Saison 2012/13 >> OSJ-Cup >> 5.OSJ-Cup in Tannenlohe

Ausschreibung
Ergebnisse

Schachcamp_2013_099

U18, U18w, U16, U14w

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Oberhofer,Marie w1 s1 w1 s0 w¬Ĺ s1 w1 5.5 26.5
SC Bavaria Regensb. 10 5 3 2 4 7 6
2. Weber,Helmut s1 w1 s1 w1 s0 s1 w¬Ĺ 5.5 26.5
SC Furth im W./Wald 7 8 6 1 3 4 5
3. Fritsch,Julian s1 w1 s0 w1 w1 s¬Ĺ w1 5.5 26.0
SK Kelheim 1920 4 6 1 9 2 5 10
4. Schober,Christoph w0 s1 w1 s1 s¬Ĺ w0 w1 4.5 25.5
SC Tirschenreuth v. 3 11 5 7 1 2 12
5. Antczak,Lena s1 w0 s0 w1 s1 w¬Ĺ s¬Ĺ 4.0 27.0
SK Kelheim 1920 9 1 4 8 10 3 2
6. Linsmeier,Jonas w1 s0 w0 s¬Ĺ w1 s1 s0 3.5 23.5
SG Siemens Amberg 11 3 2 10 12 8 1
7. M√ľhlich,Raphael w0 s1 s1 w0 s1 w0 w¬Ĺ 3.5 23.0
SK Kelheim 1920 2 12 8 4 9 1 11
8. Denk,Corinna w1 s0 w0 s0 w1 w0 s1 3.0 21.0
SC Tirschenreuth v. 12 2 7 5 11 6 9
9. Koller,Eduard w0 s1 w1 s0 w0 s1 w0 3.0 20.0
SG Siemens Amberg 5 10 11 3 7 12 8
10. Stock,Benedikt s0 w0 s1 w¬Ĺ w0 s1 s0 2.5 23.0
SC Tirschenreuth v. 1 9 12 6 5 11 3
11. Mosandl,Thomas s0 w0 s0 w1 s0 w0 s¬Ĺ 1.5 20.0
TSV Dietfurt/Altm. 6 4 9 12 8 10 7
12. Hofer,Jakob s0 w0 w0 s0 s0 w0 s0 0.0 20.0
SK Kelheim 1920 8 7 10 11 6 9 4

U14

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Oberhofer,C√©dric s1 w1 s1 w¬Ĺ s1 w1 w1 6.5 28.5
SC Bavaria Regensb. 21 6 5 2 3 4 7
2. Dechant,Georg w1 s1 w1 s¬Ĺ w1 s1 w¬Ĺ 6.0 29.0
SC Bavaria Regensb. 11 3 9 1 4 6 5
3. Brunner,Tobias s1 w0 s1 w1 w0 s1 w1 5.0 27.5
TSV Nittenau 10 2 7 13 1 8 11
4. Schindler,Tobias s1 w1 s1 w1 s0 s0 w1 5.0 26.5
SK Kelheim 1920 14 17 13 8 2 1 6
5. M√ľhlich,Cornelius s1 w1 w0 s1 s0 w1 s¬Ĺ 4.5 26.5
SK Kelheim 1920 7 18 1 17 6 10 2
6. Kammer,Philipp w1 s0 w1 s1 w1 w0 s0 4.0 29.5
TSV Nittenau 12 1 15 9 5 2 4
7. Kampmann,Kai w0 s1 w0 s1 w1 w1 s0 4.0 24.0
TV 1862 Geiselhörin 5 20 3 18 17 13 1
8. Br√ľll,Elias w1 s0 w1 s0 w1 w0 s1 4.0 24.0
SC Bavaria Regensb. 15 9 18 4 12 3 10
9. Haas,Carl-Gustav s1 w1 s0 w0 w0 s1 w1 4.0 23.5
Schachfreunde Teger 16 8 2 6 10 15 14
10. Schreiner,Christoph w0 s¬Ĺ w1 w1 s1 s0 w0 3.5 24.0
SC Furth im W./Wald 3 11 19 14 9 5 8
11. Durst,Robert s0 w¬Ĺ s0 w1 s1 w1 s0 3.5 22.5
Schachklub Weiden 1 2 10 14 19 21 17 3
12. Lang,Jannik s0 w1 s0 w1 s0 w¬Ĺ s1 3.5 17.5
SK Kelheim 1920 6 22 17 21 8 19 13
13. Gleixner,Emilian s1 w1 w0 s0 w1 s0 w0 3.0 22.0
SC Bavaria Regensb. 22 21 4 3 15 7 12
14. Blei,Lukas w0 s¬Ĺ w1 s0 s1 w¬Ĺ s0 3.0 21.5
SC Tirschenreuth v. 4 19 11 10 20 16 9
15. Denk,Philip s0 w1 s0 w1 s0 w0 s1 3.0 20.5
SC Tirschenreuth v. 8 16 6 20 13 9 22
16. Eibl,Jan w0 s0 w0 s1 w1 s¬Ĺ s¬Ĺ 3.0 17.5
Regensb. Turnerscha 9 15 20 22 18 14 17
17. Lamm,Simon w1 s0 w1 w0 s0 s0 w¬Ĺ 2.5 23.5
SC Windischeschenba 19 4 12 5 7 11 16
18. Sp√∂th,Christopher w1 s0 s0 w0 s0 w1 s¬Ĺ 2.5 20.5
SC Tirschenreuth v. 20 5 8 7 16 21 19
19. Schubert,Stanislav s0 w¬Ĺ s0 s0 w1 s¬Ĺ w¬Ĺ 2.5 18.5
Schachklub Weiden 1 17 14 10 11 22 12 18
20. Wawarta,Jannik s0 w0 s1 s0 w0 s1 w¬Ĺ 2.5 17.0
Schachklub Weiden 1 18 7 16 15 14 22 21
21. Kummer,Denis w0 s0 w1 s0 w0 s0 s¬Ĺ 1.5 21.5
TSV Nittenau 1 13 22 12 11 18 20
22. M√ľller,Daniel w0 s0 s0 w0 s0 w0 w0 0.0 17.5
SC Tirschenreuth v. 13 12 21 16 19 20 15

