Saison 2019/20 >> OSJ-Cup >> 1.OSJ-Cup
Beginn: 05.10.2019 um 13:00 Uhr
Ende: 05.10.2019 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Hotel-Gastst├Ątte Pirzer
Brauhausstr. 3
93149 Nittenau
GoogleMaps
aus
ges

U18, U18w und U16

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U18Mark,Philipp1613s1w1w1w0s15.026.022.5
  SC Windischeschenbac 101532645   
2.U16Steinhauer,Artur1487s1s1s15.025.520.0
  SC Bavaria Regensbur 14571963   
3.U18Stöckl,Maximilian1743s1w1s0w0s1w14.526.018.5
  SK Schwandorf 94181372   
4.U18Hauer,Maximilian1579w1s0s1s1w0w14.526.018.0
  SC Sulzbach-Rosenber 13357816   
5.U18Piehler,Sebastian1741w1w0s1w14.525.518.0
  Schachclub Hirschau 122411781   
6.U18Denz,Johannes1327s1w1s1w0s04.026.018.5
  SC Windischeschenbac 78159124   
7.U16Aumüller,Naum1749s1s0w14.025.516.5
  SK Kelheim 611245314   
8.U16Hauer,Julian1458w1s1w0s0w14.024.016.5
  SC Sulzbach-Rosenber 1161034512   
9.U18Gubler,Katharina1322w0s1w1s0w0/+w14.021.514.0
 wTSV Kareth-Lappersdo 3131462*11   
10.U16Bangsa,Pandu1110w0s1s0w1w1s0/+4.019.014.0
  SK Kelheim 1920 1128151411*   
11.U16Kirsch,Tomass w0s1w0/+w1s03.522.013.5
  SC Bavaria Regensbur 87125*109   
12.U16Gold,Michael1164s0w0w0/+s1w1s03.019.09.0
  SK Kelheim 1920 51011*15138   
13.U18Sperber,Johanna931s0w0/+s1w0s0w13.018.510.0
 wSC Windischeschenbac 49*1431215   
14.U16Daniliuc,George w0/+s0w0s0w1s02.021.08.0
  T.u.Sportgem.Laaber  2*91310157   
15.U16Dauerer,Felix /+s0w0s0w0s0s01.020.57.0
  Schachfreunde Roding *1610121413   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Müller,Alina1387s1w1s1s1w1s16.528.026.0
 wSC Windischeschenbac 61442739   
2.U14Scherl,Rafael1245w1s1w1w1w1s05.527.525.0
  SK Schwandorf 181781574   
3.U14Lex,Bernhard w1s0w1s1w1s0w15.028.020.0
  ASV Burglengenfeld S 541381217   
4.U14Gubler,Florian1024s1w1w0s0w1s1w15.027.019.0
  TSV Kareth-Lappersdo 23311216112   
5.U14Bangsa,Citra912s0w1s1w1s0w1s15.026.018.0
 wSK Kelheim 1920 3216142108   
6.U14Lippert,Marcel775w0s1w0w1s1w14.524.014.0
  SK Schwandorf 122515131814   
7.U14Przibylla,Thomas1233s1w1w1s1w0s0s04.027.022.0
  SC Bavaria Regensbur 15161210123   
8.U14Pritschet,Korbinian969w1w1s0w0s1s1w04.026.518.0
  SK Kelheim 1920 2210239125   
9.U14Reger,Christoph1206w1s0w1s1w0s1w04.023.018.0
  SK Neumarkt e.V. 211211178141   
10.U14Stöckl,Leonard1487w1s0w1w0s1s0w14.023.016.0
  SK Schwandorf 11816717515   
11.U14Krieger,Leopold771s0w1s0w1s1w0s14.020.014.0
  TV Riedenburg Schach 102392019416   
12.U14Ashok,Abhyud /+w1s0w1s0w03.525.017.5
  SG Post/Süd Regensbu *9743818   
13.U14Weber,Elias s0s0w1s0w1s13.519.010.0
  TSV Nittenau 141532361921   
14.U14Bayerl,Jonas904w1s0w1s0w1w0s03.026.515.0
  TV 1899 Parsberg e.V 1311851596   
15.U14Siska,Oliver w0s1s0w1s03.021.512.0
 -Post Regensburg 713216141710   
16.U14Sperber,Benedikt791w1s0s0w1s0w1w03.021.013.0
  SC Windischeschenbac 197102242011   
17.U14Paulus,Tom793s1w0s1w0w0s0/+3.020.513.0
  SK Schwandorf 2021991015*   
18.U14Schreiner,Philip770s0w1s0s1w03.020.011.5
  Schachfreunde Roding 220141922612   
19.U14Niebergall,Elias s0/+w0w0s0w12.518.59.0
  TSV Kareth-Lappersdo 16*1718111322   
20.U14Romanow,Maximilian w0s0/+s0s0s12.516.07.5
  SC Sulzbach-Rosenber 1718*11211623   
21.U14Aumer,Leonie s0s0w0/+w02.019.06.5
 wSchachfreunde Roding 9515*202313   
22.U14Schmitt,Jonathan s0w0s1s0w0/+s02.018.07.0
  SK Schwandorf 86231618*19   
23.U14Wolf,Fabian w0s0w0s0/+w01.517.54.0
  SK Schwandorf 4112213*2120   

