Saison 2015/16 >> OSJ-Cup >> 1.OSJ-Cup

DSCF1010
weitere Bilder

Beginn: 10.10.2015 um 13:00 Uhr
Ende: 10.10.2015 um 17:10 Uhr
Spiellokal: Mittelschule
Mühlbühlstraße 2
95643 Tirschenreuth
GoogleMaps
Ausschreibung
Ergebnis
Tabelle
Zeitungsartikel (extern)

U18, U18w und U16

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Brunner,Tobias 1673 w1 s1 w1 w1 s1 w1 6.5 27.5 165.0
  TSV Nittenau   8 9 3 2 6 5 7      
2. Schindler,Tobias 1847 s1 w1 s1 s1 w1 s1 6.5 27.5 163.0
  SK Kelheim   11 4 6 1 7 3 8      
3. Abu-Risha,Oliver 1481 s1 w1 s0 w1 s1 s0 4.5 27.0 154.5
  Regensburger Turnersch   14 7 1 15 18 2 9      
4. Lamm,Simon 1390 w1 s0 w0 s1 s1 s1 4.5 24.5 149.5
  SC Windischeschenbach   17 2 8 12 9 18 10      
5. Hölzl,Julian   w0 s1 w1 w1 w0 s1 4.5 24.0 141.5
  SF Tegernheim   10 12 21 9 13 1 15      
6. Stock,Benedikt 1443 w1 s1 w0 s1 s0 w0 s1 4.0 28.0 157.5
  SC Tirschenreuth   12 10 2 8 1 7 14      
7. Schilay,Eva 1380 w1 s0 w1 s1 w0 s1 s0 4.0 28.0 154.0
  SK Neumarkt   21 3 17 10 2 6 1      
8. Schmidt,Oliver 1161 s0 w1 s1 w0 s1 w1 w0 4.0 28.0 152.0
  SK Schwandorf   1 22 4 6 14 11 2      
9. Ließ,Alexander 1390 s1 w0 s1 4.0 26.5 149.5
  Regensburger Turnersch   22 1 15 5 4 10 3      
10. Denk,Philip 1308 s1 w0 s1 w0 s1 w0 3.5 24.0 153.5
  SC Windischeschenbach   5 6 14 7 15 9 4      
11. Haas,Carl-Gustav 1165 w0 s1 s0 w1 s0 w1 3.5 22.0 134.0
  SF Tegernheim   2 18 16 13 19 8 20      
12. Knobel,Sebastian 1128 s0 w0 s1 w0 w1 w1 3.5 21.0 136.0
  SK Schwandorf   6 5 20 4 16 19 18      
13. Ganchev,Rostislav 1044 w0 s1 w1 s0 w0 s1 3.5 19.0 129.5
  SC Bavaria Regensb.   16 19 18 11 5 14 21      
14. Blei,Lukas 1142 w0 s1 w0 s1 w0 s1 w0 3.0 22.5 146.0
  SC Tirschenreuth   3 21 10 17 8 13 6      
15. Eigenberger,Louis   w1 s1 w0 s0 w0 s1 w0 3.0 22.5 138.5
  Regensburger Turnersch   19 16 9 3 10 17 5      
16. Schubert,Stanislav 1394 s1 w0 w0 s0 s1 3.0 18.5 125.5
  SC Windischeschenbach   13 15 11 18 12 22 19      
17. Kammer,Fabian 803 s0 w1 s0 w0 s1 w0 s1 3.0 18.0 136.0
  TSV Nittenau   4 20 7 14 21 15 22      
18. Baumgärtel,Laura-Maria 1175 s1 w0 s1 w0 w0 s0 2.5 22.5 132.0
  SK Schwandorf   20 11 13 16 3 4 12      
19. Steger,Eric   s0 w0 s1 s0 2.5 18.5 121.5
  SK Schwandorf   15 13 22 20 11 12 16      
20. Stachnowski,Sarah   w0 s0 w0 w1 s0 2.0 16.5 122.5
  SC Haselmühl   18 17 12 19 22 21 11      
21. Gebhardt,Lukas   s0 w0 s0 w1 w0 w0 1.5 20.0 130.0
  SC Haselmühl   7 14 5 22 17 20 13      
22. Simon,Florian   w0 s0 w0 s0 s0 w0 w0 0.0 18.5 129.5
  SK Schwandorf   9 8 19 21 20 16 17      