U12

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Sammet,Dominik w1 s1 w1 s1 w1 s0 w1 6.0 29.0
SC Bavaria Regensb. 19 21 3 7 4 2 5
2. Keil,Konstantin s1 w1 s1 w0 s1 w1 s¬Ĺ 5.5 30.0
Regensb. Turnerscha 23 13 5 4 8 1 3
3. Schober,Alexander s1 w1 s0 w1 s1 s1 w¬Ĺ 5.5 29.5
SC Tirschenreuth v. 11 6 1 15 12 4 2
4. Stöckl,Maximilian w1 s1 w1 s1 s0 w0 w1 5.0 30.0
SK Schwandorf 9 28 10 2 1 3 11
5. Thamm,Felix s1 w1 w0 s1 w1 s1 s0 5.0 28.5
Schachfreunde Teger 27 17 2 9 10 7 1
6. Denz,Johannes w1 s0 w1 s1 w0 w1 s1 5.0 24.0
Schachklub Weiden 1 20 3 21 13 7 22 16
7. Glaser,Marius s1 w1 s1 w0 s1 w0 s¬Ĺ 4.5 29.0
SK Schwandorf 15 32 8 1 6 5 10
8. Maguire,Kristof w1 s1 w0 s1 w0 s1 w¬Ĺ 4.5 25.0
SC Bavaria Regensb. 24 12 7 28 2 16 9
9. Hauer,Maximilian s0 w1 s1 w0 s1 w1 s¬Ĺ 4.5 25.0
Sulzbach-Rosenberg 4 22 17 5 28 12 8
10. Friedrich,Johannes s1 w1 s0 w1 s0 w1 w¬Ĺ 4.5 24.5
SC Bad Kötzting e.V 25 30 4 11 5 21 7
11. Droste,Paul w0 w1 s1 s0 w1 w1 s0 4.0 26.5
SC Bad Kötzting e.V 3 18 30 10 13 14 4
12. Schmidt,Oliver s1 w0 s1 w1 w0 s0 s1 4.0 25.0
SK Schwandorf 18 8 27 14 3 9 22
13. Ließ,Alexander s1 s0 w1 w0 s0 w1 s1 4.0 22.5
Regensb. Turnerscha 29 2 26 6 11 28 21
14. Kornitzky,Tino w0 s1 w1 s0 w1 s0 s1 4.0 20.5
TSV Bindlach Aktion 21 16 25 12 26 11 24
15. Drobnik,Theresa w0 s1 w1 s0 w0 s1 w1 4.0 20.5
Schachklub Weiden 1 7 33 29 3 16 31 26
16. Hunsperger,Marcel s¬Ĺ w0 s1 w1 s1 w0 w0 3.5 24.0
Schachklub Weiden 1 26 14 23 18 15 8 6
17. Hirsch,Tobias s1 s0 w0 w1 s0 w1 s¬Ĺ 3.5 22.0
SC Furth im W./Wald 22 5 9 27 21 23 18
18. Kraus,Kevin w0 s0 w1 s0 w1 s1 w¬Ĺ 3.5 20.0
SC Tirschenreuth v. 12 11 31 16 29 25 17
19. Schindler,Moritz s0 w0 w¬Ĺ s0 /+ s1 w1 3.5 20.0
TSV Dietfurt/Altm. 1 25 20 24 * 27 32
20. Justus,Stefan s0 w0 s¬Ĺ w0 s1 w1 w1 3.5 18.0
SK Kelheim 1920 6 27 19 23 30 33 31
21. Krivoseev,Edwin s1 w0 s0 w1 w1 s0 w0 3.0 27.0
Regensb. Turnerscha 14 1 6 33 17 10 13
22. Varga-Barna,Kevin w0 s0 w1 s1 w1 s0 w0 3.0 23.0
SC Bavaria Regensb. 17 9 24 29 25 6 12
23. Glaser,Max w0 s¬Ĺ w0 s1 w¬Ĺ s0 w1 3.0 21.5
SC Furth im W./Wald 2 24 16 20 27 17 29
24. Ferchow,Daniel s0 w¬Ĺ s0 w1 s1 s¬Ĺ w0 3.0 21.0
TSV Kareth-Lappersd 8 23 22 19 33 26 14
25. Ganchev,Rostislav w0 s1 s0 w1 s0 w0 s1 3.0 20.5
SC Bavaria Regensb. 10 19 14 30 22 18 28
26. Diesler,Samuel w¬Ĺ s1 s0 w1 s0 w¬Ĺ s0 3.0 20.5
SK Kelheim 1920 16 31 13 32 14 24 15
27. Helbling,Dominik w0 s1 w0 s0 s¬Ĺ w0 /+ 2.5 22.5
SK Schwandorf 5 20 12 17 23 19 *
28. Simon,Florian s1 w0 s1 w0 w0 s0 w0 2.0 23.0
SK Schwandorf 31 4 32 8 9 13 25
29. Kummer,Marco w0 /+ s0 w0 s0 w1 s0 2.0 19.5
TSV Nittenau 13 * 15 22 18 30 23
30. Neuner,Benno /+ s0 w0 s0 w0 s0 s1 2.0 18.0
SC Tirschenreuth v. * 10 11 25 20 29 33
31. Hecht,Andreas w0 w0 s0 /+ s1 w0 s0 2.0 18.0
SC Windischeschenba 28 26 18 * 32 15 20
32. Huber,Noah w1 s0 w0 s0 w0 /+ s0 2.0 16.0
TSV Dietfurt/Altm. 33 7 28 26 31 * 19
33. Schrems,David s0 w0 /+ s0 w0 s0 w0 1.0 17.5
SC Tirschenreuth v. 32 15 * 21 24 20 30

