Saison 2021/22 >> OSJ-Cup >> 2. OSJ-Cup
Beginn: 23.10.2021 um 13:00 Uhr
Ende: 23.10.2021 um 17:00 Uhr
Spiellokal: Vereinsturnhalle
Am Sportzentrum 1
93138 Lappersdorf
GoogleMaps
hygienekonzept
Ausschreibung
Tabelle

U16, U18 und U18w

1.U18Ehrl,Wolfgang1709s1w1w1s1w1s16.527.525.5
  TSV Kareth-Lappersdo 116453210   
2.U16Scherl,Rafael1487s1w1w1s1s0w15.527.023.5
  SK Schwandorf 175104816   
3.U18Bangsa,Citra1473s1s1w1w0s1w15.525.522.0
  SK Kelheim 1920 1976101114   
4.U18Gold,Michael1486w1s1s0w1w1s04.528.020.5
  SK Kelheim 1920 1312129103   
5.U18Gubler,Katharina1419w1s0w1s0w1w14.525.017.0
  TSV Kareth-Lappersdo 18214112713   
6.U16Hahn,Peter1479w1s0w0s1w1w1s04.027.516.0
  SK Kelheim 1920 2013141382   
7.U16Stöckl,Leonard1512w1w0s1s0w14.023.516.0
  SK Schwandorf 14381210511   
8.U18Hauer,Julian1480s1w0s1w1w0s0w14.023.017.0
  SC Sulzbach-Rosenber 16107112614   
9.U18Bangsa,Pandu1365s0w1s0w1s0w1s14.019.513.0
  SK Kelheim 1920 1213111641517   
10.U18Blodig,Samuel1742w1s1s0w1s0w03.530.018.5
  TV Riedenburg Schach 15823741   
11.U16Bayerl,Jonas1014w0s1w1s0w1w0s03.026.514.0
  TV 1899 Parsberg e.V 120981837   
12.U18Kraus,Christian w1w0s1w0s0s0w13.023.013.0
  SC Windischeschenbac 9415751319   
13.U18Günzl,Dimitri774s0s0w1w1s0w1s03.023.011.0
  Schachfreunde Haselm 4917156125   
14.U18Sperber,Johanna967s0w1s0w0s1w1s03.020.511.0
  SC Windischeschenbac 7195620168   
15.U16Gubler,Florian1204s0w1w0s0w1s0s13.019.010.0
  TSV Kareth-Lappersdo 1016121317918   
16.U16Junge,Ryan770w0s0w1s0w1s0s13.017.59.0
  TSV Kareth-Lappersdo 815189191420   
17.U16Sperber,Benedikt775w0s0w1s0w1w02.519.09.0
  SC Windischeschenbac 218131915209   
18.U16Weber,Elias s0s0w1s0s1w02.517.09.0
  TSV Nittenau 5171620111915   
19.U16Seifarth,Leonhard w0s0w1s0s0w0s01.019.55.0
  SC Bavaria Regensbur 3142017161812   
20.U18Liang,Stella s0w0s0s0w0s0w00.018.00.0
  SK Schwandorf 6111918141716   

U14 und U14w

1.U14Müller,Milo1547s1w1s1w1s1w1s17.028.528.0
  SC Windischeschenbac 16572643   
2.U14Gubler,Lukas1585w1s1w1s0w1s1w16.028.024.0
  TSV Kareth-Lappersdo 123918106   
3.U14Slutski,Daniel1125s1w0s1w1s1w1w05.028.021.0
  SC Bavaria Regensbur 1421612761   
4.U14Ammann,Samuel s0w1s1s1w1s0w15.024.519.0
  SC Bavaria Regensbur 6175191517   
5.U14Weinberger,Maxim1050w1s0w0s1w1s14.525.016.5
  SK Kelheim 1920 1514221789   
6.U14Harrer,Fabian1277w1s1w1s1w0s0s04.031.022.0
  Schachfreunde Tegern 41389132   
7.U14Schröder,Leon951w1s1w0s1w0s1s04.026.019.0
  TV Riedenburg Schach 22101153194   
8.U14Jambreck,Emilian s1w1s0w1s0w0s14.024.518.0
  SK Schwandorf 11206132518   
9.U14Lichtenegger,Kathari1209w1s1s0w0w14.023.017.0
 wSchachfreunde Tegern 23212612145   
10.U14Schickram,Paul1272s1w0s0w1s1w0s14.022.515.0
  SK Schwandorf 187122013216   
11.U14Gohlke,Julian831w0w0s1w1w14.018.012.5
  SK Kelheim 1920 8191523201213   
12.U14Swientek,Nikodem s0w1w1s0s0w13.526.513.5
  Schachfreunde Tegern 21410391119   
13.U14Eichler,Tim944s1w0w1s0w0s13.521.014.5
  Schachfreunde Haselm 176218101511   
14.U14Baierl,Lorenz w0s0w1s1s0s13.518.511.5
  SC Windischeschenbac 312232119920   
15.U14Gorschi, Dmitrii s0w1s1w0s0w0/+3.023.512.0
  SC Bavaria Regensbur 518117413*   
16.U14Decassian,Lukas w0s1w0s0w1s1w03.021.511.0
  Schachfreunde Haselm 123317222110   
17.U14Shpeit,Elizaveta w0s0/+w1s0w0w13.020.510.0
 wSC Windischeschenbac 134*1651822   
18.U14Nickl,Lorenz w0s0s0/+w1s1w03.016.59.0
  SC Windischeschenbac 101520*21178   
19.U14Bayerl,Lena964s1w0w0s02.522.013.0
 wTV 1899 Parsberg e.V 201122414712   
20.U14Hopfinger,Christian s0w1s0s0/+w02.520.510.5
  SK Kelheim 1920 198181011*14   
21.U14Dittmar,Anna /+w0s0w0s0w0s12.019.58.0
 wSK Schwandorf *91314181623   
22.U14Regler,Vincent s0/+w0w0s0w1s02.019.08.0
  SC Windischeschenbac 7*195162317   
23.U14Weber,Simon s0w0s0w0/+s0w01.017.53.0
  TSV Nittenau 9161411*2221   