U14 und U14w

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Kornitzky,Tino 1703 w1 s1 w1 w1 s1 w1 6.5 28.5 162.5
  SC Bamberg   6 13 4 3 2 5 7      
2. Schilay,Lorenz 1773 s1 w1 s1 w1 s0 w1 s1 6.0 29.0 158.0
  SK Neumarkt   9 7 5 4 1 3 8      
3. Stöckl,Maximilian 1270 s1 w1 s1 s0 w1 5.0 26.5 159.5
  SK Schwandorf   20 21 7 1 5 2 6      
4. Grepmair,Marius 1444 s1 w1 s0 s0 w1 w1 s1 5.0 25.5 145.0
  TSV Kareth-Lappersdorf   12 14 1 2 9 15 10      
5. Thamm,Felix 1360 w1 s1 w0 s1 w0 s1 4.5 28.5 155.5
  SF Tegernheim   10 11 2 6 3 1 14      
6. Hauer,Maximilian 778 s0 w1 s1 w0 s1 w1 s0 4.0 26.5 151.0
  SC Sulzbach-Rosenberg   1 8 21 5 14 10 3      
7. Schilay,Maria 1219 w1 s0 w0 s1 w1 s1 s0 4.0 26.5 147.0
  SK Neumarkt   17 2 3 19 16 13 1      
8. Böhm,Tobias 1002 s0 w1 s1 s1 w0 4.0 22.5 141.5
  SF Tegernheim   15 6 12 16 13 11 2      
9. Lindner,Robin 796 w0 s1 w0 s1 s0 /+ w1 4.0 22.0 135.5
  SK Kelheim   2 15 16 18 4 * 13      
10. Grasser,Markus   s0 w1 s1 w1 s0 w0 3.5 22.5 146.0
  TSV Kareth-Lappersdorf   5 19 13 15 11 6 4      
11. Maguire,Kristof 955 s1 w0 s1 w1 s0 w0 3.5 21.0 134.5
  SC Bavaria Regensb.   18 5 17 14 10 8 12      
12. Gold,Florian   w0 s0 s0 w1 /+ s1 3.5 20.5 127.0
  SK Kelheim   4 17 8 21 * 16 11      
13. Marchsreiter,Marvin 1191 s1 w0 w1 w0 s0 3.0 24.5 141.0
  Regensburger Turnersch   19 1 10 17 8 7 9      
14. Mandl,Timo 954 w1 s0 w1 s0 w0 s1 w0 3.0 22.5 138.5
  SK Schwandorf   16 4 18 11 6 20 5      
15. Mark,Philipp   w0 s1 w0 s0 /+ 3.0 20.0 129.0
  SC Windischeschenbach   8 9 20 10 19 4 *      
16. Weger,Bernhard   s0 w1 s1 w0 s0 w0 w1 3.0 19.5 133.0
  Regensburger Turnersch   14 20 9 8 7 12 19      
17. Hölzl,Antonia   s0 w1 w0 s0 w1 s0 s1 3.0 18.0 132.0
  SF Tegernheim   7 12 11 13 18 19 21      
18. Schneeberger,Matthias   w0 /+ s0 w0 s0 w1 w1 3.0 17.0 121.5
  SK Schwandorf   11 * 14 9 17 21 20      
19. Wolters,Levin   w0 s0 /+ w0 w1 s0 2.5 19.0 131.0
  SC Haselmühl   13 10 * 7 15 17 16      
20. Bach,Bastian   w0 s0 w0 /+ s1 w0 s0 2.0 17.5 126.0
  ASV Burglengenfeld   3 16 15 * 21 14 18      
21. Herbst,Bastian   /+ s0 w0 s0 w0 s0 w0 1.0 20.5 126.0
  SC Sulzbach-Rosenberg   * 3 6 12 20 18 17      