U10

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Huber,Fabian s1 w1 s1 s1 w1 w1 s1 7.0 26.0
SC 1947 Beilngries 26 19 7 2 6 3 9
2. Böhm,Tobias s1 w1 s1 w0 s1 w1 w1 6.0 28.0
Schachfreunde Teger 17 5 11 1 8 6 7
3. Pavlov,Liliane w1 s1 w0 s1 w1 s0 w1 5.0 29.0
Regensb. Turnerscha 12 4 6 13 5 1 10
4. Mandl,Timo s1 w0 s1 w1 s1 w0 s1 5.0 25.0
SK Schwandorf 10 3 21 9 11 8 6
5. Wanninger,Jonas w1 s0 w1 s1 s0 w1 s1 5.0 25.0
SC Bad Kötzting e.V 18 2 10 24 3 16 8
6. Scheiner,Felix s1 w1 s1 w1 s0 s0 w0 4.0 31.0
Schachfreunde Teger 8 9 3 7 1 2 4
7. Held,David w1 s1 w0 s0 w1 w1 s0 4.0 28.5
SC Bavaria Regensb. 14 13 1 6 12 20 2
8. Poisel,Tobias w0 s1 w1 s1 w0 s1 w0 4.0 27.0
SC Bavaria Regensb. 6 27 12 16 2 4 5
9. Burger,Daiana w1 s0 w1 s0 w1 s1 w0 4.0 25.5
SK Neumarkt e.V. 27 6 16 4 14 18 1
10. Blodig,Samuel w0 /+ s0 w1 s1 w1 s0 4.0 25.0
SC 1947 Beilngries 4 * 5 19 17 11 3
11. Kolbinger,Korbinian s1 w1 w0 s1 w0 s0 w1 4.0 24.0
SC 1947 Beilngries 22 21 2 20 4 10 18
12. Pleiner,Yannick s0 w1 s0 w1 s0 w1 s1 4.0 22.0
TSV Dietfurt/Altm. 3 23 8 21 7 25 20
13. Hauer,Julian s1 w0 s1 w0 s0 w1 s1 4.0 21.0
Sulzbach-Rosenberg 23 7 19 3 16 17 22
14. Peter,Michael s0 w1 s1 w0 s0 w¬Ĺ s1 3.5 20.5
SC Windischeschenba 7 22 25 17 9 15 16
15. Berendes,Manuel w0 s0 w0 s1 w1 s¬Ĺ w1 3.5 17.5
Sulzbach-Rosenberg 16 20 18 27 19 14 25
16. Gschwendtner,Franzi s1 w1 s0 w0 w1 s0 w0 3.0 24.0
Regensb. Turnerscha 15 25 9 8 13 5 14
17. Br√ľll,Jeremias w0 s1 w0 s1 w0 s0 /+ 3.0 22.5
SC Bavaria Regensb. 2 18 24 14 10 13 *
18. Schneeberger,Matthi s0 w0 s1 w1 s1 w0 s0 3.0 22.5
SK Schwandorf 5 17 15 22 25 9 11
19. Schels,Jakob w1 s0 w0 s0 s0 /+ w1 3.0 22.0
SK Kelheim 1920 24 1 13 10 15 * 26
