Saison 2017/18 >> OSJ-Cup >> 3.OSJ-Cup

Warning: Use of undefined constant Table - assumed 'Table' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/files.php on line 81

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33

Warning: Use of undefined constant File - assumed 'File' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /homepages/14/d33818958/htdocs/jugend/wp-content/plugins/schachturnier/result/gruppe.php on line 33

Beginn: 17.02.2018 um 13:00 Uhr
Ende: 17.02.2018 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Hotel-Gaststätte Pirzer
Brauhausstr. 3
93149 Nittenau
GoogleMaps
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle

U18, U16 und U18w

Nr.TiteTeilnehmer1234567PunkteBuchhPktSum
1.U18Schmidt,Olivers1w1s1s1s05.026.024.0
  SK Schwandorf9742853   
2.U16Glaser,Maxw1w1w15.026.020.5
  SC Furth im W./Waldmünc5631478   
3.U16Stöckl,Maximilians1w1s0w0s1w1w15.023.519.0
  SK Schwandorf111328791   
4.U18Denk,Philipw1s1w0s14.524.520.0
  SC Windischeschenbach151015286   
5.U18Haas,Carl-Gustavs0w1s1w0s1w14.524.016.0
  Schachfreunde Tegernhei2111341217   
6.U16Breuer,Adams1s0w0/+s14.022.015.5
  SC Furth im W./Waldmünc14279*104   
7.U16Piehler,Sebastianw1s0w1s1w0s03.526.017.0
  Schachclub Hirschau121610325   
8.U16Mark,Philippw0s1w1s1w0s03.524.516.0
  SC Windischeschenbach1015143142   
9.U18Kammer,Fabianw0s1w0s1s0w13.522.512.5
  TSV Nittenau11210611315   
10.U16Dostal,Maxs1w0s1w0w0/+3.521.014.5
  SC Furth im W./Waldmünc8497136*   
11.U16Hauer,Maximilianw0s0/+w13.520.010.5
  SC Sulzbach-Rosenberg3515*91412   
12.U16Marchsreiter,Marvins0w0/+s1w0w13.518.511.5
  Regensburger Turnerscha79*1451311   
13.U16Schels,Jakob/+s0w0s1s0s02.520.512.5
  SK Kelheim 1920*3515101214   
14.U16Schels,Lukasw0/+s0w0s0w12.517.58.5
  SK Kelheim 19206*812151113   
15.U18Gschwendtner,Franziskas0w0w0/+s02.018.56.0
 wRegensburger Turnerscha48111314*9   

U14 und U14w

Nr.TiteTeilnehmer1234567PunkteBuchhPktSum
1.U14Pavlov,Lilianew1s1w1s1w16.025.522.5
 wRegensburger Turnerscha74536211   
2.U14Kargl,Davidw1s0w1s1w1w0s15.026.520.0
  SV Saal/Donau e.V.SAbt5348716   
3.U14Hauer,Julians1w1s0w0w1s1s15.023.519.0
  SC Sulzbach-Rosenberg10261897   
4.U14Gubler,Katharinaw1s0s1w1s0/+4.525.018.0
 wTSV Kareth-Lappersdorf8125106*   
5.U14Blodig,Samuels0w1w0/+s1s14.522.514.5
  TV Riedenburg Schach2914*118   
6.U14Koch,Lucaw1s1w1s0s0w1w04.026.020.0
  SK Kelheim 192091137142   
7.U14Faltermeier,Vincents0w1s1w1s0/+w04.026.017.0
  SV Saal/Donau e.V.SAbt110962*3   
8.U14Sperber,Johannas0/+w1w0s0s1w03.022.013.0
 wSC Windischeschenbach4*1123105   
9.U14Klejmenov,Alisas0s0w0/+s1w0w13.019.58.0
 wSC Windischeschenbach657*11310   
10.U14Gold,Michaelw0s0/+w1s0w0s02.019.59.0
  SK Kelheim 192037*11489   
11.U14Breuer,Ondrej/+w0s0s0w0w0s01.022.07.0
  SC Furth im W./Waldmünc*6810951   

