Saison 2014/15 >> OJEM >> U14

Offizielle Turnierauswertung

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Sammet,Dominik 1525 s1 w¬Ĺ w1 s1 s¬Ĺ w¬Ĺ w1 5.5 29.0 162.0
SC Bavaria Regensb. 24 2 4 10 3 7 6
2. Abu-Risha,Oliver 1151 w1 s¬Ĺ w1 s1 w¬Ĺ w¬Ĺ s1 5.5 28.0 158.0
Regensb. Turnerschaft 17 1 8 18 6 3 7
3. Keil,Konstantin 1378 w1 s1 w1 s¬Ĺ w¬Ĺ s¬Ĺ w1 5.5 26.5 160.5
Regensb. Turnerschaft 20 14 18 6 1 2 11
4. Piehler,Sebastian 1125 s1 w1 s0 w0 s1 w1 s1 5.0 23.0 158.0
SC Hirschau 26 13 1 11 20 24 10
5. Lie√ü,Alexander 957 s¬Ĺ w1 s0 w1 s¬Ĺ w1 s1 5.0 22.5 153.5
Regensb. Turnerschaft 11 16 10 22 13 19 12
6. Thamm,Felix 1388 s1 w1 s1 w¬Ĺ s¬Ĺ w¬Ĺ s0 4.5 28.0 163.0
SF Tegernheim 19 25 7 3 2 10 1
7. Glaser,Marius 1246 w1 s1 w0 s1 w1 s¬Ĺ w0 4.5 26.5 156.0
SK Schwandorf 27 15 6 20 12 1 2
8. St√∂ckl,Maximilian 1323 s1 w¬Ĺ s0 w1 s1 w0 s1 4.5 23.5 155.0
SK Schwandorf 9 10 2 25 24 12 19
9. Friedrich,Johannes 850 w0 s1 w0 s1 w¬Ĺ s1 w1 4.5 20.0 136.0
SC Bad Kötzting 8 30 12 31 14 29 18
10. Knobel,Sebastian 1020 w1 s¬Ĺ w1 w0 s1 s¬Ĺ w0 4.0 28.5 153.5
SK Schwandorf 30 8 5 1 11 6 4
11. Schmidt,Oliver w¬Ĺ s¬Ĺ w1 s1 w0 s1 s0 4.0 27.5 148.5
SK Schwandorf 5 12 21 4 10 15 3
12. Pavlov,Liliane 1141 s¬Ĺ w¬Ĺ s1 w1 s0 s1 w0 4.0 26.5 145.0
Regensb. Turnerschaft 16 11 9 13 7 8 5
13. Grepmair,Marius 1471 w1 s0 w1 s0 w¬Ĺ s¬Ĺ w1 4.0 25.0 137.0
TSV Kareth-Lappersdorf 28 4 15 12 5 14 21
14. Baumg√§rtel,Laura-Maria 1057 s1 w0 s¬Ĺ w¬Ĺ s¬Ĺ w¬Ĺ s1 4.0 22.5 140.5
SK Schwandorf 31 3 22 19 9 13 25
15. Helbling,Dominik 754 s1 w0 s0 w1 s1 w0 s1 4.0 21.0 145.0
SK Schwandorf 21 7 13 30 25 11 22
16. Scheiner,Felix 770 w¬Ĺ s0 w0 s0 /+ w1 s1 3.5 19.5 134.0
SF Tegernheim 12 5 27 21 * 26 24
17. Wanninger,Jonas 776 s0 w¬Ĺ s0 w¬Ĺ s1 w¬Ĺ s1 3.5 18.5 140.5
SC Bad Kötzting 2 24 19 26 30 25 28
18. Denz,Johannes 1201 s1 w1 s0 w0 s0 w1 s0 3.0 24.5 144.0
SK Weiden 22 23 3 2 19 20 9
19. Schober,Alexander 876 w0 s¬Ĺ w1 s¬Ĺ w1 s0 w0 3.0 24.5 139.5
SC Tirschenreuth v. 19 6 29 17 14 18 5 8
20. Braun,Cornelius 862 s0 w1 s1 w0 w0 s0 w1 3.0 23.5 138.5
SC Bavaria Regensb. 3 26 23 7 4 18 29
21. B√∂hm,Tobias 1135 w0 s¬Ĺ s0 w1 s¬Ĺ w1 s0 3.0 21.5 133.5
SF Tegernheim 15 27 11 16 22 23 13
22. Ganchev,Rostislav 787 w0 s1 w¬Ĺ s0 w¬Ĺ s1 w0 3.0 21.5 131.0
SC Bavaria Regensb. 18 28 14 5 21 27 15
23. Kastler,Moritz /+ s0 w0 s0 w1 s0 s1 3.0 15.0 127.0
SK Kelheim * 18 20 28 31 21 30
24. Schwinghammer,Joshua 931 w0 s¬Ĺ w1 s1 w0 s0 w0 2.5 24.5 132.5
SF Tegernheim 1 17 29 27 8 4 16
25. Maguire,Kristof 1068 w1 s0 w1 s0 w0 s¬Ĺ w0 2.5 23.0 132.0
SC Bavaria Regensb. 29 6 31 8 15 17 14
26. Droste,Paul 741 w0 s0 w¬Ĺ s¬Ĺ w¬Ĺ s0 /+ 2.5 20.0 122.0
SC Bad Kötzting 4 20 28 17 27 16 *