U12

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Pavlov,Liliane 1289 w1 s1 w1 s1 w1 s1 w1 7.0 23.5 149.5
  Regensburger Turnersch   10 3 2 6 4 5 8      
2. Schwinghammer,Joshua 880 s1 w1 s0 w1 s1 5.0 25.5 145.5
  SF Tegernheim   6 11 1 5 3 4 9      
3. Hauer,Julian   s1 w0 s1 w1 s1 w0 4.5 27.0 146.0
  SC Sulzbach-Rosenberg   4 1 5 8 2 7 6      
4. Held,David 954 w0 s1 w1 s1 s0 /+ 4.5 24.0 141.0
  SC Bavaria Regensb.   3 10 9 11 1 2 *      
5. Aumer,Jacob   w1 s1 w0 s0 s1 w0 w1 4.0 25.0 143.0
  SC Bavaria Regensb.   7 9 3 2 8 1 11      
6. Gubler,Katharina   w0 /+ s1 w0 s0 w1 s1 4.0 24.0 139.0
  TSV Kareth-Lappersdorf   2 * 11 1 7 10 3      
7. Reifschneider,Melissa 981 s0 w0 /+ s1 w1 w0 s1 4.0 19.0 143.0
  TSV Bindlach   5 8 * 9 6 3 10      
8. Krenn,Anton 774 w0 s1 w1 s0 w0 /+ s0 3.0 24.0 137.5
  SC Bavaria Regensb.   9 7 10 3 5 * 1      
9. Gabler,Jan   s1 w0 s0 w0 /+ s1 w0 3.0 21.0 139.5
  SK Kelheim   8 5 4 7 * 11 2      
10. Flöter,Laura 763 s0 w0 s0 /+ w1 s0 w0 2.0 22.0 136.5
  SC Bavaria Regensb.   1 4 8 * 11 6 7      
11. Kleimenov,Alisa   /+ s0 w0 w0 s0 w0 s0 1.0 22.0 141.5
  SC Windischeschenbach   * 2 6 4 10 9 5      

U10 und U08

Nr. Teilnehmer NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Müller,Alina   w1 s1 w1 s1 w1 s1 s0 6.0 26.0 145.5
  SC Windischeschenbach   11 2 10 3 8 5 4      
2. Aumüller,Naum   s1 w0 s1 s1 w1 w1 s1 6.0 26.0 145.5
  Regensb. Turnerschaft   9 1 6 5 3 7 8      
3. Müller,Milo   s1 w1 s1 w0 s0 w1 s1 5.0 26.5 144.0
  SC Windischeschenbach   4 13 7 1 2 11 9      
4. Scherl,Rafael   w0 /+ s0 w1 s1 s1 w1 5.0 23.0 145.0
  SK Schwandorf   3 * 9 6 13 10 1      
5. Bach,Fabian   s0 w1 s1 w0 s1 w0 /+ 4.0 24.0 138.5
  ASV Burglengenfeld   6 12 13 2 9 1 *      
6. Stöckl,Leonard 782 w1 s0 w0 s0 /+ w1 s1 4.0 22.0 137.5
  SK Schwandorf   5 10 2 4 * 14 11      
7. Seifert,Leonhard   s1 w1 w0 s0 w1 s0 w1 4.0 22.0 134.5
  SC Bavaria Regensb.188   15 14 3 8 12 2 10      
8. Schilay,Vinzenz   s0 w1 s1 w1 s0 w1 w0 4.0 21.5 132.0
  SK Neumarkt   13 15 14 7 1 12 2      
9. Gubler,Florian   w0 s1 w1 s0 w0 s1 w0 3.0 25.0 145.5
  TSV Kareth-Lappersdorf   2 11 4 10 5 15 3      
10. Reifschneider,Milena   s1 w1 s0 w1 s0 w0 s0 3.0 24.0 140.0
  TSV Bindlach   12 6 1 9 11 4 7      
11. Weber,Elias   s0 w0 s1 w1 w1 s0 w0 3.0 22.0 145.0
  TSV Nittenau   1 9 15 13 10 3 6      
12. Gubler,Lukas   w0 s0 /+ w1 s0 s0 w1 3.0 18.0 128.0
  TSV Kareth-Lappersdorf   10 5 * 14 7 8 15      
13. Schneeberger,Lisa   w1 s0 w0 s0 w0 /+ s0 2.0 21.5 135.5
  SK Schwandorf   8 3 5 11 4 * 14      
14. Lippert,Marcel   /+ s0 w0 s0 w0 s0 w1 2.0 18.5 123.0
  SK Schwandorf   * 7 8 12 15 6 13      
15. Heim,Thomas Johannes   w0 s0 w0 /+ s1 w0 s0 2.0 18.0 127.0
  SC Haselmühl   7 8 11 * 14 9 12