U12

Nr.TiteTeilnehmer1234567PunkteBuchhPktSum
1.U12Reger,Christophw1s1w1s1w1s1w06.028.027.0
  SK Neumarkt e.V.61272543   
2.U12Scherl,Rafaelw1s1s1w0w0s1s15.028.021.0
  SK Schwandorf11431798   
3.U12Aumüller,Naumw1s1w0s1w0s1s15.027.020.0
  Regensburger Turnerscha199213471   
4.U12Birner,Oskars1w0s1w1s1w0w15.026.020.0
  TSV Kareth-Lappersdorf2021416317   
5.U12Stöckl,Leonards1w0s1w1s0s14.524.018.0
  SK Schwandorf14131581610   
6.U12Lex,Bernhards0w1s0w1s1w14.523.515.0
  ASV Burglengenfeld SAbt116101412511   
7.U12Müller,Alinas1w1s0w1s1w0s04.028.520.0
  SC Windischeschenbach108112234   
8.U12Gubler,Florianw1s0w1s0w1s1w04.024.017.0
  TSV Kareth-Lappersdorf1771159132   
9.U12Swientek,Damians1w0s1w1s0w0w14.023.517.0
  Schachfreunde Tegernhei15313108212   
10.U12Schneeberger,Lisaw0s1w1s0s1w03.523.514.5
  SK Schwandorf7176911155   
11.U12Weber,Eliass0w1s0w1w1s03.523.013.5
  TSV Nittenau22081510146   
12.U12Möbius,Benedikts1w0s1s0w0w1s03.024.514.0
  Schachfreunde Tegernhei1611976179   
13.U12Sperber,Benedikts1s1w0w0s1w0s03.023.516.0
  SC Windischeschenbach1859317816   
14.U12Eichenseher,Leonw0s1w0s0w1s0w13.020.510.0
  Schachfreunde Tegernhei51846191120   
15.U12Rastmo,Israaw0s1w0s0s1w0s13.020.510.0
  SK Kelheim 1920919511161018   
16.U12Siska,Oliverw0s0w1s0w0s1w13.020.58.0
  SG Post/Süd Regensburg126184152013   
17.U12Hassan,Berials0w0s1w1w0s0w13.016.510.0
  SK Kelheim 19208102018131219   
18.U12Baumer,Andreasw0w0s0s0w1s1w02.016.05.0
  SV Oberviechtach13141617201915   
19.U12Al Kahtib,Faruqs0w0w0s1s0w0s01.019.04.0
  SK Kelheim 19203151220141817   
20.U12Shir,Mustafaw0s0w0w0s0w0s00.019.50.0
  SK Kelheim 19204111719181614   

U10 und U08

Nr.TiteTeilnehmer1234567PunkteBuchhPktSum
1.U10Müller,Milow1s1w1s1w1s1w17.026.528.0
  SC Windischeschenbach142582937   
2.U10Franke,Leonhards1w1s1w0s1w1s05.030.523.0
  SK Neumarkt e.V.203716114   
3.U08Blodig,Vincentw1s0w1s1w1w0s15.027.020.0
  TV Riedenburg Schach4225248115   
4.U10Schilay,Vinzenzs0w1s1w1w15.027.018.5
  SK Neumarkt e.V.3161220752   
5.U10Hierl,Andreasw1w1s0w1w15.025.520.5
  SK Neumarkt e.V.2869815410   
6.U10Gubler,Lukasw1s0w1s1w0s1w15.023.519.0
  TSV Kareth-Lappersdorf24526132198   
7.U08Fischer,Lorenzw1s1w0s1s1s04.527.020.5
  Schachfreunde Tegernhei2627210491   
8.U10Weinberger,Maximw1s1s0w1s0w1s04.030.019.0
  SK Kelheim 19201319153126   
9.U10Seeberger,Leow1s1s1s0w04.028.020.0
  TSV Bindlach Aktionär12215151711   
10.U10Loos ,Violetaw1s0w1w0s1w1s04.024.017.0
  SG Post/Süd Regensburg171514720165   
11.U10Schröder,Leons0w1w1s1s04.023.016.0
  TV Riedenburg Schach151817162129   
12.U10Harrer,Fabians0w1w0s1w1s0w14.023.014.0
  Schachfreunde Tegernhei92242713819   
13.U10Spandl,Philipps0s1w1w0s0w1w14.022.014.0
  Schachfreunde Tegernhei828196122123   
14.U10Lichtenegger,Katharinas0w1s0s0w1w1s14.021.512.0
  Schachfreunde Tegernhei1301022272617   
15.U10Reimann,Marcusw1s1w0s0w1w03.525.516.5
  SK Kelheim 192011101895203   
16.U10Schickram,Pauls0w1s0w1s0w13.521.012.5
  SK Schwandorf1842711241028   
17.U10Baierl,Lorenzs0s0w1s1w1w03.521.012.0
  SC Windischeschenbach10241129221814   
18.U08Reger,Sebastianw1w0s1w0s0w13.519.514.5
  SK Neumarkt e.V.16111525191726   
19.U10Eichler,Tims1w0s0w1s1w0s03.023.514.0
  DJK Amberg228132318612   
20.U10Rastmo,Samiw0s1w1s0w0s0w13.023.512.0
  SK Kelheim 1920223214101529   
21.U10Weiß,Johannesw1w0s0s1w0s0s13.020.012.0
  SK Kelheim 19202392026111327   
22.U10Bischoff,Ludwigw0s0s1w1w0s0w13.019.510.0
  SK Schwandorf19123014172325   
23.U08Pavlov,Timofejs0w0s1s0w1w1s03.018.010.0
  Regensburger Turnerscha21202919252213   
24.U10Gohlke,Julians0w1w0s0s0w12.521.09.0
  SK Kelheim 1920617283162530   
25.U08Fischer,Quirins1w0s0w0s0w1s02.024.09.0
  Schachfreunde Tegernhei301318232422   
26.U10Heigl,Willis0w1s0w0w1s0s02.022.09.0
  SC Furth im W./Waldmünc729621281418   
27.U10Stiegler,Niklass1w0s0w0s0s1w02.020.09.0
  SV Oberviechtach2971612143021   
28.U10Smirnov,Arkhips0w0s0w1s0w1s02.018.06.0
  SC Windischeschenbach5132430262916   
29.U10Ott,Mariaw0s0w0s0w1s0s01.015.53.0
  SV Oberviechtach27262317302820   
30.U08Weiß,Saraw0s0w0s0s0w0s00.015.50.0
  SK Kelheim 192025142228292724