27. Blodig,Samuel 842 s0 w¬Ĺ s1 w0 s¬Ĺ w0 w¬Ĺ 2.5 19.0 133.5
TV Riedenburg 7 21 16 24 26 22 31
28. Held,David 940 s0 w0 s¬Ĺ w1 s0 /+ w0 2.5 18.5 119.0
SC Bavaria Regensb. 13 22 26 23 29 * 17
29. Mandl,Timo 737 s0 w¬Ĺ s0 /+ w1 w0 s0 2.5 18.0 134.0
SK Schwandorf 25 19 24 * 28 9 20
30. Hirsch,Tobias s0 w0 /+ s0 w0 s1 w0 2.0 20.5 122.5
SC¬†Furth¬†Waldm√ľnch 10 9 * 15 17 31 23
31. Hunsperger,Marcel w0 /+ s0 w0 s0 w0 s¬Ĺ 1.5 18.5 121.0
SK Weiden 14 * 25 9 23 30 27
  • Runde 7
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Sammet,Dominik (4¬Ĺ) 3. Thamm,Felix (4¬Ĺ) 1¬†–¬†0
2 6. Glaser,Marius (4¬Ĺ) 8. Abu-Risha,Oliver (4¬Ĺ) 0¬†–¬†1
3 4. Keil,Konstantin (4¬Ĺ) 28. Schmidt,Oliver (4) 1¬†–¬†0
4 9. Pavlov,Liliane (4) 15. Lie√ü,Alexander (4) 0¬†–¬†1
5 14. Knobel,Sebastian (4) 11. Piehler,Sebastian (4) 0¬†–¬†1
6 18. Schober,Alexander (3) 5. St√∂ckl,Maximilian (3¬Ĺ) 0¬†–¬†1
7 20. Friedrich,Johannes (3¬Ĺ) 7. Denz,Johannes (3) 1¬†–¬†0
8 2. Grepmair,Marius (3) 10. B√∂hm,Tobias (3) 1¬†–¬†0
9 22. Ganchev,Rostislav (3) 25. Helbling,Dominik (3) 0¬†–¬†1
10 12. Maguire,Kristof (2¬Ĺ) 13. Baumg√§rtel,Laura-Mari (3) 0¬†–¬†1
11 16. Held,David (2¬Ĺ) 23. Wanninger,Jonas (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
12 17. Schwinghammer,Joshua (2¬Ĺ) 24. Scheiner,Felix (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
13 19. Braun,Cornelius (2) 27. Mandl,Timo (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
14 30. Hirsch,Tobias (2) 31. Kastler,Moritz (2) 0¬†–¬†1
15 21. Blodig,Samuel (2) 29. Hunsperger,Marcel (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
16 26. Droste,Paul (1¬Ĺ) 32. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 6
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Sammet,Dominik (4) 6. Glaser,Marius (4) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 8. Abu-Risha,Oliver (4) 4. Keil,Konstantin (4) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
3 3. Thamm,Felix (4) 14. Knobel,Sebastian (3¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
4 5. St√∂ckl,Maximilian (3¬Ĺ) 9. Pavlov,Liliane (3) 0¬†–¬†1
5 15. Lie√ü,Alexander (3) 18. Schober,Alexander (3) 1¬†–¬†0
6 25. Helbling,Dominik (3) 28. Schmidt,Oliver (3) 0¬†–¬†1
7 11. Piehler,Sebastian (3) 17. Schwinghammer,Joshua (2¬Ĺ) 1¬†–¬†0
8 13. Baumg√§rtel,Laura-Mari (2¬Ĺ) 2. Grepmair,Marius (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
9 27. Mandl,Timo (2¬Ĺ) 20. Friedrich,Johannes (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
10 7. Denz,Johannes (2) 19. Braun,Cornelius (2) 1¬†–¬†0
11 10. B√∂hm,Tobias (2) 31. Kastler,Moritz (2) 1¬†–¬†0
