Saison 2014/15 >> OSJ-Cup >> 6.OSJ-Cup

DSCF9440
weitere Bilder

Beginn: 04.07.2015 um 13:00 Uhr
Ende: 04.07.2015
Spiellokal: JHB Tannenlohe
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle

U18, U18w und U16

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Oberhofer,Cedric 2082 s1 w1 s1 w1 s0 s1 w1 6.0 25.0 151.5
  SC Bavaria Regensb.   9 2 7 4 3 5 6      
2. Brunner,Tobias 1580 w1 s0 w1 s1 w1 s1 5.5 25.0 148.0
  TSV Nittenau   11 1 10 7 5 3 4      
3. Schindler,Tobias 1858 w1 s1 w0 s1 w1 s0 w1 5.0 26.0 149.5
  SK Kelheim   13 6 4 8 1 2 5      
4. Mühlich,Cornelius 1629 s1 w1 s1 s0 w0 w1 w0 4.0 26.5 148.0
  SK Kelheim   14 5 3 1 8 9 2      
5. Kammer,Philipp 1455 w1 s0 w1 s1 w0 s0 3.5 27.0 147.0
  TSV Nittenau   10 4 6 11 2 1 3      
6. Stock,Benedikt 1442 s1 w0 s0 w1 s1 s0 3.5 24.0 144.0
  SC Tirschenreuth   12 3 5 13 9 8 1      
7. Blei,Lukas 1142 w1 s1 w0 w0 s0 s1 3.5 23.0 133.0
  SC Tirschenreuth   8 13 1 2 10 14 12      
8. Fritsch,Julian 1501 s0 w1 s1 w0 s1 w0 3.5 22.0 143.0
  SK Kelheim   7 12 9 3 4 6 11      
9. Lamm,Simon 1405 w0 s1 w0 s1 s0 3.0 23.0 138.5
  SC Windischeschenbach   1 11 8 10 6 4 14      
10. Peschel,Stefan 776 s0 w1 s0 w0 w1 s0 w1 3.0 20.5 138.5
  SK Kelheim   5 14 2 9 7 12 13      
11. Haas,Carl-Gustav 1165 s0 w0 s1 w0 s1 3.0 20.5 137.5
  SF Tegernheim   2 9 14 5 12 13 8      
12. Schubert,Stanislav   w0 s0 w0 w1 w1 3.0 18.5 131.0
  SC Windischeschenbach   6 8 13 14 11 10 7      
13. Denk,Philip 1308 s0 w0 s1 s0 w1 w0 s0 2.0 21.0 133.5
  SC Windischeschenbach   3 7 12 6 14 11 10      
14. Denk,Corinna 1276 w0 s0 w0 s0 s0 w0 0.5 19.5 134.5
  SC Windischeschenbach   4 10 11 12 13 7 9      

