Saison 2017/18 >> OSJ-Cup >> 4.OSJ-Cup

Warning: Use of undefined constant Table - assumed 'Table' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/files.php on line 81

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33
Beginn: 21.04.2018 um 13:00 Uhr
Ende: 21.04.2018 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Sportheim
Jahnstraße 21
92331 Parsberg
GoogleMaps
Ausschreibung
gesamt
Tabelle

U18, U16 und U18w

Nr.TiteTeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U16Kornitzky,Tino1974w1s1w1s1w16.026.026.5
  FC Bayern München 713116324   
2.U16Glaser,Max1806s0w1s1w1s15.026.519.5
  SC Furth im W./Waldmünc 1191610413   
3.U16Stöckl,Maximilian1705w1s1s1s0w15.026.022.0
  SK Schwandorf 161957182   
4.U18Haas,Carl-Gustav1435w1s1w0s14.526.019.0
  Schachfreunde Tegernhei 1561311251   
5.U18Denk,Philip1710s1s1w0s14.525.018.5
  SC Windischeschenbach 108396414   
6.U16Piehler,Sebastian1580s1s1w0w0s14.026.017.5
  Schachclub Hirschau 144815137   
7.U18Kammer,Fabian1373s0w1s1w0s14.025.515.5
  TSV Nittenau 1141531096   
8.U16Gold,Florian1546w1w0s1w1s04.024.017.5
  SK Kelheim 1920 1856131139   
9.U18Schmidt,Oliver1782s0w1w14.023.015.0
  SK Schwandorf 1221851778   
10.U18Gschwendtner,Franziska1163w0s1w1s0w0/+s14.020.014.0
 WRegensburger Turnerscha 5181927*15   
11.U16Hauer,Maximilian1313w1s1s0w0s0w13.525.515.5
  SC Sulzbach-Rosenberg 2121481813   
12.U16Berger,Philipp1218w0s0w1s0w1/+3.518.010.5
  SK Kelheim 1920 91114161519*   
13.U16Mark,Philipp1484s1w0w0s1w03.025.013.0
  SC Windischeschenbach 1714814611   
14.U16Schels,Jakob941w0s0w1s1w0s1w03.021.011.0
  SK Kelheim 1920 67121913175   
15.U18Jiron,Valerio s0/+w0s0w1s1w03.020.011.0
    4*717121610   
16.U16Burger,Daiana941s0w1w0s0/+w0s13.020.010.0
  SK Neumarkt e.V. 317212*1518   
17.U16Schels,Lukas908w0s0/+w1s0w0s13.017.010.0
  SK Kelheim 1920 1316*1591419   
18.U16Reddy Sanagala,Sid s0w0s0/+w1s0w02.019.07.0
  SG Post/Süd Regensburg 8109*191116   
19.U16Heuschneider,Felix /+w0s0w0s0s0w01.020.07.0
  T.u.Sportgem.Laaber e.V *31014181217   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Pavlov,Liliane1525w1s1w1s1w1s05.526.525.5
 WRegensburger Turnerscha 311164726   
2.U14Ehrl,Wolfgang1427s0w1w1s1s1w1s05.027.020.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 515731014   
3.U14Gubler,Katharina1131s0w1s1w0s1w1w15.026.017.0
 WTSV Kareth-Lappersdorf 117122857   
4.U14Hauer,Julian1312w1s1w1w0s0w14.527.520.5
  SC Sulzbach-Rosenberg 12961572   
5.U14Franke,Josef1075w1s0w1s1s0s14.526.518.5
  SK Neumarkt e.V. 271164310   
6.U14Blodig,Samuel1337s1w1s0w0s1w14.524.018.5
  TV Riedenburg Schach 14104513121   
7.U14Koch,Luca1244s1w1s0w1s0w1s04.027.519.0
  SK Kelheim 1920 155213143   
8.U14Schilay,Maria1408w0s0w1s1w0s1w14.020.512.0
 WSK Neumarkt 916171131314   
9.U14Giesa,Vinzent969s1w0s0w0s1w1s14.020.013.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 841014151812   
10.U14Faltermeier,Vincent1196w1s0w1s1w0w03.524.517.0
  SV Saal/Donau e.V.SAbt 1369162115   
11.U14Kargl,David1135s1w0s0w0s1s13.522.512.0
  SV Saal/Donau e.V.SAbt 17158141015   
12.U14Maier,Julian929s0w1w0s1w1s0w03.021.013.0
  SC Windischeschenbach 4183171669   
13.U14Sperber,Johanna743s0w1s1s0w0w0s13.021.012.0
 WSC Windischeschenbach 10141576818   
14.U14Schmailzl,Valentin935w0s0w1s1w0s1s03.021.011.0
  SC 1947 Beilngries 61318911168   
15.U14Klejmenov,Alisa920w0s0w0s1w0s1w02.020.56.0
 WSC Windischeschenbach 72131891711   
16.U14Borbely,David s1w1s0w0s0w0s02.020.013.0
  T.u.Sportgem.Laaber e.V 188110121417   
17.U14Franke,Moritz w0s0s0w0s0w0w11.019.51.0
  SG Post/Süd Regensburg 113812181516   
18.U14Reddy Sanagala,Prudhvi w0s0s0w0w1s0w01.017.03.0
  SG Post/Süd Regensburg 1612141517913   

