Saison 2016/17 >> OSJ-Cup >> 3.OSJ-Cup

dscf5167
Weitere Bilder

Beginn: 03.12.2016 um 13:00 Uhr
Ende: 03.12.2016 um 17:20 Uhr
Spiellokal: Turnhalle
Am Sportzentrum 1
93138 Lappersdorf
GoogleMaps
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle

U16, U18 und U18w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U18Mühlich,Cornelius1723w1s1w1s0w1s1w16.026.024.0
  SK Kelheim 1920 161226735   
2.U16Stohl,Tristan1608w1s1s0w1w1s1w05.027.522.0
  SGem 1882 Fürth 111015683   
3.U16Piehler,Sebastian1474w1s0w1s1w1w0s15.027.520.0
  Schachclub Hirschau 764101612   
4.U16Stöckl,Maximilian1536s1s0s1s1w15.024.018.0
  SK Schwandorf 1793811136   
5.U18Denk,Philip1513w1s1s0w1s1s04.525.020.5
  SC Windischeschenbach 1814621271   
6.U18Brunner,Tobias1683s1w1w1s0s04.029.520.5
  TSV Nittenau 8351294   
7.U16Hauer,Maximilian777s0w1s1w1s0w0s14.024.516.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 3171591516   
8.U18Haas,Carl-Gustav1260w0s1w1w1w04.024.016.5
  SF Tegernheim 6181441029   
9.U16Schmidt,Oliver1398w1s0w14.023.017.0
  SK Schwandorf 1941271468   
10.U18Stohl,Arnold1448s1w0s1w0s0/+w14.022.015.0
  SGem 1882 Fürth 1321938*14   
11.U16Kammer,Fabian1057s0w0s1w1w0s1w14.020.512.0
  TSV Nittenau 213171941512   
12.U18Landstorfer,Raphael1484s1w0w1s0w1s03.524.015.5
  TSV Kareth-Lappersdorf 15191351611   
13.U16Bradl,Niklas w0s1s0s1w0/+3.521.012.5
  TSV Kareth-Lappersdorf 10111612194*   
14.U16Albers,Jonathan /+w0s0w1s0w1s03.020.513.0
  TSV Kareth-Lappersdorf *581791810   
15.U18Liebisch,Fabian852w0s0w0/+s1w0w13.017.08.0
  SK Kelheim 1920 12167*181117   
16.U18Baumgärtel,Laura-Maria1341s0w1w1s0s0w02.524.012.5
 WSK Schwandorf 11513183127   
17.U16Weger,Bernhard935w0s0w0s0/+w1s02.019.05.0
  Regensburger Turnerscha 471114*1915   
18.U18Peschel,Stefan880s0w0/+s0w0s0w12.018.06.0
  SK Kelheim 1920 58*16151419   
19.U16Knorr,Oscar s0/+w0s0w0s0s01.018.56.0
  T.u.Sportgem.Laaber e.V 9*1011131718   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Wanninger,Jonas957w1s1w1s1w1s0w16.026.026.0
  SC Bad Kötzting e.V. 132369328   
2.U14Pavlov,Liliane1414w1s1w1w1w1s05.528.525.0
 WRegensburger Turnerscha 205153614   
3.U14Gold,Florian1227w1s1w1s0s15.028.522.5
  SK Kelheim 1920 127421156   
4.U14Ehrl,Wolfgang s1w1s0w1w1s0w15.026.021.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 1483161552   
5.U14Schwinghammer,Joshua935s1w0s0w1s1w1s15.023.517.0
  Schachfreunde Tegernhei 21217111647   
6.U14Gschwendtner,Franziska1101s1w1s0w1s0w14.527.019.5
 WRegensburger Turnerscha 11161102173   
7.U14Usik,Maxim848w1w0s0s1w1s1w04.024.516.0
  SK Kelheim 1920 17310191295   
8.U14Mandl,Timo1025w1s0w0s1s1w1s04.024.016.0
  SK Schwandorf 194122214131   
9.U14Schilay,Maria1370s0w1s1w0s1w0s14.023.515.0
 WSK Neumarkt e.V. 161119110717   
10.U14Hauer,Julian w1s0w1s0w0s1w14.021.515.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 18157692012   
11.U14Mark,Philipp w0s0w1s0w1s1w14.020.511.0
  SC Windischeschenbach 69185232115   
12.U14Sollner,Leander s0w1s1s0w1s03.523.015.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 32181471610   
13.U14Giesa,Vinzent s0w0/+w1s0w13.521.511.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 114*2019818   
14.U14Hauner,Sara-Marie946w0s1w1w0s0w13.519.514.0
 WSC Bavaria Regensb.1881 413221281821   
15.U14Blodig,Samuel1011s1w1s0w1s0w0s03.026.017.0
  TV Riedenburg Schach 22102174311   
16.U14Grasser,Markus780w1s0w1s0w0s0/+3.024.013.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 96234512*   
17.U14Schels,Lukas s0/+w1s0w1s0w03.023.014.0
  SK Kelheim 1920 7*5152069   
18.U14Burger,Daiana947s0w0s0/+w1w1s03.019.09.0
 WSK Neumarkt e.V. 101911*221413   
19.U14Schels,Jakob s0s1w0w0s0w1s13.019.09.0
  SK Kelheim 1920 81897132322   
20.U14Slobodianyk,Dymtro790s0w0s1s0w0s12.518.08.0
  SC Bavaria Regensb.1881 2222113171023   
21.U14Sperber,Johanna w0s0w0s1/+w0s02.020.57.0
 WSC Windischeschenbach 5122023*1114   
22.U14Völker,Alexander w0s1s0w0s0/+w02.018.58.0
  SC Sulzbach-Rosenberg 152014818*19   
23.U14Söllner,Johanna /+w0s0w0s0s0w01.021.07.0
 WSC Sinzing *11621111920   

