Saison 2016/17 >> OJEM >> U14

Warning: Use of undefined constant Table - assumed 'Table' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/files.php on line 81

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33
  • inoffizielle DWZ-Auswertung ung nach  D W Z
Nr.AtTeilnehmerRoNivWWenE/JRhXRnDiff
1. Böhm,Tobias123910105.55.3775/51240 12478
2. Gold,Florian122710066.55.1975/51428 131386
3. Huber,Fabian116610113.54.0969/51068 1135-31
4.WMüller,Alina10998902.54.55610/5833 997-102
5. Müller,Milo10579744.04.23711/51024 1047-10
6. Kolbinger,Korbinian10409824.53.9475/51084 107737
7. Mandl,Timo10259363.54.27712/5936 993-32
8. Blodig,Samuel10118943.54.49713/5894 972-39
9. Aumüller,Naum9647531.54.36615/5560 856-108
10. Wanninger,Jonas9579705.03.4375/51128 1061104
11.WHauner,Sara-Marie94610313.02.0155/51103 102579
12. Schwinghammer,Joshua9359283.03.02617/5928 9350
13. Koch,Luca9209244.03.3075/5974 96646
14. Gabler,Jan8899052.02.83621/5780 865-24
15. Usik,Maxim8489873.02.3975/5937 88840
16. Stöckl,Leonard8089374.02.4775/5987 909101
17. Grasser,Markus78010374.01.3975/51087 953173
18. Herzog,Daniel7608930.01.70542/5216 732-28
19. Schels,Lukas08222.02.006 /5680 6800
20. Mark,Philipp010255.05.007 /51194 11940
21. Ehrl,Wolfgang08943.53.507 /5903 9030
22. Scherl,Rafael08903.53.507 /5899 8990
23. Maier,Julian08952.02.006 /5767 7670
24. Kühn,Ferrenz08650.50.505 /0  00
25.WSöllner,Johanna08410.00.005 /0  00
26.WSperber,Johanna08520.50.505 /5463 4630
27. Schels,Jakob09240.50.505 /5557 5570
  • Fortschrittstabelle Stand nach der 7. Runde (PDF)
Nr.TeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Gold,Florian1227w1s1w1w1w1s16.527.0159.0
 SK Kelheim 119122385   
2.Böhm,Tobias1239s1w1s1w15.528.0152.0
 Post Regensburg 201841567   
3.Mark,Philipp w1s1w1s0s15.028.5151.5
 SC Windischeschenbach 131064179   
4.Wanninger,Jonas957w1s1w0s0w1s1w15.025.5152.0
 SC Bad Kötzting 19172311148   
5.Huber,Fabian1166s0w1s1s1w1w04.526.5146.5
 TV Riedenburg 182311122151   
6.Kolbinger,Korbinian1040w1s1s0w1s0w14.525.5153.0
 TV Riedenburg 21831310216   
7.Hauner,Sara-Marie946s1w14.523.5144.5
 SC Bavaria Regensb. 23162717932   
8.Grasser,Markus780s1w0s1w1w1s0s04.026.5147.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 14615161314   
9.Koch,Luca920s1w0w1s1w04.025.5147.0
 SK Kelheim 25122107133   
10.Müller,Milo1057s1w0s1s0w14.024.0146.5
 SC Windischeschenbach 26316961714   
11.Stöckl,Leonard808s0w1w0s1s0w1s14.024.0139.0
 SK Schwandorf 11452542124   
12.Schwinghammer,Joshua935w1s1s0w0s0w1s14.021.0138.5