U12

Nr.TiteTeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U12Aumüller,Naum1311w1s1w1s1w16.027.526.5
  Regensburger Turnerscha 17352486   
2.U12Gubler,Florian825w1s1w1w0s0s1w15.027.021.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 156318104   
3.U12Birner,Oskar918s1w0s0w1s1s1w15.024.517.0
  TSV Kareth-Lappersdorf 1212131158   
4.U12Huber,Benedikt w1s1s1s0w1s04.527.021.5
  SK Kelheim 1920 101786172   
5.U12Reger,Christoph1051w1s1s0w1w0w14.525.019.5
  SK Neumarkt e.V. 1416187310   
6.U12Stöckl,Leonard1048s1w0s1w0s1w14.524.517.5
  SK Schwandorf 1321149141   
7.U12Scherl,Rafael1031w1s0w1s1s0w14.522.518.5
  SK Schwandorf 9816105412   
8.U12Müller,Alina1177s1w1s0w1s04.029.519.5
  SC Windischeschenbach 11745213   
9.U12Nguyen,Ngoc Chau s0w0s1w1w0s1w14.019.012.0
  SG Post/Süd Regensburg 711121461513   
10.U12Finger,Jonathan754s0w1s1w0s1w0s03.023.514.0
  SC 1947 Beilngries 4131571225   
11.U12Weber,Elias w0s1w0s1w0s0/+3.022.011.0
  TSV Nittenau 89615313*   
12.U12Sotirov,Kristiyan w0s1w0s1w0/+s03.021.512.0
  SG Post/Süd Regensburg 31491610*7   
13.U12Bayerl,Jonas w0s0w1s0/+w1s03.021.010.0
  TV 1899 Parsberg e.V. 610173*119   
14.U12Sperber,Benedikt s0w0/+s0w1s0s13.019.09.0
  SC Windischeschenbach 512*916617   
15.U12Krieger,Leopold s0/+w0w0s1w0s02.018.59.0
  TV Riedenburg Schach 2*101117916   
16.U12Meier,Bastian /+w0s0w0s0w0w12.018.58.0
  T.u.Sportgem.Laaber e.V *5712141715   
17.U12Cakmak,Ethan s0w0s0/+w0s1w02.018.56.0
  SG Post/Süd Regensburg 1413*151614   