U12

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Koch,Luca920w1s1w1s0w1s1w16.024.524.0
 SK Kelheim 1920 134321067   
2.Swientek,Damian902s1w1s1w1s1w0s05.027.025.0
 Schachfreunde Tegernhei 121461435   
3.Schuler,Valentin w1s1s0w1w1s1w05.026.022.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 10816724   
4.Gubler,Katharina s1w0s1w1w0s1s15.025.519.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1111452103   
5.Burger,Radena719w1w0s0w1s1w14.522.515.5
 SK Neumarkt e.V. 961141482   
6.Müller,Alina1099w1s1w0s0w1w0s14.026.517.0
 SC Windischeschenbach 75239112   
7.Tews,Maurice s0w0s1w1s0w1s03.023.011.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 6912133111   
8.Franke,Josef1034s0w0s0w1s1w0w13.019.08.0
 SK Neumarkt e.V. 143131211510   
9.Reinhart,Florian s0s1w0w1s0s1w03.018.512.0
 Schachclub Haselmühl 57101461311   
10.Flöter,Laura752s0s1w1s0w0s02.524.512.0
 SC Bavaria Regensb.1881 312911148   
11.Stöckl,Leonard808w0s1s0w0s0s12.521.09.5
 SK Schwandorf 413510879   
12.Klejmenov,Alisa w0w0s0w1s1w02.519.58.0
 SC Windischeschenbach 2107813146   
13.Gubler,Florian s0w0w1s0s0w0s12.020.06.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1118712914   
14.Weber,Laurin w1s0w0s0s0w0w01.023.07.0
 TSV Nittenau 824951213   

U10

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Aumüller,Naum964s1w1w1s1s16.026.526.5
 Regensburger Turnerscha 613814432   
2.Reger,Christoph920w0s1w1s1w1w15.527.520.5
 SK Neumarkt e.V. 151165741   
3.Gubler,Lukas s1w1s1w0s1w15.522.523.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 19161841317   
4.Müller,Milo1057w1s1w1s1w0s0w15.028.523.0
 SC Windischeschenbach 5151431211   
5.Scherl,Rafael s0w1s1w0s1w1s15.023.517.0
 SK Schwandorf 41910216136   
6.Weber,Elias w0s1s0w1w1s1w04.026.015.0
 TSV Nittenau 12021214155   
7.Sperber,Benedikt s0w1s1w1s0w1s04.025.017.0
 SC Windischeschenbach 1612917283   
8.Sluckis,Daniel /+w1s0w0s1s0w14.022.517.0
 SC Bavaria Regensb.1881 *1811312715   
9.Seifarth,Leonhard w0s1w0s0s1w1s14.017.512.0
 SC Bavaria Regensb.1881 1421711201613   
10.Graf,Maria s0/+w0s0w1s1w14.017.012.0
 SC Bad Kötzting e.V. 17*515211918   
11.Niebergall,Elias w0s0w1s1w1s03.523.012.5
 SC Bavaria Regensb.1881 12219918174   
12.Bayerl,Jonas s0w1s0w0s1w13.519.511.5
 TV 1899 Parsberg e.V. 11720681419   
13.Baierl,Lorenz w1s0w1s1w0s0w03.027.016.0
 SC Windischeschenbach 211158359   
14.Smirnov,Arkhip s1w1s0w0s0w0s13.025.514.0
 SC Windischeschenbach 9174161220   
15.Heim,Thomas Johannes s1w0s0w1s1w0s03.024.514.0
 Schachclub Haselmühl 2413101768   
16.Junge,ryan w1s0s0w1w0s0/+3.023.512.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 73171959*   
17.Denk,Tobias w1s0w1s0w0s0w13.019.513.0
 SC Bad Kötzting e.V. 1014167151121   
18.O┤Keeffe,Daren w1s0w0w0/+s02.519.511.0
 SC Bavaria Regensb.1881 20832111*10   
19.Roith,Luzia w0s0w1s0/+w0s02.023.58.0
 SK Schwandorf 351116*1012   
20.Roith,Laurenz s0w0s0/+w0s1w02.018.06.0
 SK Schwandorf 18612*92114   
21.Sturm,Jasper s0w0/+s0w0s01.517.57.0
 SC Bavaria Regensb.1881 139*18102017   

U08

Nr.TeilnehmerVerein/Ort12345678PunkteSoBerg
1.Hottner,ThomasSchachclub Haselmühl**11½111 5.513.75
2.Schilay,VinzenzSK Neumarkt e.V.0**11111 5.010.50
3.Franke,LeonhardSK Neumarkt e.V.00**1111 4.06.50
4.Lichtenegger,KathariSchachfreunde Tegernhei½00**111 3.55.75
5.Günzl,KatharinaSC Bavaria Regensb.18810000**1½ 1.51.25
6.Fischer,LorenzSchachfreunde Tegernhei00000**1 1.00.50
7.Nonn,EliasSC Bavaria Regensb.18810000½0** 0.50.75
8.         **