12 23. Wanninger,Jonas (2) 12. Maguire,Kristof (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
13 21. Blodig,Samuel (2) 22. Ganchev,Rostislav (2) 0¬†–¬†1
14 24. Scheiner,Felix (1¬Ĺ) 26. Droste,Paul (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
15 29. Hunsperger,Marcel (1) 30. Hirsch,Tobias (1) 0¬†–¬†1
16 16. Held,David (1¬Ĺ) 32. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 5
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Keil,Konstantin (3¬Ĺ) 1. Sammet,Dominik (3¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 8. Abu-Risha,Oliver (3¬Ĺ) 3. Thamm,Felix (3¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
3 6. Glaser,Marius (3) 9. Pavlov,Liliane (3) 1¬†–¬†0
4 28. Schmidt,Oliver (3) 14. Knobel,Sebastian (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
5 17. Schwinghammer,Joshua (2¬Ĺ) 5. St√∂ckl,Maximilian (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
6 2. Grepmair,Marius (2) 15. Lie√ü,Alexander (2¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
7 18. Schober,Alexander (2) 7. Denz,Johannes (2) 1¬†–¬†0
8 19. Braun,Cornelius (2) 11. Piehler,Sebastian (2) 0¬†–¬†1
9 12. Maguire,Kristof (2) 25. Helbling,Dominik (2) 0¬†–¬†1
10 20. Friedrich,Johannes (2) 13. Baumg√§rtel,Laura-Mari (2) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 22. Ganchev,Rostislav (1¬Ĺ) 10. B√∂hm,Tobias (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
12 27. Mandl,Timo (1¬Ĺ) 16. Held,David (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
13 26. Droste,Paul (1) 21. Blodig,Samuel (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
14 30. Hirsch,Tobias (1) 23. Wanninger,Jonas (1) 0¬†–¬†1
15 31. Kastler,Moritz (1) 29. Hunsperger,Marcel (1) 1¬†–¬†0
16 24. Scheiner,Felix (¬Ĺ) 32. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 4
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 3. Thamm,Felix (3) 4. Keil,Konstantin (3) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 14. Knobel,Sebastian (2¬Ĺ) 1. Sammet,Dominik (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
3 7. Denz,Johannes (2) 8. Abu-Risha,Oliver (2¬Ĺ) 0¬†–¬†1
4 9. Pavlov,Liliane (2) 2. Grepmair,Marius (2) 1¬†–¬†0
5 19. Braun,Cornelius (2) 6. Glaser,Marius (2) 0¬†–¬†1
6 11. Piehler,Sebastian (2) 28. Schmidt,Oliver (2) 0¬†–¬†1
7 5. St√∂ckl,Maximilian (1¬Ĺ) 12. Maguire,Kristof (2) 1¬†–¬†0
8 13. Baumg√§rtel,Laura-Mari (1¬Ĺ) 18. Schober,Alexander (1¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
9 15. Lie√ü,Alexander (1¬Ĺ) 22. Ganchev,Rostislav (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
10 21. Blodig,Samuel (1¬Ĺ) 17. Schwinghammer,Joshua (1¬Ĺ) 0¬†–¬†1
11 29. Hunsperger,Marcel (1) 20. Friedrich,Johannes (1) 0¬†–¬†1