 SF Tegernheim 272215152618   
13.Mandl,Timo1025s0w1s1w1s0w03.524.0152.5
 SK Schwandorf 3261868915   
14.Müller,Alina1099w0s0s1w1s1w03.523.0143.5
 SC Windischeschenbach 811202718410   
15.Blodig,Samuel1011w0s1w0s1w1s03.522.5140.0
 TV Riedenburg 172181912513   
16.Scherl,Rafael w1w0s0s1w1s03.522.0139.0
 SK Schwandorf 24710822206   
17.Ehrl,Wolfgang s1w0w1s0s0w13.522.0135.5
 TSV Kareth-Lappersdorf 154247191022   
18.Usik,Maxim848w1s0w0s1w0s1w03.024.0142.5
 SK Kelheim 521321141912   
19.Maier,Julian s0s1w0w0s13.020.0132.0
 SC Windischeschenbach 4202315171826   
20.Gabler,Jan889w0w0s1w1s03.019.5129.5
 SK Kelheim 2191423241625   
21.Schels,Lukas s0w0s1w0w1s0/+3.019.0132.0
 SK Kelheim 61526182511*   
22.Schels,Jakob /+w0s0w0w1s02.520.0127.0
 SK Kelheim *12924162317   
23.Kühn,Ferrenz s0w0w0/+s0s12.518.5128.0
 SC Sinzing 751920*2227   
24.Aumüller,Naum964s0w1s0s0/+w02.518.0125.0
 Regensburger Turnerscha 1625172220*11   
25.Sperber,Johanna w0s0/+w0s0w12.517.5124.5
 SC Windischeschenbach 924*11212720   
26.Herzog,Daniel760w0s0w0/+s1s0w02.018.5126.5
 TV Riedenburg 101321*271219   
27.Söllner,Johanna s0/+w0s0w0s0w01.018.5122.0
 SC Sinzing 12*714262523   
  • Paarungen Runde 7
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
13.Huber,Fabian(4½)-2.Gold,Florian(5½)0 - 1 
211.Hauner,Sara-Marie(4)-1.Böhm,Tobias(5)½ - ½ 
310.Wanninger,Jonas(4)-17.Grasser,Markus(4)1 - 0 
413.Koch,Luca(4)-20.Mark,Philipp(4)0 - 1 
56.Kolbinger,Korbinian(3½)-22.Scherl,Rafael(3½)1 - 0 
64.Müller,Alina(3)-5.Müller,Milo(3½)½ - ½ 
78.Blodig,Samuel(3)-7.Mandl,Timo(3)½ - ½ 
815.Usik,Maxim(3)-12.Schwinghammer,Joshua(3)0 - 1 
99.Aumüller,Naum(2½)-16.Stöckl,Leonard(3)0 - 1 
1021.Ehrl,Wolfgang(2½)-27.Schels,Jakob(2½)1 - 0 
1114.Gabler,Jan(2½)-26.Sperber,Johanna(2)½ - ½ 
1218.Herzog,Daniel(2)-23.Maier,Julian(2)0 - 1 
1325.Söllner,Johanna(1)-24.Kühn,Ferrenz(1½)0 - 1 
1419.Schels,Lukas(2)-28.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 6
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
12.Gold,Florian(4½)-17.Grasser,Markus(4)1 - 0 
21.Böhm,Tobias(4)-6.Kolbinger,Korbinian(3½)1 - 0 
320.Mark,Philipp(3½)-11.Hauner,Sara-Marie(3½)½ - ½ 
43.Huber,Fabian(3½)-8.Blodig,Samuel(3)1 - 0 
54.Müller,Alina(3)-10.Wanninger,Jonas(3)0 - 1 
67.Mandl,Timo(3)-13.Koch,Luca(3)0 - 1 
75.Müller,Milo(2½)-21.Ehrl,Wolfgang(2½)1 - 0 
822.Scherl,Rafael(2½)-14.Gabler,Jan(2½)1 - 0 
912.Schwinghammer,Joshua(2)-18.Herzog,Daniel(2)1 - 0 
1023.Maier,Julian(2)-15.Usik,Maxim(2)0 - 1 
1116.Stöckl,Leonard(2)-19.Schels,Lukas(2)1 - 0 