U12

1.U12Wittmann,Felix1334s1w1w1s1w1s16.525.525.5
  Schachfreunde Tegern 10723594   
2.U12Fischer,Lorenz1433w1s1s1w1s1w16.524.525.5
  Schachfreunde Tegern 12418367   
3.U12Neumeier,Konstantin970w1s1w1s0s0w1s15.027.021.0
  SK Kelheim 1920 5841279   
4.U12Wittl,Tizian836s1w0s0w1s1w1w04.027.516.0
  TV 1899 Parsberg e.V 112310751   
5.U12Spanner,Kilian s0w1s1w1w0s0w14.024.516.0
  Schachfreunde Tegern 311691410   
6.U12Cuan,Xizhen s0/+w0s1w1w0s14.020.014.0
  TV Riedenburg Schach 7*5138212   
7.U12Pemsel,Lorenz w1s0w1s1w0s0s03.027.016.0
  SC Sulzbach-Rosenber 611312432   
8.U12Eberl,Simon766s1w0s1w0s0w0/+3.023.013.0
  SK Kelheim 1920 93102611*   
9.U12Pöhlmann,Florian w0s1w1s0w1s0w03.022.014.0
  SK Schwandorf 8121151313   
10.U12Häusler,Max w0s1w0s0/+w1s03.020.511.0
  TSV Kareth-Lappersdo 11384*125   
11.U12Goppold,Lukas w0s0s0/+w0s1w13.016.57.0
  TV Riedenburg Schach 459*12813   
12.U12Gubler,Elisabeth s0w0/+w0s1s0w02.021.08.0
  TSV Kareth-Lappersdo 29*711106   
13.U12Altaha,Teim s1w0s0w0s0/+s02.017.59.0
  TV Riedenburg Schach  10769*11   

U10 und U08

1.U10Fischer,Quirin1009w1s1w1s1w1s1w17.027.028.0
  Schachfreunde Tegern 2678394   
2.U10Droll,Hannes s0w1s1w1s1s1w16.027.021.0
  TV Riedenburg Schach 117105436   
3.U10Gubler,Sarah797s1w1s1w1s0w0s15.027.023.0
  TSV Kareth-Lappersdo 1211541210   
4.U08Klaus,Simon w1s1w1s0w0s1s04.030.020.0
  Schachfreunde Tegern 15863271   
5.U10Pavlov,Timofej771w1s1w0s0w1s1w04.025.518.0
  SC Bavaria Regensbur 181332789   
6.U10Wenzel,Florian s1w0s0w1s1w1s04.025.516.0
  TSV Kareth-Lappersdo 17141410112   
7.U10Ammann,Christoph s1w1s0w1s0w0s14.025.018.0
  SC Bavaria Regensbur 9141115412   
8.U10Weiß,Sara733s1w0s1w0s1w0s14.025.016.0
  SK Kelheim 1920 1049112513   
9.U10Dauerer,Leonhard w0s1w0s1s1w0s14.024.014.0
  SK Kelheim 1920 7188161115   
10.U10Luber,Maximilian w0s1w0s1w0s1w03.023.012.0
  SK Schwandorf 8152176163   
11.U10Heuschneider,Christi w1s0w1s0w0s0w13.021.513.0
  Schachfreunde Tegern 1631379615   
12.U10Galm├ęs,Lukas Reira w0s0w1s1w0s1w03.019.511.0
  SK Kelheim 1920 31615138177   
13.U08Liang,Phillip s1w0s0w0w1w02.518.511.0
  SK Schwandorf 145111215188   
14.U10Gering,Luca w0s0w1s0s0w12.516.07.5
  SK Kelheim 1920 137186161517   
15.U08Gubler,Miriam s0w0s0w1s0w1s02.018.06.0
  TSV Kareth-Lappersdo 4101218131411   
16.U10Kliegl,Johanna s0w1w0w0w02.017.010.0
  SK Kelheim 1920 1112179141018   
17.U08Fischer,Vitus w0s0w0s1w0s01.520.55.5
  Schachfreunde Tegern 621610181214   
18.U08Luber,Alexander s0w0s0s0w0s11.517.02.0
  SK Schwandorf 591415171316