12 25. Helbling,Dominik (1) 30. Hirsch,Tobias (1) 1¬†–¬†0
13 16. Held,David (¬Ĺ) 31. Kastler,Moritz (1) 1¬†–¬†0
14 10. B√∂hm,Tobias (¬Ĺ) 24. Scheiner,Felix (¬Ĺ) 1¬†–¬†0
15 23. Wanninger,Jonas (¬Ĺ) 26. Droste,Paul (¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
16 27. Mandl,Timo (¬Ĺ) 32. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 3
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 6. Glaser,Marius (2) 3. Thamm,Felix (2) 0¬†–¬†1
2 4. Keil,Konstantin (2) 7. Denz,Johannes (2) 1¬†–¬†0
3 1. Sammet,Dominik (1¬Ĺ) 11. Piehler,Sebastian (2) 1¬†–¬†0
4 8. Abu-Risha,Oliver (1¬Ĺ) 5. St√∂ckl,Maximilian (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
5 14. Knobel,Sebastian (1¬Ĺ) 15. Lie√ü,Alexander (1¬Ĺ) 1¬†–¬†0
6 2. Grepmair,Marius (1) 25. Helbling,Dominik (1) 1¬†–¬†0
7 20. Friedrich,Johannes (1) 9. Pavlov,Liliane (1) 0¬†–¬†1
8 12. Maguire,Kristof (1) 29. Hunsperger,Marcel (1) 1¬†–¬†0
9 22. Ganchev,Rostislav (1) 13. Baumg√§rtel,Laura-Mari (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
10 31. Kastler,Moritz (1) 19. Braun,Cornelius (1) 0¬†–¬†1
11 28. Schmidt,Oliver (1) 10. B√∂hm,Tobias (¬Ĺ) 1¬†–¬†0
12 17. Schwinghammer,Joshua (¬Ĺ) 27. Mandl,Timo (¬Ĺ) 1¬†–¬†0
13 18. Schober,Alexander (¬Ĺ) 23. Wanninger,Jonas (¬Ĺ) 1¬†–¬†0
14 24. Scheiner,Felix (¬Ĺ) 21. Blodig,Samuel (¬Ĺ) 0¬†–¬†1
15 26. Droste,Paul (0) 16. Held,David (0) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
16 30. Hirsch,Tobias (0) 32. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 2
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. Sammet,Dominik (1) 8. Abu-Risha,Oliver (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
2 11. Piehler,Sebastian (1) 2. Grepmair,Marius (1) 1¬†–¬†0
3 3. Thamm,Felix (1) 12. Maguire,Kristof (1) 1¬†–¬†0
4 13. Baumg√§rtel,Laura-Mari (1) 4. Keil,Konstantin (1) 0¬†–¬†1
5 5. St√∂ckl,Maximilian (1) 14. Knobel,Sebastian (1) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
6 25. Helbling,Dominik (1) 6. Glaser,Marius (1) 0¬†–¬†1
7 7. Denz,Johannes (1) 31. Kastler,Moritz (1) 1¬†–¬†0
8 9. Pavlov,Liliane (¬Ĺ) 28. Schmidt,Oliver (¬Ĺ) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
9 15. Lie√ü,Alexander (¬Ĺ) 24. Scheiner,Felix (¬Ĺ) 1¬†–¬†0
10 21. Blodig,Samuel (0) 10. B√∂hm,Tobias (0) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
11 16. Held,David (0) 22. Ganchev,Rostislav (0) 0¬†–¬†1
12 23. Wanninger,Jonas (0) 17. Schwinghammer,Joshua (0) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
13 27. Mandl,Timo (0) 18. Schober,Alexander (0) ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
14 19. Braun,Cornelius (0) 26. Droste,Paul (0) 1¬†–¬†0