U10 und U08

Nr.TiteTeilnehmerTWZ1234567PunkteBuchhPktSum
1.U10Müller,Milo1402w1s1w1s1s16.025.526.0
  SC Windischeschenbach 31171913734   
2.U08Fischer,Lorenz w1s1w0s1w1w15.527.020.5
  Schachfreunde Tegernhei 9128318157   
3.U10Gubler,Lukas945w1s1s1w1w0s15.526.523.5
  TSV Kareth-Lappersdorf 3327721318   
4.U10Loos,Violeta /+w1s0s1w1s15.525.522.5
  SG Post/Süd Regensburg *18131711141   
5.U10Reimann,Marcus873s0w1s1w0s1s1w15.025.017.0
  SK Kelheim 1920 862310211214   
6.U10Harrer,Fabian w0s0w1s1w1s1s15.020.015.0
  Schachfreunde Tegernhei 1952229321713   
7.U08Blodig,Vincent1028s1w1w1s04.530.022.0
  TV Riedenburg Schach 301539182   
8.U10Lichtenegger,Katharina w1s1w0s1w1w04.527.521.0
  Schachfreunde Tegernhei 5142192073   
9.U10Weinberger,Maxim809s1w1s0w0s1w14.523.517.5
  SK Kelheim 1920 229117122819   
10.U10Spandel,Philipp w1s0w1s1w0s14.521.018.5
  Schachfreunde Tegernhei 2819275142012   
11.U10Schröder,Leon w1s0w1s0w1s14.520.516.5
  TV Riedenburg Schach 123293042221   
12.U10Smirnov,Arkhip749s0w1s1s1w04.028.016.0
  SC Windischeschenbach 11216279510   
13.U08Koberstein,Simon1010w1s1w1w0s0s1w04.027.520.0
  SC Postbauer-Heng e.V 2220413196   
14.U08Blank,Max952s1w0s1w1s1w0s04.026.019.0
  SC Postbauer-Heng e.V 21830151045   
15.U08Pavlov,Timofej w1s0w1s0w1s0w14.023.516.0
  Regensburger Turnerscha 247291416220   
16.U10Weiß,Johannes s0w1s0w1s0w1s14.020.513.0
  SK Kelheim 1920 18211224152523   
17.U10Schickram,Paul768s1w0s1w0s1w03.525.015.5
  SK Schwandorf 26124425618   
18.U08Bauer,Laura Sophie791w1s0w1s0w0s13.523.514.5
  SC Postbauer-Heng e.V 164282022617   
19.U10Franke,Leonhard808s1w1s0w0s1w0s03.028.516.0
  SK Neumarkt e.V. 6101823139   
20.U10Stöhr,Leon s1w0s1w1s0w0s03.023.516.0
  SK Kelheim 1920 2313251881015   
21.U08Stöhr,Steven w0s0w1s1w0s1w03.022.011.0
  SK Kelheim 1920 1416312652911   
22.U10Gnokam-Barat,Josh s0w0s0/+w1s0w13.020.58.0
  SG Post/Süd Regensburg 13256*271129   
23.U10Gnokam-Barat,Jason w0s1w0s1w0s1w03.018.512.0
  SG Post/Süd Regensburg 2031528193216   
24.U10Roesner,Jochen s0/+w0s0w0w1s13.017.59.0
  TV 1899 Parsberg e.V. 15*1716283132   
25.U10Baierl,Lorenz w0s1w0s1w0s0w13.017.011.0
  SC Windischeschenbach 27222033171628   
26.U10Finger,Sebastian w0s0/+w0s1w0s13.016.09.0
  SC 1947 Beilngries 1728*21301827   
27.U08Mersi,Konstantin s1w0s0w0s0w1w02.022.09.0
  SG Post/Süd Regensburg 2531012223026   
28.U10Bayerl,Lena s0w1s0w0s1w0s02.021.09.0
  TV 1899 Parsberg e.V. 1026182324925   
29.U10Schmid,Philian s1w0s0w0s1w0s02.020.510.0
  TV Riedenburg Schach 329156332122   
30.U08Fischer,Quirin w0s1w0s0w0s0/+2.018.57.0
  Schachfreunde Tegernhei 73314112627*   
31.U10Gluch,Luca s0w0s0w0/+s0w12.017.04.0
  TV 1899 Parsberg e.V. 1232132*2433   
32.U10Roesner,Doreen w0s0s1s0w0w01.518.56.5
  TV 1899 Parsberg e.V. 2911333162324   
33.U08Blodig,Antonia s0w0w0w0/+s01.515.04.5
  TV Riedenburg Schach 330322529*31