Saison 2021/22 >> OSJ-Cup >> 4. OSJ-Cup
Beginn: 21.05.2022 um 13:00 Uhr
Ende: 21.05.2022 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Aula der Grund- und Mittelschule
Kerschensteinerstraße 3
92670 Windischeschenbach
GoogleMaps
Ausschreibung
Tabelle

U16, U18 und U18w

1.U16Hahn,Peter1572w1s1w1s1w1s16.525.026.5
  SK Kelheim 1920 111253274   
2.U16Neugirg,Mika1577s1w1s0w1w1s15.526.521.5
  SC Bavaria Regensburg v 14834157   
3.U16Scherl,Rafael1641w1w1w0s1s1w15.525.521.0
  SK Schwandorf 97216810   
4.U18Bangsa-Giesen,Pandu1345w0s1w1s0w1s1w04.025.516.0
  SK Kelheim 1920 510729111   
5.U16Gelbert,Johannes s1w1s0w1s0s0w14.024.018.0
  SC Erbendorf 1946 e.V. 414187213   
6.U16Keck,Johannes w0s1w0s1w0s1w14.019.513.0
  SC Erbendorf 1946 e.V. 7911123138   
7.U18Gold,Michael1519s1s0w1w1s0w03.529.517.0
  SK Kelheim 1920 63411512   
8.U16Bayerl,Jonas1064w1s0w1s0s1w0s03.024.515.0
  TV 1899 Parsberg e.V. 1021251136   
9.U16Neumeier,Leonhard1043s0w0s1w1s0w0w13.020.010.0
  SK Kelheim 1920 36131441012   
10.U18Eichinger,Anja s0w0s0w1w1s1s03.019.09.0
 wSchachfreunde Tegernhei 8414131293   
11.U18Kraus,Christian815s0s1s0w0w0s12.522.59.0
  SC Windischeschenbach 113678414   
12.U16Gubler,Florian1153s1w0s0w0s0w1s02.021.09.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 1318610149   
13.U16Schieder,Alexander w0w0s0s1w0s01.518.56.0
  SC Erbendorf 1946 e.V. 12119101465   
14.U16Weber,Elias900w0s0w1s0w0s0w01.020.05.0
  TSV Nittenau 25109131211   

U14 und U14w

1.U14Huber,Benedikt1834w1s1w1s1w1s1s17.026.028.0
  SK Kelheim 1920 9463285   
2.U14Müller,Milo1647w1s1s0w1w15.027.020.5
  SC Windischeschenbach 115341108   
3.U14Gubler,Lukas1679s1w1w0s1w0s14.527.519.5
  TSV Kareth-Lappersdorf 138214510   
4.U14Schickram,Paul1328s1w0s1w0s1w14.527.517.0
  SK Schwandorf 14172369   
5.U14Slutski,Daniel1125s1w0s1w1s1w04.527.019.5
  SC Bavaria Regensburg v 72109831   
6.U14Baierl,Lorenz s1w1s0w0s1w0w14.023.017.0
  SC Windischeschenbach 1013187414   
7.U14Shpeit,Elizaveta w0s1w0s1w0s1w14.018.013.0
 wSC Windischeschenbach 51141261413   
8.U14Harrer,Fabian1205w1s0w1s1w0s03.528.017.5
  Schachfreunde Tegernhei 12396512   
9.U14Jambreck,Emilian775s0w1s0s0w1w1s03.023.511.0
  SK Schwandorf 1148511124   
10.U14Bayerl,Lena869w0s1w0s1w1s0w03.022.013.0
 wTV 1899 Parsberg e.V. 6125111323   
11.U14Weber,Simon s0w0s1w0s0s1w02.018.07.0
  TSV Nittenau 27141091312   
12.U14Cem,Azad s0w0s1w0w0s0s12.016.56.0
  SK Schwandorf 81013714911   
13.U14Kummer,Isabella w0s0w0s1s0w0s01.019.54.0
 wTSV Nittenau 36121410117   
14.U14Nacke,Theresa w0s0w0w0s1w0s01.019.53.0
 wSC Windischeschenbach 4911131276   