15 30. Hirsch,Tobias (0) 20. Friedrich,Johannes (0) 0¬†–¬†1
16 29. Hunsperger,Marcel (0) 32. spielfrei (0) +¬†–¬†–
  • Runde 1
Tisch TNr Teilnehmer Punkte TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 17. Schwinghammer,Joshua () 1. Sammet,Dominik () 0¬†–¬†1
2 2. Grepmair,Marius () 16. Held,David () 1¬†–¬†0
3 18. Schober,Alexander () 3. Thamm,Felix () 0¬†–¬†1
4 4. Keil,Konstantin () 19. Braun,Cornelius () 1¬†–¬†0
5 20. Friedrich,Johannes () 5. St√∂ckl,Maximilian () 0¬†–¬†1
6 6. Glaser,Marius () 21. Blodig,Samuel () 1¬†–¬†0
7 22. Ganchev,Rostislav () 7. Denz,Johannes () 0¬†–¬†1
8 8. Abu-Risha,Oliver () 23. Wanninger,Jonas () 1¬†–¬†0
9 24. Scheiner,Felix () 9. Pavlov,Liliane () ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
10 10. B√∂hm,Tobias () 25. Helbling,Dominik () 0¬†–¬†1
11 26. Droste,Paul () 11. Piehler,Sebastian () 0¬†–¬†1
12 12. Maguire,Kristof () 27. Mandl,Timo () 1¬†–¬†0
13 29. Hunsperger,Marcel () 13. Baumg√§rtel,Laura-Mari () 0¬†–¬†1
14 14. Knobel,Sebastian () 30. Hirsch,Tobias () 1¬†–¬†0
15 28. Schmidt,Oliver () 15. Lie√ü,Alexander () ¬Ĺ¬†–¬†¬Ĺ
16 31. Kastler,Moritz () 32. spielfrei () +¬†–¬†–
  • Teilnehmer
TlnNr Teilnehmer TWZ ELO Attr Verein/Ort Geburt
1. Sammet,Dominik 1525 1551 SC Bavaria Regensb. 2001
2. Grepmair,Marius 1471 TSV Kareth-Lappersdorf 2002
3. Thamm,Felix 1388 SF Tegernheim 2002
4. Keil,Konstantin 1378 Regensb. Turnerschaft 2001
5. Stöckl,Maximilian 1323 SK Schwandorf 2002
6. Glaser,Marius 1246 SK Schwandorf 2001
7. Denz,Johannes 1201 SK Weiden 2002
8. Abu-Risha,Oliver 1151 Regensb. Turnerschaft 2001
9. Pavlov,Liliane 1141 W Regensb. Turnerschaft 2004
10. Böhm,Tobias 1135 SF Tegernheim 2003
11. Piehler,Sebastian 1125 SC Hirschau 2002
12. Maguire,Kristof 1068 SC Bavaria Regensb. 2002
13. Baumgärtel,Laura-Maria 1057 W SK Schwandorf 2001
14. Knobel,Sebastian 1020 SK Schwandorf 2001
15. Ließ,Alexander 957 Regensb. Turnerschaft 2001
16. Held,David 940 SC Bavaria Regensb. 2004
17. Schwinghammer,Joshua 931 SF Tegernheim 2004
18. Schober,Alexander 876 SC Tirschenreuth v. 1922 2001
19. Braun,Cornelius 862 SC Bavaria Regensb. 2001
20. Friedrich,Johannes 850 SC Bad Kötzting 2001
21. Blodig,Samuel 842 TV Riedenburg 2004
22. Ganchev,Rostislav 787 SC Bavaria Regensb. 2001
23. Wanninger,Jonas 776 SC Bad Kötzting 2003
24. Scheiner,Felix 770 SF Tegernheim 2004
25. Helbling,Dominik 754 SK Schwandorf 2001
26. Droste,Paul 741 SC Bad Kötzting 2002
27. Mandl,Timo 737 SK Schwandorf 2003
28. Schmidt,Oliver SK Schwandorf 2001
29. Hunsperger,Marcel SK Weiden 2001
30. Hirsch,Tobias SC¬†Furth¬†Waldm√ľnch 2001
31. Kastler,Moritz SK Kelheim 2001