1227.Schels,Jakob(1½)-24.Kühn,Ferrenz(1½)1 - 0 
1326.Sperber,Johanna(1)-25.Söllner,Johanna(1)1 - 0 
149.Aumüller,Naum(1½)-28.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 5
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
12.Gold,Florian(3½)-20.Mark,Philipp(3½)1 - 0 
23.Huber,Fabian(3)-1.Böhm,Tobias(3½)½ - ½ 
317.Grasser,Markus(3)-7.Mandl,Timo(3)1 - 0 
413.Koch,Luca(2½)-11.Hauner,Sara-Marie(3)½ - ½ 
56.Kolbinger,Korbinian(2½)-5.Müller,Milo(2½)1 - 0 
615.Usik,Maxim(2)-4.Müller,Alina(2)0 - 1 
78.Blodig,Samuel(2)-12.Schwinghammer,Joshua(2)1 - 0 
810.Wanninger,Jonas(2)-16.Stöckl,Leonard(2)1 - 0 
921.Ehrl,Wolfgang(2)-23.Maier,Julian(1½)½ - ½ 
1014.Gabler,Jan(1½)-9.Aumüller,Naum(1½)1 - 0 
1127.Schels,Jakob(1½)-22.Scherl,Rafael(1½)0 - 1 
1225.Söllner,Johanna(1)-18.Herzog,Daniel(1)0 - 1 
1319.Schels,Lukas(1)-26.Sperber,Johanna(1)1 - 0 
1424.Kühn,Ferrenz(½)-28.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 4
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
11.Böhm,Tobias(3)-2.Gold,Florian(3)½ - ½ 
27.Mandl,Timo(2)-6.Kolbinger,Korbinian(2½)1 - 0 
320.Mark,Philipp(2½)-10.Wanninger,Jonas(2)1 - 0 
412.Schwinghammer,Joshua(2)-3.Huber,Fabian(2)0 - 1 
55.Müller,Milo(2)-13.Koch,Luca(2)½ - ½ 
611.Hauner,Sara-Marie(2)-21.Ehrl,Wolfgang(2)1 - 0 
717.Grasser,Markus(2)-22.Scherl,Rafael(1½)1 - 0 
823.Maier,Julian(1½)-8.Blodig,Samuel(1)0 - 1 
94.Müller,Alina(1)-25.Söllner,Johanna(1)1 - 0 
109.Aumüller,Naum(1)-27.Schels,Jakob(1)½ - ½ 
1119.Schels,Lukas(1)-15.Usik,Maxim(1)0 - 1 
1226.Sperber,Johanna(1)-16.Stöckl,Leonard(1)0 - 1 
1324.Kühn,Ferrenz(½)-14.Gabler,Jan(½)0 - 1 
1418.Herzog,Daniel(0)-28.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 3
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
110.Wanninger,Jonas(2)-1.Böhm,Tobias(2)0 - 1 
22.Gold,Florian(2)-12.Schwinghammer,Joshua(2)1 - 0 
36.Kolbinger,Korbinian(2)-20.Mark,Philipp(2)½ - ½ 
422.Scherl,Rafael(1½)-5.Müller,Milo(1)0 - 1 
516.Stöckl,Leonard(1)-3.Huber,Fabian(1)0 - 1 
615.Usik,Maxim(1)-7.Mandl,Timo(1)0 - 1 
78.Blodig,Samuel(1)-17.Grasser,Markus(1)0 - 1 
821.Ehrl,Wolfgang(1)-9.Aumüller,Naum(1)1 - 0 
925.Söllner,Johanna(1)-11.Hauner,Sara-Marie(1)0 - 1 
1013.Koch,Luca(1)-27.Schels,Jakob(1)1 - 0 
1124.Kühn,Ferrenz(½)-23.Maier,Julian(½)0 - 1 
1214.Gabler,Jan(½)-4.Müller,Alina(0)0 - 1 
1318.Herzog,Daniel(0)-19.Schels,Lukas(0)0 - 1 
1426.Sperber,Johanna(0)-28.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 2
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