U14 und U14w

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Kornitzky,Tino 1551 w1 s1 w1 s1 w1 s0 5.5 24.5 154.5
  SC Bamberg   10 13 8 3 7 5 4      
2. Thamm,Felix 1360 s1 w0 s1 w1 w0 s1 w1 5.0 26.0 154.5
  SF Tegernheim   6 4 5 8 3 10 7      
3. Stöckl,Maximilian 1176 s1 s1 w1 w0 s1 w0 4.5 26.5 152.0
  SK Schwandorf   17 7 11 1 2 4 5      
4. Baumgärtel,Laura-Maria 1083 w1 s1 w0 s1 4.5 25.0 155.5
  SK Schwandorf   16 2 7 11 10 3 1      
5. Schmidt,Oliver 1172 w0 s1 w0 s1 s1 w1 4.5 24.0 143.5
  SK Schwandorf   11 17 2 15 12 1 3      
6. Hauer,Maximilian 778 w0 s1 w1 s0 w1 s1 4.5 22.0 140.5
  SC Sulzbach-Rosenberg   2 16 13 7 8 14 12      
7. Sammet,Dominik 1651 s1 w0 s1 w1 s0 w1 s0 4.0 28.0 144.0
  SC Bavaria Regensb.   14 3 4 6 1 9 2      
8. Helbling,Dominik 987 s1 w1 s0 s0 w1 4.0 25.0 143.0
  SK Schwandorf   18 9 1 2 6 11 10      
9. Glaser,Marius 1209 w1 s0 w0 s1 w1 s0 w1 4.0 20.0 146.0
  SK Schwandorf   12 8 10 13 11 7 15      
10. Kammer,Fabian 804 s0 w1 s1 w0 s0 3.0 26.0 142.0
  TSV Nittenau   1 15 9 12 4 2 8      
11. Mayer,Simon   s1 w1 s0 s0 s0 3.0 24.5 139.5
  TV Riedenburg   5 14 3 4 9 8 16      
12. Steger,Eric   s0 w1 w0 s1 w0 3.0 21.5 129.5
  SK Schwandorf   9 18 14 10 5 16 6      
13. Knobel,Sebastian 1128 s1 w0 s0 w0 w0 s1 s1 3.0 21.0 124.0
  SK Schwandorf   15 1 6 9 14 17 18      
14. Hirsch,Tobias 808 w0 s0 w1 s1 s0 3.0 18.5 137.5
  SC Furth Waldmünchen   7 11 12 18 13 6 17      
15. Breuer,Adam   w0 s0 w1 w0 s1 w1 s0 3.0 18.0 130.5
  SC Furth Waldmünchen   13 10 16 5 17 18 9      
16. Diesler,Samuel   s0 w0 s0 s1 w0 w1 2.5 19.0 132.0
  SK Kelheim   4 6 15 17 18 12 11      
17. Dostal,Max   w0 w0 s0 w0 w0 1.0 20.5 127.5
  SC Furth Waldmünchen   3 5 18 16 15 13 14      
18. Knorr,Oscar   w0 s0 w1 s0 w0 s0 w0 1.0 18.5 125.5
  TSG Laaber   8 12 17 14 16 15 13      

U12

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Böhm,Tobias 1002 w1 s1 w1 w1 5.5 28.0 155.5
  SF Tegernheim   11 27 2 4 3 6 8      
2. Gschwendtner,Franziska 1190 w1 s1 s1 s1 5.5 27.5 157.0
  Regensburger Turnersch   25 12 1 6 5 9 3      
3. Pavlov,Liliane 1344 w1 s1 w1 s1 s1 w0 5.5 27.0 162.0
  Regensburger Turnersch   15 9 6 8 1 10 2      
4. Hauer,Moritz 1100 w1 s1 w0 w1 w1 5.0 25.0 152.0
  TV Riedenburg   22 19 8 1 13 5 9      
5. Mandl,Timo 954 s0 w1 s1 w1 w1 5.0 25.0 149.0
  SK Schwandorf   12 25 21 18 2 4 10      
6. Marchsreiter,Marvin 1114 s1 w1 s0 /+ s0 w1 4.5 27.0 150.0
  Regensburger Turnersch   20 16 3 2 21* 1 14      
7. Kolbinger,Korbinian 1054 w1 s0 w0 s1 s1 w1 4.5 21.0 137.5
  TV Riedenburg   21 24 10 14 22 16 13      
8. Huber,Fabian 1235 s1 w1 s1 w0 s0 w1 s0 4.0 27.0 155.5
  TV Riedenburg   18 10 4 3 9 17 1      
9. Schwinghammer,Joshua 880 w1 w0 s1 s1 w1 w0 s0 4.0 27.0 149.0
  SF Tegernheim   17 3 23 11 8 2 4      
10. Hauer,Julian   w1 s0 w1 s1 w1 w0 s0 4.0 25.5 143.5
  SC Sulzbach-Rosenberg   23 8 7 19 14 3 5      
11. Schneeberger,Matthias   s0 s1 w1 w0 s0 w1 s1 4.0 22.0 141.0
  SK Schwandorf   1 15 27 9 17 20 18      
12. Sollner,Leander   w1 w0 s0 s1 s0 w1 3.5 23.0 138.0
  SC Sulzbach-Rosenberg   5 2 18 23 16 14 24      
13. Scheiner,Felix 871 w0 s1 w1 s0 w1 s0 3.5 23.0 134.0
  SF Tegernheim   24 21 16 20 4 18 7      
14. Blodig,Samuel 815 w0 w1 s1 s0 w1 s0 3.5 21.5 140.0
  TV Riedenburg   19 22 26 7 10 12 6      
15. Gabler,Jan   s0 w0 s1 w0 s1 w1 3.5 21.5 133.0
  SK Kelheim   3 11 25 16 24 19 17      
16. Völker,Alexander   w1 s0 w0 s1 w0 w1 3.5 21.0 135.5
  SC Sulzbach-Rosenberg   26 6 13 15 12 7 23      
17. Bach,Bastian   s0 w0 /+ s1 w1 s0 3.5 20.5 141.5
  ASV Burglengenfeld   9 18 * 27 11 8 15      
18. Usik,Maxim   w0 s1 w1 s0 w1 s0 w0 3.0 23.0 142.0
  SK Kelheim   8 17 12 5 19 13 11      
19. Grasser,Markus   s1 w0 s1 w0 s0 s0 w1 3.0 22.0 134.0
  TSV Kareth-Lappersdorf   14 4 20 10 18 15 26      
20. Berendes,Manuel   w0 s1 w0 s0 w1 s0 s1 3.0 17.0 135.5
  SC Sulzbach-Rosenberg   6 26 19 13 27 11 25      
21. Mark,Philipp   s1 w0 s1 /- / / 2.5 25.0 117.5
  SC Windischeschenbach   7 13 5 22 6*          
22. Mengele,Timo   s0 s1 w0 w0 s0 w1 2.5 21.5 133.5
  SK Kelheim   4 14 24 21 7 23 27      
23. Benke,Jonas   s0 /+ w0 w0 w1 s0 2.5 20.0 135.5
  SC Sulzbach-Rosenberg   10 * 9 12 26 22 16      
24. Herzog,Daniel   s0 w0 s1 w0 s1 s0 2.5 19.0 130.5
  TV Riedenburg   13 7 22 25 15 26 12      
25. Petermichl,Tim   s0 s0 w0 w0 /+ s1 w0 2.0 20.5 131.0
  SK Kelheim   2 5 15 24 * 27 20      
26. Sperber,Johanna   s0 w0 s0 /+ w0 s0 1.5 17.5 120.5
  SC Windischeschenbach   16 20 14 * 23 24 19      
27. Knorr,Josef   /+ w0 s0 w0 s0 w0 s0 1.0 21.0 129.5
  TSG Laaber   * 1 11 17 20 25 22      