U12

1.Fridlin,Daniel1197s1w1w1w1s1w16.525.025.5
 SK Kelheim 1920 93624105   
2.Neumeier,Konstantin1250w1s1s0w1s1s15.527.021.5
 SK Kelheim 1920 13541763   
3.Schwarzfischer,Julia1368w1s0w1s1w1s1w05.026.021.0
 Schachfreunde Roding 12198542   
4.Neumeier,Valentina1350s1w1w1s0w0s14.526.520.5
 SK Kelheim 1920 71126139   
5.Pemsel,Lorenz815s1w0s1w1s0w1s04.026.018.0
 SC Sulzbach-Rosenberg 102117381   
6.Wittl,Tizian930s1s0w1w0/+4.025.016.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 8121492*   
7.Schwarzfischer,Ramona775w0s1w1s0s0w13.521.013.5
 Schachfreunde Roding 4810521213   
8.Häusler,Maximilian w0s1w0/+s0w13.521.012.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 67133*510   
9.Gubler,Elisabeth w0s1s0w1s0/+w03.024.512.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 1133116*4   
10.Treml,Jakob w0/+s0w1s1w0s03.022.013.0
 SC Windischeschenbach 5*7121118   
11.Gololobov,Vladyslav /+s0w0s0w0s1s13.018.010.0
 SC Bavaria Regensburg v *459101312   
12.Fuchs,Eva785s0w0/+s0w1s0w02.019.08.0
 SK Kelheim 1920 36*1013711   
13.Eberl,Simon754s0w0w0/+s0w01.518.54.5
 SK Kelheim 1920 298*12117   

U10

1.Fischer,Quirin1195s1w1s1w1w1s1w17.025.028.0
 Schachfreunde Tegernhei 9423657   
2.Sitnik,Arthur1297w1s1w0s1w1s1s16.026.023.0
 SK Kelheim 1920 11516834   
3.Gubler,Sarah869w1s1w1s0w1w0s15.027.022.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 12751428   
4.Klaus,Julian s1s0w1w1s0s1w04.027.018.0
 Schachfreunde Tegernhei 61783112   
5.Dauerer,Leonhard784s1w0s0w1s1w0s14.025.515.0
 SK Kelheim 1920 823109111   
6.Riera Galmés,Lukas w0w1s1w0s0s0w13.024.512.0
 SK Kelheim 1920 491021712   
7.Warziwoda,Maximilian s1w0s0w0s1w1s03.023.512.0
 SC Windischeschenbach 103491261   
8.Belyaev,Maxim w0s1w1s0s0w1w03.022.513.0
 SC Bavaria Regensburg v 5111242103   
9.Held,Elisabeth w0s0s1w0s1w02.520.58.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 1611751210   
10.Kliegl,Johanna w0s1w0s0w0s0s12.017.07.0
 SK Kelheim 1920 712651189   
11.Weber,Benedikt s0w0w0s1w0w01.521.55.5
 TSV Nittenau 289121045   
12.Kummer,Linus s0w0s0s1w0w0s01.018.54.0
 TSV Nittenau 310811796   

U08

1.Rank,Lorenz w1s1w1s1w1s1w17.025.028.0
 SC Bavaria Regensburg v 6325479   
2.Klaus,Simon s1w1s0w1w1s15.523.021.5
 Schachfreunde Tegernhei 10718365   
3.Luible,Sebastian s1w0s1w1w15.024.519.5
 Schachfreunde Tegernhei 81104257   
4.Mirter,Anton s1w1s0s0w1w14.521.517.5
 Schachfreunde Tegernhei 58631910   
5.Gubler,Miriam w1s1w0s1w04.025.518.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 4971832   
6.Liang,Phillip s0w1s0s1s0w13.521.512.0
 SK Schwandorf 11047928   
7.Bayerl,Veronika s1s0w0w1w0s02.526.012.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 92561013   
8.Baierl,Anna w0w0s1s0w0s0s01.023.55.0
 SC Windischeschenbach 34925106   
9.Brandl,Paul w0s0w0s1w0s0s01.022.54.0
 SK Kelheim 1920 75810641   
10.Vynohradov,Danyl w0s0w0w0s0w1s01.022.02.0
 SC Windischeschenbach 2639784