s1w14.528.0266.0
 SC Bavaria Regensb.188 20924*1431252826   
18.Baierl,Lorenz s1w0s0w1s1w0s0w1s04.041.5315.0
 SC Windischeschenbach 2148291357229   
19.Survaija,Bhaskar s1w0s0w1s1s1w0w0s04.039.0319.0
 Post Regensburg 920228242610138   
20.Stöhr,Leon w1s1w0s0w0s1w0s1s04.037.5303.0
 SK Kelheim 1920 171946162282914   
21.Kluge,Carl Eberhard w0s0w1s1w0w1s0s1w04.035.5301.5
 SC Bavaria Regensb.188 18723141127133012   
22.Rastmo,Sami w0s1w0s0w1w0s1s0w14.035.0306.0
 SK Kelheim 1920 3257163120151827   
23.Sajadi,Erfan s0w0s0w1s1s1w04.035.0284.0
 SK Kelheim 1920 2292125281524916   
24.Morawe, Emil w0s0w1s1w0w0s0/+3.529.5264.5
 SC Bavaria Regensb.188 1613173119302325*   
25.Bischoff,Ludwig s0w0w0s0/+w1w1s03.527.0264.0
 SK Schwandorf 27223023*28172415   
26.Stöhr,Steven s1w0s1w1s0w0s0w0s03.043.0312.5
 SK Kelheim 1920 852912119111417   
27.Almzyab,Ghena w1s0w1s0w0s0w0/+s03.033.5281.5
 SK Kelheim 1920 253317122129*22   
28.Pavlov,Timofej s0w0/+s0w0s0w1w0s13.032.0268.5
 Regensburger Turnersch 58*192325311729   
29.Brüll, Julius w0s1w0s0w0/+s1w0w03.027.5298.5
 SC Bavaria Regensb.188 1123261830*272028   
30.Schächtl,Felix s0w0s1w0s1s0w0w02.532.5271.5
 SC Furth im W./Waldmün 15122513292492131   
31.Valenza,Leandro w0/+s0w0s0w0s0w0s12.028.5261.5
 SC Bavaria Regensb.188 14*27242217281530