Saison 2021/22 >> OSJ-Cup >> 1. OSJ-Cup
Beginn: 09.10.2021 um 13:00 Uhr
Ende: 09.10.2021 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Mehrzweckhalle Tegernheim
Am Hohen Sand 10
93105 Tegernheim
GoogleMaps
hygienekonzept
Ausschreibung
Tabelle

U18, U18w und U16

1.U16Scherl,Rafael1487w1s1w1w1s1w16.526.026.5
  SK Schwandorf 13742385   
2.U18Ehrl,Wolfgang1709w1s1w1s0w1s1w16.026.524.0
  TSV Kareth-Lappersdo 12631548   
3.U16Pritschet,Korbinian1015s1w1s0s1w15.027.021.0
  SK Kelheim 1920 59261114   
4.U16Stöckl,Leonard1512s1s0w1s1w04.027.517.5
  SK Schwandorf 98111623   
5.U16Gubler,Florian1204w0s1s1w1s0w1s04.027.017.0
  TSV Kareth-Lappersdo 313107291   
6.U18Bangsa,Pandu1348s1w0s1w0w0/+s14.022.515.0
  SK Kelheim 1920 112834*12   
7.U16Seifarth,Leonhard /+w0s1s0w0w1s14.020.015.0
  SC Bavaria Regensbur *111581213   
8.U16Bayerl,Jonas1014w1w0s1s1w0s03.526.517.0
  TV 1899 Parsberg e.V 104613712   
9.U16Sperber,Benedikt775w0s0w1w1s0/+3.520.011.0
  SC Windischeschenbac 431210135*   
10.U18Kraus,Christian s0/+w0s0w1s13.516.011.0
  SC Windischeschenbac 8*59121311   
11.U16Weber,Elias w0s1w0s0/+s0w02.021.09.0
  TSV Nittenau 61274*310   
12.U18Sperber,Johanna967s0w0s0/+w1s0w02.020.57.0
 wSC Windischeschenbac 2119*1076   
13.U16Junge,Ryan770s0w0/+w0s0s0w01.023.55.0
  TSV Kareth-Lappersdo 15*89107   

U14 und U14w

1.U14Gubler,Lukas1585w1s1w1s1w1s16.527.527.5
  TSV Kareth-Lappersdo 151064325   
2.U14Schickram,Paul1272w1s1w1w1w0s15.528.524.0
  SK Schwandorf 57103618   
3.U14Ammann,Samuel w1s1w1s0s1w15.528.023.0
  SC Bavaria Regensbur 141542156   
4.U14Harrer,Fabian1277s1w1s0w0s1w1s15.024.019.0
  Schachfreunde Tegern 16931121110   
5.U14Swientek,Nikodem s0w1s1w1s1w04.529.018.5
  Schachfreunde Tegern 28917731   
6.U14Lichtenegger,Kathari1209s1w1s0w1s0w1s04.028.519.0
 wSchachfreunde Tegern 812111273   
7.U14Baierl,Lorenz s1w0s1w1w0s0w14.022.017.0
  SC Windischeschenbac 11216125613   
8.U14Jambreck,Emilian w0s0w1s1w1s1w04.022.014.0
  SK Schwandorf 65151013142   
9.U14Sluckis,Daniel1125w1s0w0s0w1/+s14.019.013.0
  SC Bavaria Regensbur 17451316*11   
10.U14Bayerl,Lena964s1w0s0w0s1w1w03.026.012.0
 wTV 1899 Parsberg e.V 1312817124   
11.U14Weiß,Johannes823w0s1w1s0w1s0w03.021.514.0
  SK Kelheim 1920 7171361449   
12. Gorschi,Dimitri /+s0w1s0w0s0w13.021.513.0
    *614741015   
13.U14Dreaxler,Louisa w0/+s0w1s0w1s03.020.012.0
  Schachfreunde Tegern 10*1198167   
14.U14Stöhr,Leon815s0w1s0w1s0w0/+3.018.511.0
  SK Kelheim 1920 3161215118*   
15.U14Dittmar,Anna s0w0s0s0/+w1s02.022.05.0
 wSK Schwandorf 13814*1712   
16.U14Shpeit,Elizaveta w0s0w0/+s0s0w12.019.05.0
 wSC Windischeschenbac 4147*91317   
17.U14Weber,Simon s0w0/+s0w0s0s01.017.55.0
  TSV Nittenau 911*5101516   