20. Schels,Lukas s0 w1 s1 w0 w1 s0 w0 3.0 19.5
SK Kelheim 1920 25 15 26 11 24 7 12
21. Maischl,Felix /+ s0 w0 s0 w1 s0 w1 3.0 19.5
SC Tirschenreuth v. * 11 4 12 26 23 24
22. M√ľller,Johannes w0 s0 w1 s0 w1 s1 w0 3.0 19.5
SC Tirschenreuth v. 11 14 27 18 23 24 13
23. Metelka,Linda w0 s0 /+ w0 s0 w1 s1 3.0 17.5
SC Windischeschenba 13 12 * 25 22 21 27
24. K√ľhn,Ferrenz s0 w1 s1 w0 s0 w0 s0 2.0 20.0
Sportclub Sinzing e 19 26 17 5 20 22 21
25. Eibl,Lena w1 s0 w0 s1 w0 s0 s0 2.0 20.0
Regensb. Turnerscha 20 16 14 23 18 12 15
26. Peter,Julia w0 s0 w0 /+ s0 w¬Ĺ s0 1.5 19.5
SC Windischeschenba 1 24 20 * 21 27 19
27. Hofer,Justus s0 w0 s0 w0 /+ s¬Ĺ w0 1.5 19.0
SK Kelheim 1920 9 8 22 15 * 26 23

U08

Nr. Teilnehmer 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh
1. Scheiner,Paul s1 w1 w1 s1 w1 s1 w0 6.0 26.0
Schachfreunde Teger 8 10 2 6 7 4 3
2. Goehrke,Sebastian /+ w1 s0 w1 s1 s1 w1 6.0 25.0
SK Neumarkt e.V. * 3 1 4 9 5 8
3. Rösel,Paul w1 s0 w1 s0 s1 w1 s1 5.0 28.0
SC Bavaria Regensb. 6 2 4 5 11 7 1
4. Schmid,Lukas w1 w1 s0 s0 w1 w0 s1 4.0 29.0
Schachfreunde Teger 7 5 3 2 6 1 9
5. Burger,Radena w1 s0 s0 w1 s1 w0 /+ 4.0 25.0
SK Neumarkt e.V. 9 4 6 3 8 2 *
6. Stöckl,Leonard s0 s1 w1 w0 s0 /+ w1 4.0 22.0
SK Schwandorf 3 11 5 1 4 * 10
7. Winter,Marius s0 /+ w1 w1 s0 s0 w1 4.0 21.0
SK Kelheim 1920 4 * 10 8 1 3 11
8. Ferchow,Sophie w0 s1 w1 s0 w0 s1 s0 3.0 25.0
TSV Kareth-Lappersd 1 9 11 7 5 10 2
9. Vasciarelli,Emanuel s0 w0 /+ s1 w0 s1 w0 3.0 20.0
Schachfreunde Teger 5 8 * 10 2 11 4
10. Goehrke,Sarah w1 s0 s0 w0 /+ w0 s0 2.0 21.0
SK Neumarkt e.V. 11 1 7 9 * 8 6
11. Br√ľll,Julius s0 w0 s0 /+ w0 w0 s0 1.0 21.0
SC Bavaria Regensb. 10 6 8 * 3 9 7