U12

Nr.TeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.Müller,Milo1532w1s1w1s1w1s1w17.026.528.0
 SC Windischeschenbach 141273246   
2.Gubler,Lukas1195w1s1w1s1s0w1w16.026.025.0
 TSV Kareth-Lappersdorf 191856134   
3.Schilay,Vinzenz1296s1w1s1w0s1s0w15.028.522.0
 SK Neumarkt 134161527   
4.Sluckis,Daniel778w1s0w1s1w1w0s04.028.019.0
 SC Bavaria Regensburg v 223188712   
5.Perrey,Michael s1w1s0w0s14.026.517.5
 SC Sulzbach-Rosenberg 11102123813   
6.Schickram,Paul1128s1w0s1w0s1w1s04.026.517.0
 SK Schwandorf 81617215131   
7.Weinberger,Maxim872s1w1s0w1s0s1s04.026.019.0
 SK Kelheim 1920 15211134123   
8.Dechant,Lukas w0s1s1w0s1w0s14.021.515.0
 T.u.Sportgem.Laaber e.V 6209419517   
9.Reimann,Marcus840w0s1w0s1w0s1w14.018.513.0
 SK Kelheim 1920 1615822121814   
10.Loos,Violeta1068w0s0w0s1w1s1w14.018.010.0
 SG Post/Süd Regensburg 1851520211612   
11.Smirnov,Arkhip734w0s0w0s1w1s1w14.015.010.0
 SC Windischeschenbach 5221421181519   
12.Weiß,Johannes754s1w0s1s1w0s03.526.017.0
 SK Kelheim 1920 1712159710   
13.Dochupailo,Nikita w0s1w1s0w1s03.523.014.5
 SK Schwandorf 3142271665   
14.Survaiya,Bhaskar s0w0s1w0w1s1s03.024.010.0
 SG Post/Süd Regensburg 113111520199   
15.Spandl,Philipp w0w0s1s1w0w0s13.023.010.0
 Schachfreunde Tegernhei 79101461118   
16.Feist,Rafael s1s1w0w0s0w0s13.022.514.0
 SC Bavaria Regensburg v 96319131022   
17.Gnokam-Barat,Jason w0s1w0s0w1s1w03.016.511.0
 SG Post/Süd Regensburg 121961822218   
18.Baierl,Lorenz s1w0s0w1s0w0w02.025.011.0
 SC Windischeschenbach 10241711915   
19.Stöhr,Leon s0w0w1s1w0w0s02.023.09.0
 SK Kelheim 1920 217201681411   
20.Nonn,Elias /w0s0w0s0s1w12.018.03.0
 SC Bavaria Regensburg v  81910142221   
21.Kuz,Enrique /+s0w0w0s0w0s01.021.57.0
 SG Post/Süd Regensburg *71211101720   
22.Petermichl,Toni s0w1s0w0s0w0w01.021.56.0
 SK Kelheim 1920 411139172016   

U10 und U08

Nr.TiteTeilnehmerNWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U10Schwarzfischer,Julia909w1s1w1s1w1s1w17.027.028.0
  Schachfreunde Roding 9827536   
2.U10Neumeier,Konstantin s1w1s0w1s1w15.528.521.5
  SK Kelheim 1920 113112467   
3.U10Pritzel,Johannes w1s0w1s1w1w0s15.026.020.0
  SK Schwandorf 16214137110   
4.U10Pemsel,Lorenz w1s1s0s14.524.519.0
  SC Sulzbach-Rosenber 1551362812   
5.U10Spanner,Kilian s1w0s1w1s0w14.524.018.5
  Schachfreunde Tegern 19420101158   
6.U08Pavlov,Timofej768s1w1s0w1s1w0s04.029.020.0
  SC Bavaria Regensbur 1810741121   
7.U10Goppold,Lukas w1s1w1w0s0w1s04.029.020.0
  TV Riedenburg Schach 1214613112   
8.U10Niebergall,Emil s1w0s0w1w14.026.515.5
  TSV Kareth-Lappersdo 1711014945   
9.U10Survaiya,Mansi s0w0s1w1s0/+w14.023.512.0
  SG Post/Süd Regensbu 11117198*15   
10.U10Stöhr,Steven w1s0w1s0w1s1w04.023.017.0
  SK Kelheim 1920 2168516133   
11.U10Mersi,Constantin w0s1w1s1w0s0s14.023.016.0
  SG Post/Süd Regensbu 2916156717   
12.U08Weiß,Sara s0s1s0w1w1w03.520.013.0
  SK Kelheim 1920 72018221144   
13.U10Paar,Theresa s1w1w0s0w03.021.516.0
  SK Schwandorf 201743151018   
14.U10Meier,Konstantin /+w0s0s0w1s0s13.021.511.0
  Schachclub Hirschau *738181219   
15.U10Jakowlew,Dilan s0w1s1w0w1s0s03.021.014.0
  TSV Kareth-Lappersdo 41921111359   
16.U10Heuberger ,Isabel s0w1s0w1s0w0/+3.020.011.0
  Schachfreunde Roding 31811211017*   
17.U10Krieger,Johannes w0s0w0w1s1s1w03.018.59.0
  TV Riedenburg Schach 813920191611   
18.U10Schuster,Fiona w0s0w0/+s0s12.517.06.5
  SK Schwandorf 61612*142013   
19.U08Paetzolt,Jonas w0s0/+s0w0s1w02.018.57.0
  SC Windischeschenbac 515*9172114   
20.U08Gnokam-Barat,Steve w0w0s0/+w02.017.56.5
  SG Post/Süd Regensbu 1312517*1821   
21.U10Popov,Martin s0/+w0s0s0w01.517.06.5
  SG Post/Süd Regensbu 10*1516121920