U12

1.Fischer,Lorenz1433w1s1w1s1w1w1s17.022.528.0
 Schachfreunde Tegernhei 11872346   
2.Schwarzfischer,Julia1131s1w1s1w0s1w1w16.022.024.0
 Schachfreunde Roding 10391678   
3.Swientek,Kamil w1s0w1s1s0w1s15.024.519.0
 Schachfreunde Tegernhei 42117169   
4.Wittl,Tizian836s0w1s0w1w1s0w14.023.014.0
 TV 1899 Parsberg e.V. 31068517   
5.Litau,Elias s0s1w1w0s0w1/+4.017.014.0
 SC Windischeschenbach 91186410*   
6.Pöhlmann,Florian s0/+w1s1w0s0w03.028.015.0
 SK Schwandorf 8*45231   
7.Gubler,Elisabeth /+w1s0w0w1s0s03.027.516.0
 TSV Kareth-Lappersdorf *9131024   
8.Schwarzfischer,Ramona788w1w0s0s0/+w1s03.025.012.0
 Schachfreunde Roding 6154*112   
9.Stöhr,Steven845w1s0w0s0s1/+w03.022.012.0
 SK Kelheim 1920 5721011*3   
10.Paar,Theresa w0s0/+w1s0s0w13.020.510.0
 SK Schwandorf 24*97511   
11.Eberl,Simon766s0w0s0/+w0s0s01.023.04.0
 SK Kelheim 1920 153*9810   

U10 und U08

1.U10Fischer,Quirin1009s1w1s1w1s1w1s17.026.028.0
  Schachfreunde Tegern 122713346   
2.U10Luible,Antonia w1s0w1s1w1w1s05.028.521.0
  Schachfreunde Tegern 411816935   
3.U10Sitnik,Arthur1103w1s1w1s1w0s0w15.026.023.0
  SK Kelheim 1920 1716611129   
4.U10Pavlov,Timofej771s0w1s1w1s1s0w15.025.519.0
  SC Bavaria Regensbur 28141513111   
5.U10Heuschneider,Christi s0w1s0w1s1w1w15.022.516.0
  Schachfreunde Tegern 81213141072   
6.U10Klaus,Julian s1w1s0w1s0w1w04.026.519.0
  Schachfreunde Tegern 1510387131   
7.U10Gubler,Sarah797w1s1w0s0w1s0w14.026.517.0
  TSV Kareth-Lappersdo 1118196514   
8.U08Rank,Lorenz w1s0w1s0w1w0s14.023.016.0
  SC Bavaria Regensbur 54166171113   
9.U10Droll,Hannes s1w0s1w1s0w1s04.021.518.0
  TV Riedenburg Schach 20132172153   
10.U08Luible,Sebastian /+s0w0s1w0s1w14.021.514.0
  Schachfreunde Tegern *6111251715   
11.U08Klaus,Simon s0w1s1w0s1s03.524.514.5
  Schachfreunde Tegern 7211031284   
12.U08Karl,Jeremias w0s0/+w0w1s13.523.09.5
  SK Kelheim 1920 15*10111920   
13.U10Weiß,Sara733w1s1w1s0w0s0w03.029.018.0
  SK Kelheim 1920 14951468   
14.U10Kirschner,Linus s0w1w0s0w1s1s03.022.011.0
  SK Schwandorf 13204516187   
15.U10Riera Galm├ęs,Lukas w0s1w1s0w1s0s03.021.514.0
  SK Kelheim 1920 61719418910   
16.U10Luber,Maximilian s1w0s0w0s0/+w13.020.510.0
  SK Schwandorf 1938214*21   
17.U08Liang,Phillip s0w0s1w1s0w0/+3.019.510.0
  SK Schwandorf 3152019810*   
18.U08Gubler,Miriam s1w0s0w1s0w02.518.511.5
  TSV Kareth-Lappersdo 217220151419   
19.U10Kliegl,Johanna w0/+s0s0w1s02.516.09.5
  SK Kelheim 1920 16*1517211218   
20.U10Gering,Luca w0s0w0s0/+s1w02.016.05.0
  SK Kelheim 1920 9141718*2112   
21.U08Fischer,Vitus w0s0w0/+s0w0s01.016.04.0
  Schachfreunde Tegern 18119*192016