U10

Nr. Teilnehmer Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Punkte SoBerg
1. Swientek,Damian SF Tegernheim ** 1 1 ½ 1 1 1 1 1   7.5 26.50
2. Stöckl,Leonard SK Schwandorf 0 ** 1 1 1 1 1 1 1   7.0 21.50
3. Lex,Bernhard ASV Burglengenfeld 0 0 ** ½ 0 1 1 1 1   4.5 11.00
4. Müller,Alina SC Windischeschenbach ½ 0 ½ ** 0 1 1 0 1   4.0 13.00
5. Koch,Luca SK Kelheim 0 0 1 1 ** 0 0 1 1   4.0 11.50
6. Scheiner,Paul SF Tegernheim 0 0 0 0 1 ** 1 1 1   4.0 9.00
7. Moßner,Florian SK Weiden 0 0 0 0 1 0 ** 1 0   2.0 6.00
8. Lippert,Marcel SK Schwandorf 0 0 0 1 0 0 0 ** 1   2.0 5.00
9. Bach,Fabian ASV Burglengenfeld 0 0 0 0 0 0 1 0 **   1.0 2.00
10.                       **    

U08

Nr. Teilnehmer Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Müller,Milo SC Windischeschenbach ** 1 1 1 1 1 1 1 7.0 21.00
2. Scherl,Rafael SK Schwandorf 0 ** 1 1 ½ 1 1 1 5.5 13.75
3. Aumüller,Naum Regensb.Turnerschaft 0 0 ** 1 1 1 1 1 5.0 10.50
4. Sperber,Benedikt SC Windischeschenbach 0 0 0 ** 1 1 1 1 4.0 6.50
5. Weber,Elias TSV Nittenau 0 ½ 0 0 ** 1 1 1 3.5 5.75
6. Paulus,Tom SK Schwandorf 0 0 0 0 0 ** 1 1 2.0 1.00
7. Baierl,Lorenz SC Windischeschenbach 0 0 0 0 0 0 ** 1 1.0 0.00
8. Paulus,Lisa SK Schwandorf 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0 0.00