11.Böhm,Tobias(1)-15.Usik,Maxim(1)1 - 0 
213.Koch,Luca(1)-2.Gold,Florian(1)0 - 1 
35.Müller,Milo(1)-20.Mark,Philipp(1)0 - 1 
417.Grasser,Markus(1)-6.Kolbinger,Korbinian(1)0 - 1 
521.Ehrl,Wolfgang(1)-10.Wanninger,Jonas(1)0 - 1 
627.Schels,Jakob(1)-12.Schwinghammer,Joshua(1)0 - 1 
711.Hauner,Sara-Marie(½)-22.Scherl,Rafael(1)½ - ½ 
83.Huber,Fabian(0)-24.Kühn,Ferrenz(½)1 - 0 
916.Stöckl,Leonard(0)-4.Müller,Alina(0)1 - 0 
107.Mandl,Timo(0)-18.Herzog,Daniel(0)1 - 0 
1119.Schels,Lukas(0)-8.Blodig,Samuel(0)0 - 1 
129.Aumüller,Naum(0)-26.Sperber,Johanna(0)1 - 0 
1323.Maier,Julian(0)-14.Gabler,Jan(0)½ - ½ 
1425.Söllner,Johanna(0)-28.spielfrei(0)+ - - 
  • Paarungen Runde 1
TischTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
114.Gabler,Jan()-1.Böhm,Tobias()0 - 1 
22.Gold,Florian()-16.Stöckl,Leonard()1 - 0 
315.Usik,Maxim()-3.Huber,Fabian()1 - 0 
44.Müller,Alina()-17.Grasser,Markus()0 - 1 
518.Herzog,Daniel()-5.Müller,Milo()0 - 1 
66.Kolbinger,Korbinian()-19.Schels,Lukas()1 - 0 
720.Mark,Philipp()-7.Mandl,Timo()1 - 0 
88.Blodig,Samuel()-21.Ehrl,Wolfgang()0 - 1 
922.Scherl,Rafael()-9.Aumüller,Naum()1 - 0 
1010.Wanninger,Jonas()-23.Maier,Julian()1 - 0 
1124.Kühn,Ferrenz()-11.Hauner,Sara-Marie()½ - ½ 
1212.Schwinghammer,Joshua()-25.Söllner,Johanna()1 - 0 
1326.Sperber,Johanna()-13.Koch,Luca()0 - 1 
1427.Schels,Jakob()-28.spielfrei()+ - - 
  • Teilnehmerliste
TlnNrTeilnehmerTWZELOAttrVerein/OrtGeburt
1.Böhm,Tobias1239  Post Regensburg2003
2.Gold,Florian1227  SK Kelheim2003
3.Huber,Fabian1166  TV Riedenburg2004
4.Müller,Alina1099 WSC Windischeschenbach2006
5.Müller,Milo1057  SC Windischeschenbach2008
6.Kolbinger,Korbinian1040  TV Riedenburg2003
7.Mandl,Timo1025  SK Schwandorf2003
8.Blodig,Samuel1011  TV Riedenburg2004
9.Aumüller,Naum964  Regensburger Turnerschaft2007
10.Wanninger,Jonas957  SC Bad Kötzting2003
11.Hauner,Sara-Marie946 WSC Bavaria Regensb.2003
12.Schwinghammer,Joshua935  SF Tegernheim2004
13.Koch,Luca920  SK Kelheim2005
14.Gabler,Jan889  SK Kelheim2004
15.Usik,Maxim848  SK Kelheim2004
16.Stöckl,Leonard808  SK Schwandorf2006
17.Grasser,Markus780  TSV Kareth-Lappersdorf2003
18.Herzog,Daniel760  TV Riedenburg2003
19.Schels,Lukas   SK Kelheim2003
20.Mark,Philipp   SC Windischeschenbach2003
21.Ehrl,Wolfgang   TSV Kareth-Lappersdorf2004
22.Scherl,Rafael   SK Schwandorf2007
23.Maier,Julian   SC Windischeschenbach2004
24.Kühn,Ferrenz   SC Sinzing2004
25.Söllner,Johanna  WSC Sinzing2004
26.Sperber,Johanna  WSC Windischeschenbach2004
27.Schels,Jakob   SK Kelheim2003
28.spielfrei